Гость
Статьи
Переезд к женщине

Переезд к женщине

Встретил женщину старше меня, у неё квартира есть, часто остаюсь у неё (живу с родителями)
Нужен совет. Перевозить постепенно к ней свои вещи? сначала зубную щетку, потом тапочки и трусы, затем все остальное?
#отношениянуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

А ты сам это решить не можешь? Везде тебя за ручку водить надо? Взрослый мужик уже. Решай сам как тебе и чего.

#2

Так а зачем ты ей нужен в квартире на постоянку?

Гость
#3
Ведающая мать

А ты сам это решить не можешь? Везде тебя за ручку водить надо? Взрослый мужик уже. Решай сам как тебе и чего.

Решить могу. Просто в замешательстве...сразу может целиком чемодан собрать?или постепенно чтоб она с крючка не спрыгнула

Ведающая мать
#4
Гость

Решить могу. Просто в замешательстве...сразу может целиком чемодан собрать?или постепенно чтоб она с крючка не спрыгнула

Если ты с этим разобраться не можешь, то посторонние люди с форума тем более. Мужчине следует быть решительным. Ты же себя сейчас ведёшь, как инфантильная размазня.

Гость
#5
Ведающая мать

Если ты с этим разобраться не можешь, то посторонние люди с форума тем более. Мужчине следует быть решительным. Ты же себя сейчас ведёшь, как инфантильная размазня.

значится постепенно) хорошо спасибочки

Гость
#6
Ведающая мать

Если ты с этим разобраться не можешь, то посторонние люди с форума тем более. Мужчине следует быть решительным. Ты же себя сейчас ведёшь, как инфантильная размазня.

Такое только может сладко бзззздеть попочкой мамке в эбббалоу 🤣👍

Гость
#7

Сперва окольцуй,а потом о переезде думай.😂

Гость
#8

А то она такая дура не заметит?!😋

Ведающая мать
#9
Гость

Такое только может сладко бзззздеть попочкой мамке в эбббалоу 🤣👍

Ага, а женщины с форума - это мамки, которые взрослому лбу рассказывают, как ему с девушкой себя вести🤦🏼‍♀️

Ведающая мать
#10
Гость

А то она такая дура не заметит?!😋

Она УО😂

Гость
#11
Гость

Решить могу. Просто в замешательстве...сразу может целиком чемодан собрать?или постепенно чтоб она с крючка не спрыгнула

Молодой человек, не думайте, что вы самый умный! У меня когда были любовники моложе меня, их жалкие попытки переехать были заметны сразу, и сразу пресекались. Молодой любовник нужен для секса, а не для любви и совместного проживания!

Гость
#12

А он сама это предлагала?

Гость
#13

Конечно, только постепенно, а не сразу. Щетку, бритву, потом вещи(шорты, майки), далее зимнюю одежду.

Гость
#14

То есть, приглашение хозяйки квартиры к переезду не требуется? Вопрос к форуму. Класс.

Гость
#15
Гость

А он сама это предлагала?

Нет конечно 🤣 Солевой альфонсик просто с мамкой не хочет жить и хотел бы заселиться к зажиточной даме, прихватив в рюкзачке свои проперженные нестиранные труселя 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: