Гость
Статьи
Беременна... Что …

Беременна... Что делать?

Есть МЧ. Встречаемся 1.5 года. Предохранялись ОК. В ноябре пропустила 4 таблетки, потом приняла все 4 сразу. Думала, обойдется... Не обошлось... На прошлой неделе сделала тест - 2 полоски. Сообщила ему по телефону, ничего не ответил. Вечером того дня приехал, сказал, что пойдем заявление подавать. Я сначала отказалась, хотя замуж за него очень хочу, просто не хочется заставлять. Предложила сделать аборт и оставить все как есть (на самом деле сама этого не хочу). Сказал, что если так сделаю, он меня тут же бросит. Через 2 дня я согласилась при условии, что регистрация будет не торжественной и не позднее, чем через месяц. Заявил, что торжество и банкет обязательно, потому что его родители ( в частности мать) настаивают. Якобы, перед родственниками стыдно будет, что единственному сыну свадьбу не смогли сыграть (он татарин).
Когда я спросила, откуда им известно про свадьбу, выяснилось, что в тот первый день он заезжал домой поговорить с родителями(!!!). Это когда я даже о свадьбе не знала. Они даже о беременности знают.
Получается, ему дело есть до всех, до матери, ребенка, родственников. А на мое мнение как-то пофиг.
Теперь думаю, может все-таки лучше аборт...

В замешательстве
63 ответа
Последний — Перейти
Миледи
#1

Дура. Просто Дура. Обыкновенная.

Миледи
#2

Тебе что нужно было то? чтоб он на колени упал ?

он все верно делает. Он любит, иначе бы предложил аборт.

А вот ты судя по всему как раз в своих чувствах и не уверена.

Уставшая от глупости
#3

:)))))))))))) Не знаю, что и сказать на это! Замуж хотите, ребенка хотите. МЧ на вас жениться хочет, ребенка хочет, родители за! В чем проблема?????????????? Выходите замуж и рожайте, ну что тут еще сказть-то можно????? Зачем вам аборт, когда у вас все хорошо? Аборт - далеко не безобидная операция. Кто знает, как потом сложится.

Рановато у вас для беременных капризов :)))))))))))

Не дурите, автор. Разрушить легко то, что имеешь, а жалеть потом всю жизнь можно.

мики
#4

Нормальный ответственный мужчина, конечно Ваше мнение ему было "пофиг", потому что он думал , что нормальная женщина.

Гафса
#5

По-моему, раз уж он сразу родителям всё выложил, значит действительно серьезный, обстоятельный человек. Не бойтесь перемен.

24-я
#6

Да уж, в самом деле - ума нет совсем. :) Одна надежда, может, барышня совсем молоденькая!

Короче, Автор, не валяйте дурака и выходите замуж за своего парня! Если пышные свадьбы Вас, в принципе, напрягают (я такая - терпеть не могу толпы), попросите сделать торжество потише и поскромней - а всю прочую дурь из головы нужно выкинуть.

#7

Автор, родители его все равно бы узнали рано или поздно, что вы "залетели" до свадьбы. Плохо, конечно, что он Вас не предупредил, но, если свекры нормальные, они не будут на Вас коситься, а всячески поддержат. Это скорее менталитет татар в отношении с родителями. или конкретного человека.

Аборт делать в Вашей ситуации - прихоть. Вы здоровая, муж будет, родители за. Сами хотели замуж. Аборт сами же не хотите. Чего ваньку валяете? выходите замуж и рожайте, аборт это не игрушки, там побочек вагон. От бесплодия до заражения крови - не зуб выдрать.

Уставшая от глупости
#8

Автор, что значит заставлять? если мужчина не хочет, то никакая беременность его жениться не заставит. А тут МЧ еще и свадьбу пышную хочет, а это большая редкость. Что с родителями поговорил, вообще, молодец. Вашим отношениям полтора года - вполне достаточный срок, чтобы создать семью. Так что засуньте свой гонор (а это именно он, а не гордость) и займитесь подготовкой к свадьбе :)

В замешательстве
#9

Да не такая уж маленькая - 24 года. Ему 27.

Они хотят в конце февраля свадьбу играть. Причем пышную. Я боюсь, что живот будет видно уже. Еще мы оба живем с родителями, мне кажется лучше эти деньги потратить на первоначальный взнос за квартиру, жить-то надо будет где-то.

И еще, что немаловажно, переживаю, что на ребенке негативно отразится прием ОК. Это ведь гормоны, а я, получается, уже беременна была, когда эти 4 таблетки приняла. Да и всю пачку потом допила.

В замешательстве
#10

Мои родители еще не знают. У мамы вообще шок будет, ведь она свято верит в мою ънепорочностьъ.

В замешательстве
#11

И еще, он до беременности о свадьбе даже не заикался. Втречались, ну и встречались.

Масян
#12

Рожать и свадебку !

#13
В замешательстве

Да не такая уж маленькая - 24 года. Ему 27.

Они хотят в конце февраля свадьбу играть. Причем пышную. Я боюсь, что живот будет видно уже. Еще мы оба живем с родителями, мне кажется лучше эти деньги потратить на первоначальный взнос за квартиру, жить-то надо будет где-то.

И еще, что немаловажно, переживаю, что на ребенке негативно отразится прием ОК. Это ведь гормоны, а я, получается, уже беременна была, когда эти 4 таблетки приняла. Да и всю пачку потом допила.

Успокойтесь, на третьем месяце еще не так заметно + могут быть индивидуальные особенности по размеру живота). Платье нормальное сошьете, все будет ОК.

А Вы с МЧ говорили о том, где будете жить?

В замешательстве
#14

Нет, об это не говорили. Пока еще даже о свадьбе договориться не можем. Первое время, скорей всего снимать будем. Мы оба работаем. Получаем немного выше среднего.

#15
В замешательстве

Нет, об это не говорили. Пока еще даже о свадьбе договориться не можем. Первое время, скорей всего снимать будем. Мы оба работаем. Получаем немного выше среднего.

Советую лучше об этом побеседовать, глядишь, самм придет к мысли расходы на свадьбу сократить - как я понимаю, это будут деньги его родителей, им в первую очередь и решать.

В замешательстве
#16

Нет, у него есть небольшие свои сбережения - он копил, чтоб машину обменять. Плюс кредит будет брать. И еще, если б свадьба была в январе, можно было б свалить, что ребеной 7-месячный.

И еще комплексую, что по залету. Раньше, когда друзья в шутку спрашивали, когда женитесь, отвечал, что нам и так хорошо. А однажды вообще сделал круглые глаза: На ней?! Да ни за что!!! Пошутил, но обидно так.

В замешательстве
#17

Ладно, я сейчас убегаю. Он приехал, поедем с его родителями общаться. Коленки дрожат. Вернусь, все прочту.

Уставшая от глупости
#18

9 А этот вопрос надо задать врачу. Кстати, к февралю у вас будет срок максимум 3 месяца. На этом сроке живота еще совсем не видно.

Уставшая от глупости
#19
В замешательстве

Нет, у него есть небольшие свои сбережения - он копил, чтоб машину обменять. Плюс кредит будет брать. И еще, если б свадьба была в январе, можно было б свалить, что ребеной 7-месячный. И еще комплексую, что по залету. Раньше, когда друзья в шутку спрашивали, когда женитесь, отвечал, что нам и так хорошо. А однажды вообще сделал круглые глаза: На ней?! Да ни за что!!! Пошутил, но обидно так.

Автор. когда так шутят при своей девушке, значит, действительно серьезно относятся к ней ;) Это я вам по опыту своему и подруг говорю ;)

#20

херасе..4 таблетки сразу...

я как то две подряд выпила, так мне в больнице промывание желудка делали))

#21
В замешательстве

Нет, у него есть небольшие свои сбережения - он копил, чтоб машину обменять. Плюс кредит будет брать. И еще, если б свадьба была в январе, можно было б свалить, что ребеной 7-месячный.

И еще комплексую, что по залету. Раньше, когда друзья в шутку спрашивали, когда женитесь, отвечал, что нам и так хорошо. А однажды вообще сделал круглые глаза: На ней?! Да ни за что!!! Пошутил, но обидно так.

Если родители не будут языком трепать, на свадьбе никто и не заметит особо, что Вы беременная. А когда родите, близкие поймут, неблизкие не вспомнят даже дату Вашей свадьбы). Так что не парьтесь. Хуже выставлять ребенка рожденным раньше срока, по-моему.

В конце концов, Вы для себя женитесь, или где.

Майский Жук
#22

Так, у кого сомнения остались, что бабы дуры? Ну *** просто!!!

Майский Жук
#23
Зараза

херасе..4 таблетки сразу... я как то две подряд выпила, так мне в больнице промывание желудка делали))

Те видно , когда промывали желудок, мозги задели , вот они и вытекли.

#24
Майский Жук

Те видно , когда промывали желудок, мозги задели , вот они и вытекли.

че ты за мной по веткам ходишь, мочалка?)

#25

Жук-бяка

Катюша
#26
В замешательстве

И еще, он до беременности о свадьбе даже не заикался. Втречались, ну и встречались.

Это ж хорошо когда предложение руки и сердца,является сюрпризом)))

Гость
#27

Эх! Прям дежавю!))) Я была в такой же ситуации! Автор,засуньте вашу гордость в...куда захотите,покупайте красивое платье(живота ещё не будет,практически) и бегом в ЗАГС. Вы его не заставляете. То,что случилось просто индикация ваших отношений-он любит вас и серьёзно к вам относится. Он скорее всего даже о жилье и об остальном поразмыслил,пока вы мечетесь. И свадьба,возможно,для него как"граница" совместной жизни. Он скорее всего и так её хотел с вами,но...так получилось.

Повторяю, я была в вашей ситуации один в один. Хорошо,что тогда у меня была здравомыслящая подруга,которая вправила мне мозг! И мне тоже было 24 года)))только женились в марте)))Теперь мы уже давно счастливы и уже с двумя детьми. И поверьте, при таком вашем восприятии ситуации свадьба нужна обязательно. Насколько пышная,это уже детали.

27
#28

Автор, я тоже стыдилась,что все поймут,что беременна))) Для себя на стол переклеила этикетки с шампанского на детскую шипучку и её пила))) А после свадьбы,к родам,мне уж всё равно было)))

Гость
#29

Вот, всегда, таким идиоткам попадаются нормальные мужики(

27
#30

29 АГА! Так с идиотками не скучно!)))

Майский Жук
#31
Зараза

Майский Жук

Те видно , когда промывали желудок, мозги задели , вот они и вытекли.

че ты за мной по веткам ходишь, мочалка?)

Да нах ты мне здалась? Сама везде отсвечиваешь!

Майский Жук
#32

здалась=сдалась

Майский Жук
#33
Клубничка

Жук-бяка

У тебя ещё две попытки !

#34
Майский Жук

КлубничкаЖук-бяка

У тебя ещё две попытки !

отстаньте от Заразы, у вас нет попыток ваще

Майский Жук
#35
Клубничка

Майский Жук

КлубничкаЖук-бяка У тебя ещё две попытки !

отстаньте от Заразы, у вас нет попыток ваще

Да она мне нахрен не упёрлась. Меня малолетки не интересуют. У них мозгов нет.

#36

вот псих..... дурачелло

женщина мечта
#37

бывают же дуры...

#38

Тема разводка))) и как это похоже на женщин хочу - но так не хочу, сама не знаю почему и чего хочу. глупо так со стороны)))

Водолейка
#39

почему никто не говорит о ЧЕТЫРЕХ ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТКАХ, выпитых за раз. это же уже сказалось на эмбрионе и на его будущем здоровье. Автор, бегите к гинекологу, пусть он советует, можно ли рожать после того, как вы по сути постинор выпили

#40
Водолейка

почему никто не говорит о ЧЕТЫРЕХ ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТКАХ, выпитых за раз. это же уже сказалось на эмбрионе и на его будущем здоровье.

Вы бредите? Эта фраза из серии "Слышал звон, да не знаю где он".

На развитии эмбриона это никак не сказывается. Может повлиять только на течение беременности.

Автор! Вы дура, уж простите. Рискуете потерять ВСЕ. Купите себе губозакаточную машинку, сбавьте обороты и радуйтесь

Гость
#41

Автор, обратите внимание, все формучанки, советуют оставить беременность и выходить замуж. Такое единогласие на Woman редкость! Я думаю, просто новость о беременности застала Вас в расплох. И Вы морально еще не успели подготовиться к мысли о материнстве. Так вот, я хочу Вас поздравить, дай Бог Вы скоро станете Мамой! Вы носите ребенка от любимого и любящего человека! Это же такое счастье! Не рубите с плеча, не закапывайте свое счастье. Другого шанса может и не быть...

СкакалкА
#42

повесся

Гость
#43
Миледи

Дура. Просто Дура. Обыкновенная.

СОГЛАСНА!!!! ПАРЕНЬ ПОСТУПИЛ КРАСИВО! а ты ДУРА!!! какуюто хе рь несешь

#44

что-то вы автор на фантазировали и из ничего создали проблему. Нормальный парень, чё вы проблемы ищете на свою жо....

Выходите замуж, пусть будут торжества. И всё будет норм. Я что-то вас не понимаю. В чём проблема то?? Я тут вообще не вижу никакой проблемы. Блин, тут парень убегает или заставляет делать аборот0дурак, а тут замуж зовёт-тоже дурак. Зато я и девушка. но я иногда не понимаю такой женской логики!

го
#45
Миледи

Дура. Просто Дура. Обыкновенная.

По другому и не скажешь :)

СкакалкА
#46

Специально залетела, а теперь аборт

Лучик философской мысли
#47

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ИМБЕЦИЛКА -ТО КАКАЯ....

ната
#48

мляяяяя, тупость редкостная!

Гость
#49

почему 4 таблетки пропустила? я еще понимаю одну, ну две... а тут четыре сразу. а потом решила дополнительно не предохраняться и пропущенные выпить залпом. ага. разводка 100%.

гостья из будущего
#50

Автор, это про вас: "женщина никогда не знает чего хочет, но не успокоится, пока это не получит"(с)