Гость
Статьи
Девушка беременна. Что …

Девушка беременна. Что делать?

Мне давно нравилась моя одногрупница. Очаровательная блондинка, точечная фигура, потрясающе красивая. А вот она меня не замечала... А две недели назад, она сама написала, мы погуляли. И страсть накрыла нас с головой. Мы всю ночь занимались страстной и горячей любовью. Это было неожиданно и потрясающе. А сейчас, она пишет, что она беременна от меня. И я стану папой. И теперь я должен жениться на ней. А я не готов к этому. Слишком всё быстро. Что делать, я не знаю.

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Как я поняла Ваш роман был очень быстрым. К сожалению так бывает, если не предохраняться - наступает беременность или инфекции передаваемые половым путем, или и то, и другое. Интересно, Вас не смущает тот факт, что та девушка которая Вас не замечала, вдруг сама неожиданно проявила интерес к Вам. Девушка говорит, что беременна от Вас. Может это и так, а может и не так. Что делать? Просто поговорите с девушкой, узнайте, что она хочет. Проясните ситуацию. Скажите о своей позиции, что жениться пока не входило в Ваши планы. Посмотрите на ее реакцию. Сходите вместе с ней к гинекологу. Спросите у доктора, как можно пройти тест на отцовство. Сделайте все необходимое для прохождения теста и после этого принимайте решение жениться на этой девушке, или нет. Даже если она оставит ребенка, и он будет признан Вашим, никто не сможет Вас заставить жениться на ней.

Гость
#1

Автор, через две недели она бы еще о беременности не знала. Если тема не разводка, то не ведитесь. Дева явно залетела от другого, а крайним решила сделать вас, отсюда и неожиданная встреча, и секс.

Толян
#2

Ну ты-то сам понимаешь, что забеременела она раньше чем тебе дала?

#3

Надо было ранее позаботиться о средствах контрацепции. А теперь, ничего не остаётся, как жениться... Если вы, конечно, любите ее.

розовые сопли
#4

Лечиться вам надо, электричеством.Фантазия примитивного за др ота.

Легендарный
#5
Гость

Автор, через две недели она бы еще о беременности не знала. Если тема не разводка, то не ведитесь. Дева явно залетела от другого, а крайним решила сделать вас, отсюда и неожиданная встреча, и секс.

Да не может такого быть.
Она хорошая милая девушка. И не может так поступить.

#7

У тебя же есть уже жена и двое детей. Куда тебе еще третьего-то?

Сабрина
#8
Гость

Автор, через две недели она бы еще о беременности не знала. Если тема не разводка, то не ведитесь. Дева явно залетела от другого, а крайним решила сделать вас, отсюда и неожиданная встреча, и секс.

Этот тип каждый день выдумывает истории про воображаемых девушек, тема разводка, так что не напрягайтесь с советами

Человек
#9

убивать живого ребенка в утробе большой грех - который ложиться и на отца и на мать - даже если они не в браке.

Мужло.
#10
Легендарный

Да не может такого быть.
Она хорошая милая девушка. И не может так поступить.

Ты ещё неопытный слишком! Она беременная не от тебя.

Гость
#11
Гость

Автор, через две недели она бы еще о беременности не знала. Если тема не разводка, то не ведитесь. Дева явно залетела от другого, а крайним решила сделать вас, отсюда и неожиданная встреча, и секс.

У меня на работе мужчину через неделю после секса развели на 5 тыс. на аборт. Мы ржали всей фирмой.

Гость
#12

жОниться уже теперь. Куда деваться..

#13

в чем проблема, автор? Не хотите - не женитесь! дали ей пинк апод зад и все. губдай, красавица
и я что-то сомневаюсь, что ебенок то от вас!

Воздушная
#14
Гость

Автор, через две недели она бы еще о беременности не знала. Если тема не разводка, то не ведитесь. Дева явно залетела от другого, а крайним решила сделать вас, отсюда и неожиданная встреча, и секс.

Узнала бы, диагностика бр зависит не от того когда был акт, а от цикла у девушки

Гость
#15

Ктонибудь может его заблокировать уже? 😏

Гость328113
#16

Когда член без резинки в неё пхал так ты знал что делать, а щас он не знает.... *** ты!!! Иди к гинекологу ее веди. Эта шельма на гуляла , а тебе подкинуть хочет.а вообще *** шли, тоже безголовая дура, думала детей аист приносит? Вы ещё сами дети!.... не ну ты конечно сказочный долбаеб🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

Женись, раз предохраняться мозгов не хватает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: