Гость
Статьи
Только в качестве" …

Только в качестве" банкомата"

Девушки и женщины рассматривают меня в качестве" банкомата" .Начну с того, что у меня никогда не было отношений с противоположным полом. Было просто несколько свиданок, я приглашал в кино, в кафе. Но на этом всё и заканчивалось. Второй раз никто не хотел со мной встречаться. Я просто сливал бабло на баб, но даже их не обнимал в итоге. В данный момент я живу на окраине города. Я пробовал знакомиться с девушками на улице, но со мной перестают общаться, когда узнают, что я живу на окраине. И я продал свою квартиру на окраине и взял в новостройке в центре города. Кстати, я продал свою квартиру на окраине женщине из села, которая родила от какого-то алкоголика из села, и он ей даже алименты не платит. Она мне сказала, что ей тяжело будет одной тянуть ипотеку. Вот я и думаю - ну рожают от алкашей из сел, от которых потом алиментов не дождешься. А со мной, видите ли, не хотят знакомиться, потому что у меня квартира была на окраине, а не в центре города. Я как-то пробовал знакомиться с одной женщиной на улице. Она сказала, что разочаровалась в мужчинах и спросила - смогу ли я потянуть её троих детей и ипотеку. Я ей ответил, что нет, но сказал, что у меня будет однушка в центре города. Она мне сказала, что однушка - это несерьезно, что у детей должны быть свои комнаты. Она прекратила со мной разговор. Вот опять же, родила же от кого троих, а меня рассматривает в качестве лошка, который должен кормить её троих детей и выплачивать её ипотеку. Ну ещё, видимо, я должен иметь апартаменты в центре города, чтобы там могли разместиться все её дети. Я здороваюсь в районе с несколькими знакомыми женщинами, так они сразу расспрашивают про работу. Всех только интересует мое материальное составляющее. Я вот видел, как на пляже мужики с пивком подходили знакомиться к девушкам. Те девушки ни разу не спросили у них про работу, они просто улыбались тем парням.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну невозможно мужика с зп 20-30 тысяч рассматривать в роли банкомата
не ври

Влад
#2

Чувак, сколько тебе лет?

Ты хоть понимаешь, что своими разговорами и поведением ты девушек заставляешь, чтобы они тебя оценивали ТОЛЬКО по твоему материальному обеспечению?

Ты пробовал общаться с ними на любые другие темы, но только не о деньгах и не о твоей квартире?

Влад
#3

Насколько узколобые и ограниченные сейчас парни пошли. То ли родители их так воспитали, а точнее его отсутсвия, то ли в век высоких технологий и интернета общество деградирует…

Скоро нормальных парней и мужчин придётся в красную книгу заносить

Гость
#4
Влад

Насколько узколобые и ограниченные сейчас парни пошли. То ли родители их так воспитали, а точнее его отсутсвия, то ли в век высоких технологий и интернета общество деградирует…

Скоро нормальных парней и мужчин придётся в красную книгу заносить

нормальных это каких? сторонников МД?

Гость
#5
Гость

автор, ну невозможно мужика с зп 20-30 тысяч рассматривать в роли банкомата
не ври

Я послал ей приличный букет гвоздики и фунтовую коробку шоколада. Все эти безумства - цветы, конфеты, в перспективе - вечер в кинематографе "Парамаунт" (с)

Гость
#6

Классный ты парень, денег дашь?

Гость
#7

Да, ты и есть лошок. Больше с тебя нечего взять, судя по твоему посту. Смирись, ты - омежка, невзрачное, бездарное создание, никому не интересное. Знай себе цену - бесплатно тебе никто не даст. Другим дадут с пивком, тебе - нет. Почему так? Никто не знает! Так природа повелела, что тебе меньше всего досталось. Бабы чуют мужика. В тебе мужика нет.

Лол
#8

А можно заехать в твою однушку? 😁

#9

Иди, обниму. Не водись с девками. Хотели отжать бабло. Негодницы такие.

#10
Влад

Насколько узколобые и ограниченные сейчас парни пошли. То ли родители их так воспитали, а точнее его отсутсвия, то ли в век высоких технологий и интернета общество деградирует… Скоро нормальных парней и мужчин придётся в красную книгу заносить

Не говори. Скоро выйдешь на улицу и руку пожать некому будет. )

🦓🦄🦓
#11

Так, а в чём ваш вопрос автор?

Так, значит так. Смириться. Либо ты тут себя рекламируешь как банкомат? Если, да,так вышли мне денег) сброшу номер карты🤗

Ни слова о моральных качествах, ни о воспитании, ни о внешних данных.
Вариант, конечно, что подходишь знакомиться с очень красивыми девушками, но они не клюют.

Ищит по проще девочек, с обычной внешностью. Но, милых. Может там пройдёте. Дерзай!)

🦓🦄🦓
#12

Кстати, автор. Вот мне, например, нужен мужчина - друг. Ты дружить умеешь?

Я не шучу))
Оставь свой имеил

#13

Автор, ты же ещё недавно жил с мамой в ипенях и сдавал бабушкину квартиру В центре. Так быстро все изменилось?

Ригобер Дуйз
#14

А мне другое интересно, каким надо быть конченым падальщиком чтобы подобрать *** и тянуть её трёх прицепов и ЕЁ ипотеку? Вообще был ли зафиксирован хоть один такой случай?

Гость
#15

Может вы производите впечатление серьезного человека, у которого должны быть деньги и норм работа. Это первое.
А вот всякие алкаши и т.п. просто *** и не уважают этих теток, а детство не у всех теток прошло под знаком +, они выбирают таких
А еще вы скорее ведомый человек, а не каждая баба имеет такой ведущий характер и ей подходит такой как вы
Ну и еще если все сводится к деньгам, то значит вы неинтересный, скучный
не надо подстраиваться ни под кого
если вы хотите трахаться, то трахайте, не надо никакие квартиры им предлагать

Гость
#16
Ригобер Дуйз

А мне другое интересно, каким надо быть конченым падальщиком чтобы подобрать *** и тянуть её трёх прицепов и ЕЁ ипотеку? Вообще был ли зафиксирован хоть один такой случай?

был и не раз))

Гость
#17
Ригобер Дуйз

А мне другое интересно, каким надо быть конченым падальщиком чтобы подобрать *** и тянуть её трёх прицепов и ЕЁ ипотеку? Вообще был ли зафиксирован хоть один такой случай?

Я когда подходил, то у неё не было рядом детей. Другим-то она бесплатно даст, это только я должен тянуть её трех прицепов и ибатеку.

Гость
#18

А может ещё и четвертого прицепа от кого-нибудь заделает

Гость
#19
Гость

А вот всякие алкаши и т.п. просто *** и не уважают этих теток, а детство не у всех теток прошло под знаком +, они выбирают таких

Причем я алкоголиков с пропитыми лицами вижу в окружении женщин. Так что женщины сами за такими в очередь выстаиваются. А со мной будут общаться только в ресторане(

Гость
#20
Гость

автор, ну невозможно мужика с зп 20-30 тысяч рассматривать в роли банкомата не ври

Почему нельзя? На халяву пожрать, в кино сходить. Теперь я решил, что не буду больше баб спонсировать. Появится хата в центре - буду бесплатно со студенточками мутить)

Гость
#21
Гость

Почему нельзя? На халяву пожрать, в кино сходить. Теперь я решил, что не буду больше баб спонсировать. Появится хата в центре - буду бесплатно со студенточками мутить)

Бесплатно не получится

алекс
#22
Автор

Девушки и женщины рассматривают меня в качестве" банкомата" .Начну с того, что у меня никогда не было отношений с противоположным полом. Было просто несколько свиданок, я приглашал в кино, в кафе. Но на этом всё и заканчивалось. Второй раз никто не хотел со мной встречаться. Я просто сливал бабло на баб, но даже их не обнимал в итоге. В данный момент я живу на окраине города. Я пробовал знакомиться с девушками на улице, но со мной перестают общаться, когда узнают, что я живу на окраине. И я продал свою квартиру на окраине и взял в новостройке в центре города. Кстати, я продал свою квартиру на окраине женщине из села, которая родила от какого-то алкоголика из села, и он ей даже алименты не платит. Она мне сказала, что ей тяжело будет одной тянуть ипотеку. Вот я и думаю - ну рожают от алкашей из сел, от которых потом алиментов не дождешься. А со мной, видите ли, не хотят знакомиться, потому что у меня квартира была на окраине, а не в центре города. Я как-то пробовал знакомиться с одной женщиной на улице. Она сказала, что разочаровалась в мужчинах и спросила - смогу ли я потянуть её троих детей и ипотеку. Я ей ответил, что нет, но сказал, что у меня будет однушка в центре города. Она мне сказала, что однушка - это несерьезно, что у детей должны быть свои комнаты. Она прекратила со мной разговор. Вот опять же, родила же от кого троих, а меня рассматривает в качестве лошка, который должен кормить её троих детей и выплачивать её ипотеку. Ну ещё, видимо, я должен иметь апартаменты в центре города, чтобы там могли разместиться все её дети. Я здороваюсь в районе с несколькими знакомыми женщинами, так они сразу расспрашивают про работу. Всех только интересует мое материальное составляющее. Я вот видел, как на пляже мужики с пивком подходили знакомиться к девушкам. Те девушки ни разу не спросили у них про работу, они просто улыбались тем парням.

алекс
#23

бабы живут инстинктами, эмоциями, чувствами. дело в том, что они сами иногда не понимают своего поведения.( мозг по другому устроен) изучи их инстинкты, женский словарь,.психотипы баб, не показывай , не говори им , что это знаешь. это очень ценные тайные знания. ими надо уметь управлять .и все получится. будь собой, без понтов

антивасёк
#24
Влад

Насколько узколобые и ограниченные сейчас парни пошли. То ли родители их так воспитали, а точнее его отсутсвия, то ли в век высоких технологий и интернета общество деградирует… Скоро нормальных парней и мужчин придётся в красную книгу заносить

алени и баборабы вымирают. выходите замуж за васьков, могомедов из аулов и прочих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: