Гость
Статьи
Девушка абъюзер, что …

Девушка абъюзер, что делать?

запретила общаться с девушками и друзьями, также запретила ходить в тренажерный зал и в принципе на улицу. Если я как то могу обойтись без женского внимания, то от мужского никак, особенно в тренажерном зале. Что делать с такими ОТНОШЕНИЯМИ и как быть?????????😢

Валентин Маевский
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от нее

Валентин Маевский
#2
Гость

беги от нее

она у меня хорошая. заботливая, я не хочу от нее уходить, люблю ее. Но в конце концов она все таки разрешает общаться мне с моей мамой) Поэтому нужны другие варианты

Гость
#3
Валентин Маевский

она у меня хорошая. заботливая, я не хочу от нее уходить, люблю ее. Но в конце концов она все таки разрешает общаться мне с моей мамой) Поэтому нужны другие варианты

Других вариантов нет, смирись.
Или беги, или дерись. Дай ей леща для начала😁

Гость
#4

Такое словосочетание "неожиданное"... как будто бывают какие-то другие девушки/женщины. Ещё бы сказал: "Вода - мокрая! Что делать?".... "Масло масляное! Что делать?"..."Пух - пушистый! Что делать?"... "Рыба водится в воде! Что делать?"..."В хлебном магазине торгуют хлебом! Что делать?".

Гость
#5

радуйся что не запретила с мамой общаться!!! моя вообще к батарее меня привязала, так что тебе ещё повезло!

Гость
#6

Расстаться тоже запретила?

Гость
#7

Изменить себя , тогда все абьюзеры от вас отпадут сами.

#8

Да они все такие, что поделаешь.

#10

Это нормально, женщина главная, ее нужно слушать

Гость
#11
Nonmolp

Это нормально, женщина главная, ее нужно слушать

абьюзершка

#12
Гость

абьюзершка

С чего бы? Обычные семейные ценности . Можно и бить мужа если не слушается , это норма

Гость
#13
Nonmolp

С чего бы? Обычные семейные ценности . Можно и бить мужа если не слушается , это норма

и жену тем более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: