Гость
Статьи
Беременная любовница. …

Беременная любовница. Что делать?

Мне 26 лет и я недавно узнала что беременна, срок небольшой, залетела от ППА.Незнаю что делать, рожать или нет. Боюсб делать аборт, так как это моя первая беременность. Думаю может родить и ему не сказать как думаете? А если он спросит от кого ребенок, что сказать то?Он женат, ему 36 лет, есть ребенок у него 5 лет. Какие отношения с женой незнаю, это не мое дело.Отношения у нас уже 2 год. Сначала очень хотела чтобы развеля, так как говорил что лбит. Сейчас успокоилась. Но вот этот залет(

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

обязательно ему расскажите. развлекались вдвоем, вдвоем и проблемы решать. там и поймете, что делать

Exclusive love
#2

говорить нужно. сложный вопрос однако. у него душа будет рваться,что он в семье, а у него еще один ребенок есть...

а у тебя, что ты без мужа. без полноценной семьи.

а ребеночку что скажешь? нагуляла?

Синий Час
#3

Как это не говорить ему? он отец и имеет право знать.

гость..
#4

он ей скажет делать аборт...они все такие женатые-на фига ему геморой..автор,решать вам...вы реально попали..но если срок маленький ,то можно сделать медикаментозный,насколько я знаю..т е таблетки просто выпить-но там ограниченный срок..

Гость
#5

скажите, а там поймете по его реакции. Первый аборт в таком возрасте нежелательно

#6

Тяжелая ситуация.. Согласна со 2 постом полностью...

#7

Еще соглашусь по поводу первого аборта. Он крайне нежелателен и опасен. Это Ваш ребенок, избавившись от него, в будущем будете ой как жалеть...

Елена
#8

2 года ППА... это даже не залет, рано или поздно это бы случилось.

я думаю надо говорить, рожать, воспитывать. пусть платит алименты и помогает. раз уж ввязались - поздно. уже теперь придется так.

посмотри направо
#9

еще одна мать-одиночка

Щель
#10

Девушка, у него уже есть один, НАСТОЯЩИЙ ребенок. А ваш - БАСТАРД. Бастарды были, есть и будут. Но растут они без отцов.

Щель
#11

Каа это не прискорбно - БАСТАРД по статусу ниже, чем законный рабанок. Мой совет, автор - ищите быстренько своему ребенку другого отца, неженатого.

гость
#12

зачем вам нужен был чужой муж.На чужом несчастье счастье не построишь.Он никогда не разведется раз 2 года не разводился.Там есть настоящая семья,вы крали ласки у другой женщины,у законной жены.Бумерангом вам вернется.Вы залезли в чужую семью.

Гость
#13

одна женщина тоже попала в такую ситуацию,мужик сына не признал,не помогает,только редкие подарки.ребенку 5 лет и он не знает,кто его папа.но женщина хотела этого ребенка себе.если вы хотите этого ребенка тогда рожать.я бы так сделала.

Человек из Ростова
#14

ему - сказать.

скажет делать аборт - берите деньги на аборт.

аборт - не делаете. с ним расстаётесь.

ребенка- рожаете.

по возможности, чтобы он не знал, что у него ребенок родился.

но тут как бы вопрос финансового обеспечения... эээ... повис в воздухе... деньги-то у вас есть?

Алина
#15

Автор,сами сможете ребёнка "вытянуть",финансовый вопрос в этой ситуации первоочередной...Ну а так, нужно подумать как обидно,если любовнику будет пофиг жизнь Вас и Вашего ребёнка.Не знаю ваших с ним отношений.Но мне кажется,я бы не говорила не в случае если рожать, не в случае если не рожать..Если порвёте сейчас с ним,родите ребёнка сами,так или иначе он узнает,но это будет только Ваше решение,которое на него не проецируется и не давит.Не будет в этом случае у Вас ощущения,что привязали ребёнком.Ну а если не будете рожать-смысл этих соплей?Это как-то унизительно даже,любовница+ идущая на аборт.Ну как бы черта - ты ,действительно, только для утех,выходные мне есть с кем проводить и дети мои в моей семье.То, что для Вас сложный выбор и решение,для него просто, досадная непрятность.

Я
#16

что за бред про соц статус? какой бастард? я тоже ращу ребенка одна, к нам его друзья ходят играть, им мамы с папой такое купить не могут. автор, если работа есть - рожайте, дети великое счастье. и на папашу признание отцовства, если добровольно откажется. И оба ребенка по закону равны.

Я
#17

PS. Равны дети со всеми вытекающими отсюда моральными, материальными, жилищными и т.д. благами цивилизации

посмотри направо
#18
Я

что за бред про соц статус? какой бастард? я тоже ращу ребенка одна, к нам его друзья ходят играть, им мамы с папой такое купить не могут. автор, если работа есть - рожайте, дети великое счастье. и на папашу признание отцовства, если добровольно откажется. И оба ребенка по закону равны.

только вот жене подсуетиться придется, чтоб ничего не досталось не известно кому.

посмотри направо
#19
Я

PS. Равны дети со всеми вытекающими отсюда моральными, материальными, жилищными и т.д. благами цивилизации

не равны дети.

Дети, рожденные в законном браке и неизвестно от кого. Автору еще и побегать придется, чтоб затащить "папашу" в суд, да на экспертизу, чтоб признать ребенка егоным.

Гость
#20

всегда решает женщина! взвесте все за и против просчитайте самый нахудший вариант - !

Lin
#21
Щель

Каа это не прискорбно - БАСТАРД по статусу ниже, чем законный рабанок. Мой совет, автор - ищите быстренько своему ребенку другого отца, неженатого.

В современном обществе нет такого понятия-бастард.Все дети "по статусу" одинаковые.

Lin
#22

Я думаю,оставить нужно ребенка.

Гость
#23
Lin

Щель

Каа это не прискорбно - БАСТАРД по статусу ниже, чем законный рабанок. Мой совет, автор - ищите быстренько своему ребенку другого отца, неженатого.

В современном обществе нет такого понятия-бастард.Все дети "по статусу" одинаковые.

Пипе*!!!

Папаши гулящие,а ребёнок-бастард !! Да от таких папаш и наследовать не фиг.Они же ,в основном,живут в квартирах жён или в совместно купленных...Вот и всё состояние..Правы евреи,итальянцы и кто там ещё- кто рожает,тот и имя даёт.Не слушайте автор,про соц.статус.Думайте только о порактичной стороне и Вашем мироощущении.

Автор
#24

сейчас жду его, сам позвонил сказал что заедит вечером, ну вот и поговорим, пока ничего ему не говорила. Я боюсь. Потом отпишусь

#25
Автор

сейчас жду его, сам позвонил сказал что заедит вечером, ну вот и поговорим, пока ничего ему не говорила. Я боюсь. Потом отпишусь

Удачи вам) переживаю за вас)а вы не нервничайте.

Алина
#26
Автор

сейчас жду его, САМ ПОЗВОНИЛ сказал ,что заедит вечером, ну вот и поговорим, пока ничего ему не говорила. Я боюсь. Потом отпишусь

Там уже качели начались,автор не договаривает. По ходу ребёнку не рады..

гость
#27

надо было думать головой. Семью ради вас не бросит.

Автор
#28

ну сказал рожать раз уже есть беременность. Да и на вопрос как жить то. Сказал что все вместе, ну якобы я к нему перееду, думает что жена не будет против. Я в шоке немного.

Гость
#29

Тяжко так говорить, но лучше не рожать.

Тата
#30
Автор

ну сказал рожать раз уже есть беременность. Да и на вопрос как жить то. Сказал что все вместе, ну якобы я к нему перееду, думает что жена не будет против. Я в шоке немного.

Бред! Делайте аборт и найдите себе нормального мужика! Вместе... нормально... а спать он с вами по очереди будет... ?

#31

28 ))) че за бред?))

Привет, дорогая, это моя беременная любовница, теперь она будет жить с нами.

Что значит - перееду к нему, думает, что жена не будет против? Первый раз такое слышу...

На гелике
#32
Человек из Ростова

ему - сказать. скажет делать аборт - берите деньги на аборт. аборт - не делаете. с ним расстаётесь. ребенка- рожаете. по возможности, чтобы он не знал, что у него ребенок родился. но тут как бы вопрос финансового обеспечения... эээ... повис в воздухе... деньги-то у вас есть?

взять 3000 р на аборт и схорониться (например где-нибудь на Филлипинах, чтобы он ничего не узнал) это конечно сложно)))

На гелике
#33
Тата

Автор

ну сказал рожать раз уже есть беременность. Да и на вопрос как жить то. Сказал что все вместе, ну якобы я к нему перееду, думает что жена не будет против. Я в шоке немного.

Бред! Делайте аборт и найдите себе нормального мужика! Вместе... нормально... а спать он с вами по очереди будет... ?

а сейчас у них по другому?)

гость
#34

РАЗВОДКО!

Автор
#35
я зефирка

28 ))) че за бред?)) Привет, дорогая, это моя беременная любовница, теперь она будет жить с нами. Что значит - перееду к нему, думает, что жена не будет против? Первый раз такое слышу...

я серьезно!!!! так и сказал!!!!!!!!!!

Автор
#36

я думаю что скажу ему что посто проверить его хотела и схоронюсь где-нидь на филипинах, рожать или не рожать с мамой решу еще. А замуж выйдти есть за кого, но я с ним жить не смогу, все равно разводиться потом, и он меня потом замучает если будет думать что ребенок от него. Нет лучше одной или аборт, хотя жалко

Анна
#37
Автор

я думаю что скажу ему что посто проверить его хотела и схоронюсь где-нидь на филипинах, рожать или не рожать с мамой решу еще. А замуж выйдти есть за кого, но я с ним жить не смогу, все равно разводиться потом, и он меня потом замучает если будет думать что ребенок от него. Нет лучше одной или аборт, хотя жалко

Очень сочувствую Вам. Дай бог вам силы и терпения. Это ваша жизнь, решение принимать должны только Вы, постарайтесь успокоиться и слушайте только свое сердце. Хотите ли Вы этого ребенка, любите ли Вы его уже сейчас? Ведь он уже есть. Если решите оставить, надейтесь только на себя , а не на мужчину. А за нелюбимого замуж выходить точно не стоит, пожалеете потом, поймете что совершили ошибку. Время все расставит по своим местам, ребенок не приговор, Вы еще устроите свою жизнь ! Удачи Вам и терпения.

9
#38

"В современном обществе нет такого понятия-бастард.Все дети "по статусу" одинаковые."

Ну, это вы в городе Солнца живете.

Понятие такое было, есть и будет. И это еще определение по-приличнее выбрали. В жизни гораздо неприятнее называют.

Да вы и сами, придет время не захотите, чтобы ваша дочь или ваш сын связали свою жизнь с таким бастардом. А, доведется свяжет, так всю оставшуюся жизнь так и будете с огорчением наблюдать недостатки воспитания в неполной семье.

#39
9

"В современном обществе нет такого понятия-бастард.Все дети "по статусу" одинаковые."

Ну, это вы в городе Солнца живете.

Понятие такое было, есть и будет. И это еще определение по-приличнее выбрали. В жизни гораздо неприятнее называют.

Да вы и сами, придет время не захотите, чтобы ваша дочь или ваш сын связали свою жизнь с таким бастардом. А, доведется свяжет, так всю оставшуюся жизнь так и будете с огорчением наблюдать недостатки воспитания в неполной семье.

судите по конкретному персонажу ,видимо.Но вообще ваш пост не валиден,далёк от жизни .

9
#40

Вероятно вы просто еще недолго живете Che rnova...

#41

мне просто не нравится,что вы унижаете людей словом противным "бастард".не красиво

Hanna
#42
Щель

Каа это не прискорбно - БАСТАРД по статусу ниже, чем законный рабанок. Мой совет, автор - ищите быстренько своему ребенку другого отца, неженатого.

Причем тут Бастард! Это же человек!!!! Это личность, а статус для тех, кто сильно зависим от мнения социума и живет шаблонами, такие знаете ли есть типа роботы....А искать кого-то срочно-так она еще больше дров наломает! А вообще зря конечно от женатого в таком возрасте залетела...

Hanna
#43
9

Вероятно вы просто еще недолго живете Che rnova...

А Вы долго? недостатки воспитания...тут скорее можно было бы про осинки и апельсинки упамянуть, так вот если два высокоразвитых человека дают жизнь другому, то с большей вероятностью их ребенок унаследует хорошую генетику! А если два ограниченных человека скрепят свой союз штампом, то у них всеравно не получится апельсинок)))) Тут дело не в штампике, тут дело в мозгах!

ника
#44

Ты все таки немаленький ребенок, дитя можна вырастить и самой.Должна понимать что от жены он может не уйти.Но сказать ты ему обязана рано или позно, он все таки отец.Если он нормальный мужчина он будет тебе хотябы чемто помогать.Ребенок это огромнейшее счастье.Аборт даже и не думай делать.

Captain Salazar
#45
Гость

Пипе*!!!

Папаши гулящие,а ребёнок-бастард !! Да от таких папаш и наследовать не фиг.Они же ,в основном,живут в квартирах жён или в совместно купленных...Вот и всё состояние..Правы евреи,итальянцы и кто там ещё- кто рожает,тот и имя даёт.Не слушайте автор,про соц.статус.Думайте только о порактичной стороне и Вашем мироощущении.

Ага, гулящий папаша и б*л*я*дина-мамаша, коль под чужого мужика легла. 🤣🤣🤣 Не ее, видите ли, дело что там у жены и что там за ребенок, как в топикстартере пишет. Так что такой папаша + такая мамаша = бастард

Captain Salazar
#46
Автор

ну сказал рожать раз уже есть беременность. Да и на вопрос как жить то. Сказал что все вместе, ну якобы я к нему перееду, думает что жена не будет против. Я в шоке немного.

Б*л*я*д*о*в*а*т*ь не надо было.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: