Гость
Статьи
Беременна что делать

Беременна что делать

Девочки привет мне 22 и я беременна 4й месяц, работала в Дубае в магазине одежды год и на тиндере познакомилась с парнем арабом он был так добр ко мне так относился с любовью говорил что у нас все серьезно но после того как узнал о моей беременности исчез мне пришлось уволится так как изза жары и 12 часового рабочего дня стала плохо себя чувствовать, вернулась к матери в маленькую квартирку без ремонта и неубранную так как моя мать тащин в дом все и хранит этот мусор чтобы убраться приходится чуть ли не драться с ней, а я сейчас в положении боюсь что мои нервы негативно повлияют на ребенка, за время работы удалось отложить 2000 долларов девочки подскажите как мне быть и что делать мать орет и отказывается помогать, я совсем одна я не знаю что делать #отношения #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Рожайте маленького арабчонка. Вещи отдают даром на авито и других сайтах. А мама поистереть да и смирится

Гость
#3

Что делать? Аборт надо было делать сразу после того. как ваш горячий мушшшина свалил в закат. И не знакомится больше с восточными мужиками

Гость
#4

Так теперь уж только рожать.
Мозгов то нет.... 🙄

Гость
#6

А как жить дальше, жить в помойке с матерью истеричкой не вариант, как снять квартиру с маленьким ребенком ?

#7
Гость

А как жить дальше, жить в помойке с матерью истеричкой не вариант, как снять квартиру с маленьким ребенком ?

Делите мамину квартиру. Вы имеете полное право. Покупайте две раздельные и устройтесь на работу чтобы хоть какие- то декретные получать. Едьте рожать в Москву, там вам дадут собянинскую коробку с самым необходимым для малыша на первое время. Крутитесь, автор, крутитесь. Это расплата за секис.

Гость
#8

Парень совсем слился?На алименты можете подать.С его родителями успели познакомиться?Если да,то сообщите им о своём положении,либо поддержат,либо нет,в любом случае-ничего не теряете.

Гость
#9
Княжна

Делите мамину квартиру. Вы имеете полное право. Покупайте две раздельные и устройтесь на работу чтобы хоть какие- то декретные получать. Едьте рожать в Москву, там вам дадут собянинскую коробку с самым необходимым для малыша на первое время. Крутитесь, автор, крутитесь. Это расплата за секис.

Я гражданка Казахстана во первых во вторых там делить нечего однокомнатная халупа, даже две комнаты в общаге сейчас не купишь

Гость
#10
Гость

Парень совсем слился?На алименты можете подать.С его родителями успели познакомиться?Если да,то сообщите им о своём положении,либо поддержат,либо нет,в любом случае-ничего не теряете.

С родителями не познакомил сказал что надо их подготовить и так и не подготовил..... я если честно не знаю можно ли его где-то найти и как то повлиять со стороны закона я сама гражданка Казахстана но по нацианальности русская

#11
Гость

Я гражданка Казахстана во первых во вторых там делить нечего однокомнатная халупа, даже две комнаты в общаге сейчас не купишь

Ну тогда к маме надо поласковее быть, всё терпеть. И стараться уживаться с ней. Больше гуляйте, меньше дома проводите. Вещи найдите кто отдаёт. Ну и рожайте. Че тут скажешь.

Гость
#12

Готовиться стать мамой, если не можете жить в матерью, ищите съёмное жилье, а может есть какой-то центр для матерей одиночек где бы вам помогли хотя бы первое время? Покупаете одежду, подгузники, читайте книги и настраивайтесь на хорошее. Чаще гуляйте на свежем воздухе. Продайте что-то ненужно из своих вещей чтобы хватило на необходимое.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН
● В ежедневный рацион беременной женщины должны входить фрукты, овощи (особенно темно-зеленые, оранжевые и красные), бобовые (бобы, соя, чечевица, горох), злаки (пшеница, кукуруза, овес и ячмень — предпочтительнее в зернах или витаминизированные), животные продукты (рыба, курица, говядина, яйца, сыр и молоко — предпочтительнее нежирное). Лучше всего соблюдать умеренность в потреблении жиров, рафинированного сахара и соли. Пейте больше воды. Старайтесь не употреблять содержащие кофеин напитки, а также продукты, сделанные с добавлением консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Потребление крахмала для белья, глины и других несъедобных веществ может вызвать нарушения в питании и токсикоз.
● Старайтесь избегать рентгеновского облучения и воздействия вредных химических веществ. Ограничьте использование аэрозолей и химикатов, применяемых для уборки дома. Не перегревайтесь и не слишком увлекайтесь физическими упражнениями. Старайтесь не стоять подолгу и не перенапрягаться. Правильно пристегивайте ремень безопасности.

Гость
#13
Гость

А как жить дальше, жить в помойке с матерью истеричкой не вариант, как снять квартиру с маленьким ребенком ?

Есть центры для женщин матерей в тяжелом положении езжайте туда, какое то время там живут. Учитесь дистанционно работать, я в свое время жила 4 мес в краснодаре в таком центре, пока не нашла работу на удаленке, было оч тяжело совмещать младенца и работу, но реально, жила на сьеме. Потом смогла взять в ипотеку комнату в общаге. А вообще если спишь со всякими думай и о защите. Я заберемен планово с мужем, но ему показалось что младенец слишком трудно и ушел к мамочке своей, пока реб не подрастет, я его обратно не пустила.

Гость
#14
Княжна

Делите мамину квартиру. Вы имеете полное право. Покупайте две раздельные и устройтесь на работу чтобы хоть какие- то декретные получать. Едьте рожать в Москву, там вам дадут собянинскую коробку с самым необходимым для малыша на первое время. Крутитесь, автор, крутитесь. Это расплата за секис.

И с каких это фигов она имеет право делить квартиру матери?

Беспокойная
#15

Мать побесится, да успокоится. А вам советую на всякий случай искать новую работу, а потом и жилье - такое заболевание как у вашей матери, к сожалению, не вылечивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Да, автор, вам тяжело, но родите, как бы вам тяжело не было. Ради маленького чуда вы сами начнете стараться и меняться, все со временем у вас будет, потерпите. Ребенок должен жить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: