Гость
Статьи
Беременна четвертым. …

Беременна четвертым. Что делать?

Всем доброго дня. Мне 33 года. Трое детей. Все мальчики. У мужа от первого брака есть старший сын. Вчера узнала, что беременна.
Я конечно очень хочу доченьку здоровую. Скажу честно,что ещё одного мальчика не хочу. Пррсти за такие слова.
Не знаю, что делать. #беременность #дети

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы и бегать... А если честно, то думайте о Родине. Будущих рабочих и солдат для страны рожаете. Нужно гордиться.

Гость
#2

Купи мозги и зашей дыру

Гость
#3

Да какая разница, все равно у вас ума нет. Плодитесь, как кролики, а зачем сами не знаете.

Гость
#4

Весело он будут делить наследство. Я бы не хотел, чтобы дети мечтали о моей смерти лет в 20-30.

Гость
#5

тю, нас тоже четверо. мои родители очень хотели мальчика. первые три - девочки. мама говорила так же, что если четвертая будет девочкой - аборт. у ее подруги 3 мальчика, хотела девочку, но на 4-е роды не решилась.

Гость
#6

Рожай больше. Государству нужны рабы.

Трольче деКабана
#7

Рожай быстрее пока не доберёшься до девочки.

Гость
#8

Не знаю, я вас не понимаю

Гость
#9

Сходите и узнайте пол ребёнка. Если мальчик - делайте аборт. В этом деле не до сантиментов.

Гость
#10

Ахахаха рожать больше, стране нужны рабы

Гость
#11

А что ты от нас хочешь?Кормить тебе.

Гость
#12

Автор,на девочек больше траты,чем на мальчиков.Наряды,безделушки,косметика...раззоритесь.Рожай,мальчика.

Гость
#13

После 3 детей продолжаете секситься с мужем... Да вашему здоровью, силам и свободному времени можно только позавидовать.

Гость
#14
Гость

Сходите и узнайте пол ребёнка. Если мальчик - делайте аборт. В этом деле не до сантиментов.

Не получится, пол ранее, чем чем в 12 недель скажут, а с этого срока аборты только по медпоказаниям. Ну или ещё как вариант с 8ми недель тест по крови

Гость
#15
Гость

После 3 детей продолжаете секситься с мужем... Да вашему здоровью, силам и свободному времени можно только позавидовать.

А что после детей нужно перестать спать с мужем вообще? Дети это крест на интиме?

Гость
#16
Гость

Весело он будут делить наследство. Я бы не хотел, чтобы дети мечтали о моей смерти лет в 20-30.

Чтобы дети не мечтали о вашей смерти, воспитывать надо соотвествующе

Гость
#17
Гость

Да какая разница, все равно у вас ума нет. Плодитесь, как кролики, а зачем сами не знаете.

А у вас ум есть!? Такое писать хочет человек и рожает и воспитывает.

Гость
#18
Гость

Рожай больше. Государству нужны рабы.

По себе то не судите если вы раб с чего вы взяли что другие рабами станут!?

Гость
#19
Гость

Сходите и узнайте пол ребёнка. Если мальчик - делайте аборт. В этом деле не до сантиментов.

Бред какой-то

Гость
#20
Гость

А что после детей нужно перестать спать с мужем вообще? Дети это крест на интиме?

Не всегда крест. Но знаете ли, не у всех мужей и жен сохраняются потр@хушки с тремя детьми в доме.

Гость
#21
Гость

А что ты от нас хочешь?Кормить тебе.

С такими ответами лучше мимо бы прошли.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Рожать!!! Я за то, чтобы рожать.

Гость
#23
Гость

Не всегда крест. Но знаете ли, не у всех мужей и жен сохраняются потр@хушки с тремя детьми в доме.

А если сразу родилась тройня у молодой пары, то секса больше никогда не будет?

Гость
#24
Гость

А если сразу родилась тройня у молодой пары, то секса больше никогда не будет?

У некоторых будет.

Гость
#25

Если вы готовы снова повторить все что было с тремя то вперёд и конечно надо быть финансово подготовленым к рождению 4 все-таки это еще человеке, которого надо кормить, учить. Если все с этим хорошо 👍рожайте и не слушайте комменты других у них один ответ на все если есть возможность и силы 4 детей это нормально.

Гость
#26
Гость

По себе то не судите если вы раб с чего вы взяли что другие рабами станут!?

Раб тот, у кого нет прав, у нас таких практически все население страны, можно отрицать и делать вид, что это не так, но, факт остается фактом..

Гость
#27

Сходить к гадалке)

Гость
#28
Гость

Весело он будут делить наследство. Я бы не хотел, чтобы дети мечтали о моей смерти лет в 20-30.

Какое наследство у многодетных, не смешите, никакого наследства не будет и делить нечего, все придется зарабатывать своим горбом.

Гость
#29

*** 4п 🤣

Гость
#30
Гость

Весело он будут делить наследство. Я бы не хотел, чтобы дети мечтали о моей смерти лет в 20-30.

Ты себя мужиком считаешь? Если не способен дом построить, а ждать наследства. Кто вас таких лентяев рожает, не способных даже себе жилплощадь приобрести.

Гость
#31
Гость

Ты себя мужиком считаешь? Если не способен дом построить, а ждать наследства. Кто вас таких лентяев рожает, не способных даже себе жилплощадь приобрести.

Бабы таких рожают, к ним все притензии

Гость
#32
Гость

А что после детей нужно перестать спать с мужем вообще? Дети это крест на интиме?

В наше время уже существует такое понятие как контроль над рождаемостью. Печально, что люди не пользуются результатами научных достижений в области контрацепции.

Гость
#33
Гость

По себе то не судите если вы раб с чего вы взяли что другие рабами станут!?

Рабам запрещено рожать детей.

Гость
#34
Гость

В наше время уже существует такое понятие как контроль над рождаемостью. Печально, что люди не пользуются результатами научных достижений в области контрацепции.

С этим утверждением к мамаше обратись.

Гость
#35
Гость

Раб тот, у кого нет прав, у нас таких практически все население страны, можно отрицать и делать вид, что это не так, но, факт остается фактом..

И каких же прав у тебя нет?

Гость
#36
Гость

И каких же прав у тебя нет?

А какие права есть у вас?

#37
Гость

Снимать трусы и бегать... А если честно, то думайте о Родине. Будущих рабочих и солдат для страны рожаете. Нужно гордиться.

Когда с талкиваюсь с подобными людьми как вы. Понимаю. Как мне поаезло вжизни.

#38
Гость

Купи мозги и зашей дыру

Спасибо за совнт. Я подумаю)))

#39
Гость

Да какая разница, все равно у вас ума нет. Плодитесь, как кролики, а зачем сами не знаете.

К сажелению поэтому и не хочется рожать. Потому что вот такое отношение.. Грустно. Но сама виноаювата. Нашла куда писать. Здесь один зброт несчастных алкоголиков

Гость
#40

Автор, где трое, там и четверо. Тем более помощников у вас достаточно. А, если будет девочка, то представьте, как ее все любить будут.
Я так понимаю, что материальных проблем у вас нет? Муж рад? Тогда в чем вопрос? Может, именно этот человек станет выдающимся, прославит вашу семью? А ,может, просто вырастет замечательным, умным, добрым...
Как здоровье ваше? Вот что волновать должно.

Гость
#41

Да какая разница какого пола дети, если есть желание иметь большую семью?) дочек вам ваши сыновья приведут, только немного терпения👌

Гость
#42
Гость

И каких же прав у тебя нет?

Нет главного права - честных выборов, честных судов, это автоматически лишает человека всех остальных прав. Читайте больше, образовывайтесь.

Гость
#43
Гость

*** 4п 🤣

Клоуны придумали херн.. Ю *** бред какой-то лучше бы деньги научились зарабатывать.

Гость
#44
Гость

Бабы таких рожают, к ним все притензии

Да а мужикам тогда сперму надо с хорошими генами давать чтобы мужики умные и трудолюбивые были. Дети рождаются уже со своим характером и т. д. Воспитания это малый процент а гены да.

Гость
#45
Гость

Рабам запрещено рожать детей.

Ну значит не рожайте а если мужчина сделайте себя бесплодным уже давно это проктекуют в европе или на узелок.

Гость
#46
Alena241087

К сажелению поэтому и не хочется рожать. Потому что вот такое отношение.. Грустно. Но сама виноаювата. Нашла куда писать. Здесь один зброт несчастных алкоголиков

Мнение людей вас не должно волновать, если зотите ребенка и способны его содержать рожайте и не слушайте д.е.б.и.л.о.в.они сами не дивут и другим мешают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Клоуны придумали херн.. Ю *** бред какой-то лучше бы деньги научились зарабатывать.

Открой список форбс, чучело. Там нет трещин 🤣🤣

Гость
#48
Гость

Да а мужикам тогда сперму надо с хорошими генами давать чтобы мужики умные и трудолюбивые были. Дети рождаются уже со своим характером и т. д. Воспитания это малый процент а гены да.

А у тебя деньги есть на хорошие гены или в ипотеку будешь 🤣🤣

Гость
#49
Гость

Открой список форбс, чучело. Там нет трещин 🤣🤣

Трешина в твоей голове чучело, так как даже если ты без" трещины "тебя в жизни там не будет, только если Ч. М. О. Года .

Гость
#50
Гость

А у тебя деньги есть на хорошие гены или в ипотеку будешь 🤣🤣

У меня с этим все ок, а у вот у твоих родителей судя по тебе большие проблемы с этим, тебя скорей всего тоже самое ждет, ну ты не переживай у нас таких пол страны, Удачи тролик.