Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти парня, если грудь 0,5?

Я сначала цепляю парней тем, что со мной интересно общаться, шутками и тд, но потом они находят девушку с нормальной фигурой, а меня сливают. Наверное, потому что сексуальный интерес для молодого мужчины явно важнее личностного, а красивых женщин с хорошей фигурой много...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы уже переросли студенческие годы, то проблема не в груди а в ас, вы не цепляете как женщина, вы цепляете как подружка: поржать, потусить если больше не с кем, а как женщину вас и не рассматривают

Гость
#2

У меня размер груди меньше,чем А. Два раза замужем и желающие до сих пор есть,а мне уже 40. Я еще и под 80 кг. В молодости меньше 70-ти себя и не помню. при росте 164. На лицо симпатичная. Любителей маленькой груд куча. У всех свой вкус. Дело не в груди.

Гость
#3
Гость

У меня размер груди меньше,чем А. Два раза замужем и желающие до сих пор есть,а мне уже 40. Я еще и под 80 кг. В молодости меньше 70-ти себя и не помню. при росте 164. На лицо симпатичная. Любителей маленькой груд куча. У всех свой вкус. Дело не в груди.

Ага, женились, чтобы борщи варила, а потом вам изменяли с большегрудыми

Гость
#4

Дело не в сиськах, полно любителей плоскодонок.

Гость
#5

Немного, их мало. Я правда не знаю что такое 0.5 это сколько вообще? В инете как-то точно нет ответа. Идеальный это 2-3, всё что больше прикольно, но отвиснет как говорят.

Гость
#6
Гость

Немного, их мало. Я правда не знаю что такое 0.5 это сколько вообще? В инете как-то точно нет ответа. Идеальный это 2-3, всё что больше прикольно, но отвиснет как говорят.

Как у Зои Салдана

Гость
#7

Дык норм вообще, если стройная фигура и высокая, то очень даже мур-мур. Нравится.

Гость
#8

Маленькая грудь это кайф, обожаю. Прижался и слушаешь дыхание и сердцебиение, а ещё очень практично, проще визуально увеличить, чем уменьшить, если есть необходимость

Игорек
#9
Гость

Маленькая грудь это кайф, обожаю. Прижался и слушаешь дыхание и сердцебиение, а ещё очень практично, проще визуально увеличить, чем уменьшить, если есть необходимость

ну ты же знаешь, кому нравятся плоские.

Гость
#10

Конечно реально! Лично я не смотрю на грудь и на задницу никогда. Я сразу пытаюсь заглянуть в душу человека и понять, с кем говорю. Ты, конечно, найдешь своего молодого человека! Хотя это и трудно, т.к сейчас всем задницы и накачанное всё подавай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: