Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужа?

Всем привет!
Как там пишут: я Рита, мне 38 и я в разводе.
И еще у меня три дочери, правда, от мужа только последние две.
Им 14, 10, 8 лет.

Теперь, собственно, вопрос: муж добивается 50% времени на общение с дочерями. Но живет в другом городе. Предлагает забирать их на каникулы. Если я не соглашусь - обещает переехать в мой город и подать в суд.

И еще маленькая деталь: я не работаю, пока он содержит. Точнее, он дает денег на дочерей, но хватает на всех. Сказал, что если не соглашусь - будет через суд устанавливать сумму. Это может быть сильно меньше? Работает он неофициально.

Как сделать так, чтобы он вообще исчез из моей жизни и больше не доставал меня общением с дочерями?

Виолет
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Куда своего алкашка и лодыря сдать?

Гость
#3

А дети хотят видеться с папой?

Гость
#5

Классно вы придумали - и деньги брать хотите и с дочерьми чтобы не виделся. Че ж тогда от денег не отказываетесь? Или деньги не пахнут?

#6

А почему вы хотите лишить своих дочерей права на общение с отцом? Они же не виноваты, что вы с ним не поладили. Отец это первый и главный мужчина в жизни девочек, и он пытается заботиться о них, что в этом плохого?

Гость
#7

Это такие же его дети, как и ваши, он имеет полное право их видеть. Если он не представляет для детей опасности (алкоголь, наркотики насилие), он нормальный отец, в чем проблема отдавать их на каникулы, вы разве не хотите отдохнуть от них?

Ольга
#8

А че Вам жалко чтоль?пусть устроит детям досуг и Вы отдохнете

Гость
#9

Дочери имеют право иметь отца. Девочке очень нужен отец, вы даже не представляете насколько. Если этот мужчина вас не бил, не унижал и в целом не плохой человек, за исключением развода/измены/разлюбил (нужное подчеркнуть или добавить), то не стоит запрещать ему общаться с родными дочками.
Если он настраивает их против вас, если он вам как-то вредил, то можете запретить, но и на алименты тогда не стоит рассчитывать. Пока ваш запрос выглядит "как мне и рыбку съесть и на *** сесть". Никак.
Ваши дочки уже ходят в школу и достаточно взрослые что бы позаботиться о себе пока вы работаете. Ищите работу, если хотите убрать из жизни бывшего мужа.

Гость
#10

Ну ты и хитроджопенькая мр@30та, деньги тянешь, но детей не даешь

Виолет
#11
Гость

Плохо ты его кормила - спэрма не густая у него была.
Коль одних девок ты выкакала

При чем тут дочери?
Наследственность такая

Гость
#12

Очень не зорошо так делать.
Муд прав во всем!

Виолет
#13
Гость

А дети хотят видеться с папой?

Дети спокойно, если не напоминать, то могут и неделю не звонить.
У младшей только большое желание общаться, но я ее на старшую переключаю

Виолет
#14
Гость

Классно вы придумали - и деньги брать хотите и с дочерьми чтобы не виделся. Че ж тогда от денег не отказываетесь? Или деньги не пахнут?

Ну жить на что-то надо и детей поднимать?

Виолет
#15
Sunbeam

А почему вы хотите лишить своих дочерей права на общение с отцом? Они же не виноваты, что вы с ним не поладили. Отец это первый и главный мужчина в жизни девочек, и он пытается заботиться о них, что в этом плохого?

Потому что он бесит меня.
У него на уме только работа и дети, на меня полный игнор

Виолет
#16
Гость

Это такие же его дети, как и ваши, он имеет полное право их видеть. Если он не представляет для детей опасности (алкоголь, наркотики насилие), он нормальный отец, в чем проблема отдавать их на каникулы, вы разве не хотите отдохнуть от них?

Если отдать на каникулы, то они к нему привыкнут снова.
Я не для этого его выгоняла, чтобы все снова крутилось по кругу.
Хочу его больше никогда не видеть, вот и все

Виолет
#17
Гость

Дочери имеют право иметь отца. Девочке очень нужен отец, вы даже не представляете насколько. Если этот мужчина вас не бил, не унижал и в целом не плохой человек, за исключением развода/измены/разлюбил (нужное подчеркнуть или добавить), то не стоит запрещать ему общаться с родными дочками.
Если он настраивает их против вас, если он вам как-то вредил, то можете запретить, но и на алименты тогда не стоит рассчитывать. Пока ваш запрос выглядит "как мне и рыбку съесть и на *** сесть". Никак.
Ваши дочки уже ходят в школу и достаточно взрослые что бы позаботиться о себе пока вы работаете. Ищите работу, если хотите убрать из жизни бывшего мужа.

Не представляю, мой отец спился, когда мне было 9
Потом в 11 видела его, он меня даже не узнал.
И ничего, выросла ведь

А с отцом не хочу давать видеться, он снова приучит детей к своим порядкам, к своим правилам. А мне потом назад переучивать?
Ну и он для них "хороший папа", а я так стану злой и плохой мамой
Зачем мне это?

#18
Виолет

Потому что он бесит меня.
У него на уме только работа и дети, на меня полный игнор

Из за ваших тупых обид девочки будут расти без отца. Вы этого хотите своим дочерям?
Вы с ним уже развелись, у вас любви не сложилось, смиритесь с этим. Зачем детям хуже делаете??

Виолет
#19
Гость

Ну ты и хитроджопенькая мр@30та, деньги тянешь, но детей не даешь

Да что вы говорите...
Младшая ходит в школу, сейчас это до часа дня. Потом надо забирать.
Средняя потом идет на кружок, надо вести. Потом забрать.
Потом всех накормить, делать уроки, убираться и спать.
С таким графиком о работе какой можно говорить?
Так что сделал детей, пусть оплачивает уход за ними.

Виолет
#20
Гость

Очень не зорошо так делать.
Муд прав во всем!

Да, муд и есть
В чем он прав?

Виолет
#21
Sunbeam

Из за ваших тупых обид девочки будут расти без отца. Вы этого хотите своим дочерям?
Вы с ним уже развелись, у вас любви не сложилось, смиритесь с этим. Зачем детям хуже делаете??

Я детям лучше делаю.
Детям важнее спокойная мать, чем на три месяца отец.
А с ним они и по вотсапу могут общаться

Гость
#22

Гов-но разводка,провальная.

Виолет
#23
Гость

Гов-но разводка,провальная.

Вам фото книжки многодетной семьи выложить?
Не разводка, правда жизни как есть

Гость
#24

Недавно девушка создавала тему про неработающую маму с проблемами психики ( истеричность, желание сидеть на троне и получать внимание, общение и поклонение от отчима, который занят работой).
Найдите - может для себя почерпнете советы и взгляд со стороны - как выглядит ваша жизнь и ваше поведение!

Виолет
#25
Гость

Недавно девушка создавала тему про неработающую маму с проблемами психики ( истеричность, желание сидеть на троне и получать внимание, общение и поклонение от отчима, который занят работой).
Найдите - может для себя почерпнете советы и взгляд со стороны - как выглядит ваша жизнь и ваше поведение!

Можете дать ссылку?

Гость
#26
Виолет

Да что вы говорите...
Младшая ходит в школу, сейчас это до часа дня. Потом надо забирать.
Средняя потом идет на кружок, надо вести. Потом забрать.
Потом всех накормить, делать уроки, убираться и спать.
С таким графиком о работе какой можно говорить?
Так что сделал детей, пусть оплачивает уход за ними.

Так если он платит, то имеет право их видеть, а иначе сиди с ними без денег в последних проперженых трусах, а дочурками будешь приторговывать

Виолет
#27
Гость

Так если он платит, то имеет право их видеть, а иначе сиди с ними без денег в последних проперженых трусах, а дочурками будешь приторговывать

Если он не будет платить, то я их ему совсем выдам. Пусть сам воспитывает.

Гость
#28

Ссылку вряд ли ( потом возможно найду) но там девушка писала, что отчим хороший, много работает, детей тянул, а мама только кричала и требовала. При последней ссоре так оскорбляла отчима, что он не захочет такого прощать и ушел. Обещал оплатить учебу и еще что-то....денег хватит максимум до Нового года

Гость
#29

Хитрожопая бабища. Бабки ей давай, а детей не трогай? Я б на месте мужа отсудил бы у тебя дочерей. Ты безработная ***, умышленно лишающая детей отца. Тупо из своих сраных обидок. Правильно муж делает что в суд собрался. С такими как ты только так.

Гость
#30
Виолет

Если он не будет платить, то я их ему совсем выдам. Пусть сам воспитывает.

Двери детдома открыты всегда, полетят туда кубарем, смешная ты такая, он себе новых от нормальной женщины заведет

Гость
#31

Если избавишься от мужа, чем тогда ты и твои диточки питаться будете? Пылью с плинтусов?

Виолет
#32
Гость

Хитрожопая бабища. Бабки ей давай, а детей не трогай? Я б на месте мужа отсудил бы у тебя дочерей. Ты безработная ***, умышленно лишающая детей отца. Тупо из своих сраных обидок. Правильно муж делает что в суд собрался. С такими как ты только так.

У матери детей не заберут даже по суду. Успокойтесь
Работу какую-нибудь официально я себе найду, если что фиктивно к подруге.
А денег надо, детей же надо растить

Виолет
#33
Гость

Двери детдома открыты всегда, полетят туда кубарем, смешная ты такая, он себе новых от нормальной женщины заведет

Какие новые дети? Ему 45 лет, что он там заведет?

Виолет
#34
Гость

Если избавишься от мужа, чем тогда ты и твои диточки питаться будете? Пылью с плинтусов?

Ну платить алименты на детей он по любому будет

Гость
#35
Виолет

Ну платить алименты на детей он по любому будет

50% от минималки - это твой максимум, если испортишь отношение с мужем. А отсудить детей у такой как ты - как два пальца... Ещё и прав лишить.

Линда
#36

Никак. Похожая проблема, но у меня сыновья и бывший муж меня не содержит, и живём мы в одном селе. единственный вариант, если дочки сами не захотят к нему уезжать. А ещё надо найти работу. Почему нет работы? Дочь не с кем оставить младшую? Кстати, узнайте у приставов и адвокатов. Если нет никакого дохода, то с них как то по норме удерживают алименты. Иногда это даже больше.

Диана
#37

Автор, папа нужен.
Я росла без папы. Он умер.
Врагу не пожелаю.
Если, он как человек и папа дочерям хороший, не опасен, то не препятствуйте.
Это сейчас дочери неделю могут не общаться. Потом общение и опора очень важны.
Когда есть папа защитнмк, и с парнями проше строить отношения в будущем. И психиклй и дочерей все будет лучше поверьте мне безотцовщине несчастной😔😪

Линда
#38
Виолет

Потому что он бесит меня.
У него на уме только работа и дети, на меня полный игнор

Так вы же бывшая? С чего внимание?

Линда
#39
Виолет

Какие новые дети? Ему 45 лет, что он там заведет?

И в 70 заводят. Мужик не баба, вынашивать не надо

Линда
#40
Виолет

Да что вы говорите...
Младшая ходит в школу, сейчас это до часа дня. Потом надо забирать.
Средняя потом идет на кружок, надо вести. Потом забрать.
Потом всех накормить, делать уроки, убираться и спать.
С таким графиком о работе какой можно говорить?
Так что сделал детей, пусть оплачивает уход за ними.

О не. Это не срабатывает
Точнее не всегда. Люди же как-то работают

Линда
#41
Виолет

Я детям лучше делаю.
Детям важнее спокойная мать, чем на три месяца отец.
А с ним они и по вотсапу могут общаться

Вряд ли какой суд их на всё лето отдаст

Виолет
#42
Гость

50% от минималки - это твой максимум, если испортишь отношение с мужем. А отсудить детей у такой как ты - как два пальца... Ещё и прав лишить.

С чего это лишить? Я не пью, жить есть где

Виолет
#43
Диана

Автор, папа нужен.
Я росла без папы. Он умер.
Врагу не пожелаю.
Если, он как человек и папа дочерям хороший, не опасен, то не препятствуйте.
Это сейчас дочери неделю могут не общаться. Потом общение и опора очень важны.
Когда есть папа защитнмк, и с парнями проше строить отношения в будущем. И психиклй и дочерей все будет лучше поверьте мне безотцовщине несчастной😔😪

Я сама росла без отца.
Не вижу никаких проблем

Виолет
#44
Линда

Так вы же бывшая? С чего внимание?

Ну это про то, почему разошлись.
Он совершенно не интересовался мной, моими делами

Гость
#45
Виолет

Ну это про то, почему разошлись.
Он совершенно не интересовался мной, моими делами

Захлебнулась разводка.

Гость
#46

Маргарита, Отец должен участвовать в воспитание детей. Ограничивать его нельзя, если тем более он сам хочет. Дети не причём , и на них не должны влиять ссоры родителей. Они должнычувствовать любовь со стороны обоих родителей.

Автор
#47
Виолет

Ну это про то, почему разошлись.
Он совершенно не интересовался мной, моими делами

То что вы разошлись- ваша личное дело. Личная жизнь касается только вас и вашего бывшего мужа. Но с детьми должны общаться оба родителя . Ограничения не обоснованы. Вы в будущем собираетесь замуж?

Гость
#48
Виолет

С чего это лишить? Я не пью, жить есть где

А содержать ты их за что будешь? Если у мужа з.п. официально минималка, а остальное в конверте, то и алименты через суд получишь 50% от официальной минималки. Будешь лапу сосать или на работу валить. Вот и думай что лучше для дочерей: жить с мамашей впроголодь, зато мамка своё эго удовлетворила, или нормально общаться с отцом и получать от отца нормальную помощь. Думать надо не только о себе, к и о дочерях. Но тебе на дочерей пофиг, ты только о себе думаешь. И как бы поднасрать бывшему.

Гостья Н
#49
Виолет

Потому что он бесит меня.
У него на уме только работа и дети, на меня полный игнор

Перечитайте свои посты, вы или тролль или неадеквашка)
Не похожи вы на мать 3х детей, уж простите. Скорее, на глупую блондинку.

#50

Сходите к психиатру