Гость
Статьи
Не хочу содержать …

Не хочу содержать женщину

Как свести отношения к тому, чтобы работала только женщина, а не я. Сослаться на нелегкую долю быть мужчиной? Поплакаться на тяжелое детство и бывшую, которая пила, била и изменяла?
#отношениянуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести себя мужопа и ему плакаттся.

Гость
#2

Так давай камрадам в очко за деньги.

Гость
#3

Пробуй. У нас в стране женщины сердобольные. Алкашей,наркоманов десятилетиями содержат и тебя приютят. Только в кроватке старайся,чтобы радовать хоть чем-то. Хотя знаю и с импотентами парочку живет т.ч.и это не проблема. Только не факт,что красивая будет,но это не страшно. Главное *** в тепле и миска супа. Может с собакой ее гулять будешь,а может коту лоток поменяешь. Не переживай все возможно.

Гость
#4

Найти такую легко. У многих женщин в России синдром спасателя.

#5

Старайся в постели, умей готовить, строй из себя несчастного и творческого - найдётся сердобольная бабенка на твою долю)

Яяя
#6

Просто найди женщину, которая любит работать, карьеристку. Но учти что главой семьи ты никогда не станешь. Она и в семье будет решать очень многое

Гость
#7

Ну ты так привык в детстве ходить по гостям и весело проводить время за чужой счёт. Отличное воспитание. А сам гостей принимаешь? Вряд ли.
Поэтому ты тюфенька, сопьешься и в дворники.

Гость
#8

Ни одна из 150 не прошла испытательный срок?

Гость
#9

Маме поплакайся или бабушке своей. Они точно будут содержать малыша пока живы.

Гость
#10

Как обычно по комментам видно что у нескольких баб в семье расцвет гомооссексуализма и для них норма когда бещнища с женщиной или мужчина с мужчиной.
Вот только не могу понять, почему эти бабы такое из своих семей пытаются распространять в народ, особенно с учетом того, что нормальное общество не поощьряет гомооссоексуализм

Гость
#11

😂. А чё ты делать тогда будешь? Убираться, готовить, стирать, мыть посуду, ходить по магазинам, ты готов? Так-то, если женщину от этого всего избавить, многие и сами рады будут отработать и придти на диван и к накрытому столу. Зайти домой, разуться и пройти без тапочек по чистому полу, чувствуя приятный, свежий запах ополаскивателя, от белья вывешенного на сушку.. Сможешь так домохозайничать?)

Рыжий
#12

Не надо никого содержать против своей воли. Называй это условиями аренды.

Гость
#14
Гость

Так он просто бзззздеть у бабы дома хотел на всем готовом и не работая 🤣 солевой альфонсик убогий

солевая альфонсиха, а чего ты так ущемилась?

Люся, 150 кг, 66 лет
#15

Я готова, пес.

Гость
#16
Рыжий

Не надо никого содержать против своей воли. Называй это условиями аренды.

Вообще, добровольно содержат как раз те кто хотят иметь авторитет и чувствовать себя главой в паре. Как ни крути, когда ты содержишь, ты понимаешь что на тебя рассчитывают и от тебя зависят. И это придаёт твоему голосу больше веса\значимости. А если этого не надо, можно и не содержать ни кого. Другой вопрос что женщинам в большинстве, эта значимость мужчины, важна. Есть потребность, чувствовать себя слабее, но не с кем.

Гость
#17
Гость

Вообще, добровольно содержат как раз те кто хотят иметь авторитет и чувствовать себя главой в паре. Как ни крути, когда ты содержишь, ты понимаешь что на тебя рассчитывают и от тебя зависят. И это придаёт твоему голосу больше веса\значимости. А если этого не надо, можно и не содержать ни кого. Другой вопрос что женщинам в большинстве, эта значимость мужчины, важна. Есть потребность, чувствовать себя слабее, но не с кем.

слабенько, ты еще не умелый манипулчтор, давай придумывай что-то лучше чтоб тебя бездельницу ленивую содержали.

Гость
#18

Зеркаль ситуацию, как женщины делают. Ты говори, что будешь поддерживать очаг, мотивировать на заработок, по хозяйству все делать + в постели все по высшему классу будет. Ну я так добивался всего

Гость
#19
Гость

Зеркаль ситуацию, как женщины делают. Ты говори, что будешь поддерживать очаг, мотивировать на заработок, по хозяйству все делать + в постели все по высшему классу будет. Ну я так добивался всего

Так у дедушки уже вялый от наркотиков давно. Домкратом не поднимешь 🤣

Гость
#20
Гость

Так у дедушки уже вялый от наркотиков давно. Домкратом не поднимешь 🤣

У какого дедушки? Ты под солью или что там в моде?

Гость
#21
Яяя

Просто найди женщину, которая любит работать, карьеристку. Но учти что главой семьи ты никогда не станешь. Она и в семье будет решать очень многое

Ага, щас. У карьеристок и мужья карьеристы. Альфонсы им не нужны.

Гость
#22
Гость

Ага, щас. У карьеристок и мужья карьеристы. Альфонсы им не нужны.

У карьеристок нет мужей. Они кошатницы обсосанные

Гость
#23
Гость

У карьеристок нет мужей. Они кошатницы обсосанные

Во ты пёрнул, нищер 🤣 Смотри от завести инсульт не слови, корёжит тебя некисло 🤣

Гость
#24
Гость

Во ты пёрнул, нищер 🤣 Смотри от завести инсульт не слови, корёжит тебя некисло 🤣

Эммм зависть к чему ? К телке с запахом кошачьей саниной?

Гость
#25
Гость

Как обычно по комментам видно что у нескольких баб в семье расцвет гомооссексуализма и для них норма когда бещнища с женщиной или мужчина с мужчиной.
Вот только не могу понять, почему эти бабы такое из своих семей пытаются распространять в народ, особенно с учетом того, что нормальное общество не поощьряет гомооссоексуализм

Опять колхоз полез!!! САМ о *** заговорил, а терь на баб скидывает!! Нашел за что зацепиться!!😆 О чем больше всего думаешь видимо и пишешь ага😃

Гость
#26

Да ну нах... ,тебе только повеситься.

Гость
#27
Orria

Старайся в постели, умей готовить, строй из себя несчастного и творческого - найдётся сердобольная бабенка на твою долю)

Фуууу, творческие мужики полный отстой) все мамочек ждут))

#28
Гость

Фуууу, творческие мужики полный отстой) все мамочек ждут))

Я ж гомна не порекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: