Гость
Статьи
Не знала, что …

Не знала, что беременна почти 3 месяца, теперь аборт делать поздно

В общем, около 3 месяцев назад подвела контрацепция и я выпила таблетку эк, подумав, что она подействовала, ведь были кровянистые выделения и тесты отрицательные, я успокоилась, потои даже месячные пошли, но шли дня 2-3, ладно, я сделала тест еще раз, была все так же одна полоска, но почему то на консультацию к врачу я сходить не додумалась. Ну и просто признаков не было. В один из дней мне захотелось сырого мяса. Потом я вспомнила, что мою тетю тоже тянуло на сырое во время беременности . В общем, меня охватила паника, я поехала на узи и там подтвердили беременность почти 12 недель!!(предподожительно) сказали пройти еще одно узи, но предупредили, что пока буду сдавать кровь, гормоны, анализы, на аборт я в 90% не успею…я не знаю, что мне делать и как сказать маме и что вообще. Ребенка я не хочу и, наверное, сдам в детдом, либо знакомым родственникам, если осмелюсь рассказать. У меня паника. Отец естественно не захочет ребенка. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в другую клинику. Тесты обычно не врут, может узи сломалось

Гость
#2
Гость

Сходите в другую клинику. Тесты обычно не врут, может узи сломалось

Хгч тоже подтвердил

Гость
#3
Гость

Хгч тоже подтвердил

Офигеть. Мне тесты ни разу не соврали. Надо же, как бывает. Походите по разным платным клиникам, раньше они делали на больших сроках

Гость
#4

Сейчас с абортами строго.
Поговорите с тем от кого беременна. Что он скажет и его ребёнок же. Алименты хотя бы будет платить, всякие пособия есть, может и родители примут , раз такое случилось обратно не засунешь уже. Сейчас не хотите, 9месяцев проходите , родите в муках и никому уже не отдадите. Всё в жизни бывает, как бы не сложилось удачи вам!

Жена обеспечуна
#5

Оставлять или нет в детдоме-решите когда родите. Но ребенок не виноват ни в чем, и обрекать его на одинокое беспросветное детство-это инфантильный и аморальный поступок. И вы тоже не в чем не виноваты. Это стечение обстоятельств, так должно было случиться.
Остается только брать волю в кулак и мириться с обстоятельствами

Гость
#6

Почему думаете что отец ребенка не захочет ребенка. ?Вы обязательно ему скажите об этом. Аборт не делайте, уже поздно. Посоветуйтесь с родителями , что они скажут.

Гость
#7

Сходите к хорошему психологу. Если не хотите ребенка, то его усыновят или в детдоме вырастит он. Сейчас государство борется за каждого ребенка, в стране демографическая яма.А может еще НЕ откажитесь , это же ваш родной человек

Гость
#8

Не надо было трахаться до брака, чтоб потом не бегать роги на разрыв и не спрашивать, что делать.

Гость
#9

Автор,а тебе сколько лет? У тебя 3 месяца не было месячных и это не смутило?
Сейчас безопасней для организма всё довести до конца,т.е рожать,аборт на таком сроке опасен,может начаться обильное кровотечение и вообще без матки останетесь,потом во взрослом возрасте локти кусать будете.
Видимо этому ребёнку суждено прийти в вашу жизнь,у вас впереди ещё достаточно времени,чтобы привыкнуть к нему и принять,не бойтесь поговорить с отцом ребёнка и с родителями обеих сторон.

Олеся
#10

Как что делать? Вставать на учёт в ЖК. Сдавать анализы и соблюдать рекомендации врача. Ни в коем случае не пытайтесь избавиться от малыша. Это очень опасно и для Вас в том числе. Когда родится ваш ребёнок, будете решать, как поступить дальше. За 6 месяцев ваше решение может ещё не раз измениться.

Гость
#11

Что значит не хотите ребенка? Это ведь не котенок. От секса рождаются дети, пора повзрослеть и брать ответственность. И это сейчас Вы не хотите,а когда родите, полюбите. Сколько вам сегодня лет?

Гость
#12

Сочувствую. У меня похожая ситуация. Только уже, вообще, никуда не деться, придется рожать ... Ну, и отец ребёнка его хочет. А я до сих пор не хочу! Уже 20 недель.
В Москве, если деньги есть, можно найти, где до 13 полных сделают, но цена вопроса от 100к. Я хотела, не нашла денег...

#13

Сколько Вам лет, что стоит вопрос сказать маме или нет? Отцу ребёнка сначала сказать надо и его ответ услышать, а не предполагать что он скажет. В любом случае срок не позволяет делать аборт, Вам на скрининг уже идти скоро. Дальнейшие действия зависят от того сколько Вам лет. Если несовершеннолетняя маме сказать в любом случае. Если живете самостоятельно, то говорить или нет маме решать по ситуации - если нужна ее помощь, то конечно сказать.
В затруднительной ситуации выход есть всегда - обратитесь в фонды, которые помогают беременным и женщинам с маленькими детьми. Там есть разные виды помощи - врачи, юристы, психологи, продуктовая и материальная помощь. Фондов таких много, можно в интернете поискать. Лично я помню два "Спаси жизнь" и "Женщины за жизнь", но их точно больше. Есть и в регионах, и общероссийские. Так же есть проекты "Дом для мамы" и "Маленькая мама". Надо искать информацию в зависимости от Ваших потребностей. Но аборт в любом случае уже поздно.

Гость
#14

Если вы живите в Москве и вы несовершеннолетняя, то обратится в Храм Святителя Алексия Московского (ул. Станиславского, д. 29, стр. 1) за помощью как психологической, так и материальной

И в такие фонды как За Жизнь и Семья и детство. Вам там помогут. Снимут накал и посоветуют как правильно с мамой обращаться на эту тему.

Гость
#15

Думаю, это ваша первая шоковая реакция на новый опыт того,что вы уже мама. Это непривычно, это не входило в наши планы. Знаю двух женщин, которые уже очень взрослые ,в юности сделали аборт,потомучто боялись сказать маме. Обе не замужем, и очень страдают, что уже никогда не предоставилось возможности иметь детей,не замужем. И одна из них осталась сейчас совсем одна, ни родных ни близких , а так был бы хотя бы ребёнок.

Неважно
#16

Сообщить всем причастныхм лицам, совместно решать этот вопрос.

По нормальному, конечно, планировать беременность, принимаях во внимание свои возможности финансовые, физические, моральные, но у Вас форс-мажор...

Гость
#17

Рожайте и можете оставить в роддоме - там очередь на усыновление!

Неважно
#18
Гость

Рожайте и можете оставить в роддоме - там очередь на усыновление!

Это ужасно с любой точки зрения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Автор, как у Вас дела? Какое решение приняли? Говорили с отцом ребенка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: