Гость
Статьи
Муж постоянно врет

Муж постоянно врет

Мы в браке год, есть общий ребёнок. Все хорошо, но до тех пор, пока муж не начинает врать. У меня принцип "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Дело в том, что в начале отношений он мне врал год, что у него никого нет - только бывшая и ребёнок. Cознался только в конце 2021 года, что она была совсем не бывшая, а девушка на расстоянии, иногда он к ней ездил не только повидать ребёнка. Иногда врет в мелочах. Полгода назад мы договорились, что он будет говорить правду. Все шло замечательно до определенного момента. У нас возникли финансовые трудности, и сегодня ночью я зашла в его Сбербанк. Увидела, что он сегодня кинул денег бывшей на ребёнка. Все бы ничего, но сегодня я ему сказала, что у нас нет денег даже на банальные продукты. Смысл врать? Я не понимаю. Ну сказал бы честно, что у неё скоро операция по удалению опухоли, ей деньги нужнее. Она не работает уже 7 лет. Но нет, надо врать. Для чего? Мне 20, ему 32. #муж #брак

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди. Патологические лжецы. Лгут по любому мельчайшему поводу.
Это не исправить никак

Захария
#2

Остро реагируете - это как?

#3

Не воспринимает ваши претензии в серьёз, но если в семье нет взаимного доверия, то *** как тяжело вам будет, человеку 32, тут уж какой есть.

Яяя
#4

Вопрос в том зачем вы вышли за малообеспеченного мужчину, да ещё ребёнка родили? А муж ничего не скрывал, пытается быть полезным в меру своего финсостояния.

Гость
#5

Враньё это болезнь. ПсихиЦСкая🤪

Гость
#6

Зачем вообще в 20 замуж выходить и рожать? Тем более от 32-летнего, у которого семья была. Ещё и не обеспечивает. Вы на помойке себя нашли?

#7
Гость

Зачем вообще в 20 замуж выходить и рожать? Тем более от 32-летнего, у которого семья была. Ещё и не обеспечивает. Вы на помойке себя нашли?

Для вас на помойке себя нашла это девушка, которая вышла замуж по любви, а не по расчету?

#8
Захария

Остро реагируете - это как?

Могу накричать или что нибудь припомнить или съязвить..

Гость
#10

Почему его ребенок к вам не переедет, пока там у бывшей проблемы? Это же и вам пасынок тоже...

Гость
#11
Светка

Могу накричать или что нибудь припомнить или съязвить..

Надо держать себя в руках, ведь и вы можете стать *** и вашему ребенку тоже нужны будут алименты....

Захария
#12
Светка

Могу накричать или что нибудь припомнить или съязвить..

а.. Истерично реагируете
Но собственно, какая разница как...
Ваш номер шестнадцатый. Все что происходит, не ваше дело. Живете и живите
С его мамой живете?

#14

Зачем вам муж старик?

#15
Гость

Почему его ребенок к вам не переедет, пока там у бывшей проблемы? Это же и вам пасынок тоже...

Она не хочет, ее ребёнок боится людей. Очень привязана к маме

#16
Захария

а.. Истерично реагируете
Но собственно, какая разница как...
Ваш номер шестнадцатый. Все что происходит, не ваше дело. Живете и живите
С его мамой живете?

Нет.

#17
Гость

Надо держать себя в руках, ведь и вы можете стать *** и вашему ребенку тоже нужны будут алименты....

Да я не против, меня просто бесит. Зачем врать! Сказал бы нет денег, потому что я последнии отдал на алименты.

Захария
#18
Светка

Нет.

Уже нет?
Ну нет, так нет..

Гость
#19
Светка

Она не хочет, ее ребёнок боится людей. Очень привязана к маме

Тем более, помогите ребенку и бывшей. Не известно как там все сложится, возможно ребенок будет жить с вами ...
Надо быть готовой к этому всем.

Гость
#20
Светка

Да я не против, меня просто бесит. Зачем врать! Сказал бы нет денег, потому что я последнии отдал на алименты.

И вы бы спокойно отреагировали?
Дак скажите ему, что всё понимаете и не надо скрывать помощь бывшей.
Он просто считает , что вы будете не довольны, часто новые жены ненавидят бывших жен и детей....

#21
Гость

Тем более, помогите ребенку и бывшей. Не известно как там все сложится, возможно ребенок будет жить с вами ...
Надо быть готовой к этому всем.

Да я не против! Вы что не понимаете меня разозлило то что он соврал мне, что денег нет в семье, хотя на алименты деньги нашёл. Да я и понимаю его, она ему каждый день писала дай, дай, дай. Я бы и не ругалась, если бы правду сказал

#22
Захария

Уже нет?
Ну нет, так нет..

Мы переехали, в новую квартиру

Гость
#23
Гость

И вы бы спокойно отреагировали?
Дак скажите ему, что всё понимаете и не надо скрывать помощь бывшей.
Он просто считает , что вы будете не довольны, часто новые жены ненавидят бывших жен и детей....

Так и есть, но как бы там не было, он мой муж и должен говорить о том сколько и когда он платит. Ведь на данный момент я всю семью тащу на себе.

Гость
#24
Гость

Так и есть, но как бы там не было, он мой муж и должен говорить о том сколько и когда он платит. Ведь на данный момент я всю семью тащу на себе.

Начните первой говорить об этом. Вы же понимаете, что вам проще начать разговор по данной теме.

#25
Гость

И вы бы спокойно отреагировали?
Дак скажите ему, что всё понимаете и не надо скрывать помощь бывшей.
Он просто считает , что вы будете не довольны, часто новые жены ненавидят бывших жен и детей....

Он просто считает , что вы будете не довольны, часто новые жены ненавидят бывших жен и детей....
Так и есть, но как бы там не было, он мой муж и должен говорить о том сколько и когда он платит. Ведь на данный момент я всю семью тащу на себе.

#26
Гость

Начните первой говорить об этом. Вы же понимаете, что вам проще начать разговор по данной теме.

Спасибо. Боюсь что мы не поймём друг друга. Не однократно был разговор о том что я не потреплю утаивания и вранья, но он же думает вечно что я не чего не знаю о его финансах.

Гость
#27
Светка

Спасибо. Боюсь что мы не поймём друг друга. Не однократно был разговор о том что я не потреплю утаивания и вранья, но он же думает вечно что я не чего не знаю о его финансах.

Дак это касается только бывшей или другие траты левые тоже есть?
Если только алики то надо договориться раз и навсегда.

#28
Гость

Дак это касается только бывшей или другие траты левые тоже есть?
Если только алики то надо договориться раз и навсегда.

Только алименты утаивает. Вообще что связанно с ней он раньше старался скрывать, но я все равно все восстанавливала, взламывала и находила. Сейчас уже не видит смысла скрывать, но про то что кинул деньги в этом месяце мне не сказал, я бы отнеслась с пониманием, но он видать испугался что я начну пилить его что вот деньги на алименты нашёл, а для нас не нашёл, но я считаю как бы я не отреагировала надо были признаться.

Гость
#29

Автор связалась со старым нищебродом-алименщиком и п.из.дуном, и надеется на светлое будущее.
Автор, если у вас ума нет, то вуман, не то место где его можно найти.

Гость
#30

Его ложь похожа на то что он боится вас потерять и не хочет вас расстраивать. Поэтому чтобы вы не злились часто врет, боится что вы рассердитесь. Видимо вы часто на него ругаетесь.

Гость
#31
Светка

Для вас на помойке себя нашла это девушка, которая вышла замуж по любви, а не по расчету?

Расчёт в любом случае должен быть- это хотя бы наперёд подумать, как ей жить с таким.

Гость
#32
Светка

Для вас на помойке себя нашла это девушка, которая вышла замуж по любви, а не по расчету?

Ну, вышли вы по любви в 19 лет, теперь на форуме жалуетесь, что ваш более взрослый (по паспорту) муж какой-то не такой.
Орать и язвить глупо, четко сформулируйте свою позицию и донесите ее до мужа. Выслушайте его позицию. Ищите компромисс. Но если не найдете...делайте выводы.

Василий
#33

Подло жаловаться на мужа. Вы сами выбрали себе перестарка с "прошлым". Так что не стоните. И не кормите его....

Гость
#34

Автор, вы определитесь, что вы хотите: жить своей жизнью или советы слушать? Ничего плохого а саду с ребенком не случится. Да, будет болеть,

Гость
#35

Вот именно: для чего? Вам всего-то 20 лет. Вы жизни ещё не видели. Бегите от него. Успеете ещё хомут надеть

Гость
#36

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#37
Светка

Только алименты утаивает. Вообще что связанно с ней он раньше старался скрывать, но я все равно все восстанавливала, взламывала и находила. Сейчас уже не видит смысла скрывать, но про то что кинул деньги в этом месяце мне не сказал, я бы отнеслась с пониманием, но он видать испугался что я начну пилить его что вот деньги на алименты нашёл, а для нас не нашёл, но я считаю как бы я не отреагировала надо были признаться.

Взломщица, блин, надавать бы тебе по рукам, чтобы не лазала, где не положено.

Гость
#38

Думаю у вас нет будущего, он вас изучает вконец, т.к он патологический врун, решайте что делать

Гость
#39

так он всегда такой был. Решила поиграть в богиню - переделать человека?

#40
Гость

так он всегда такой был. Решила поиграть в богиню - переделать человека?

Я не прошу измениться, а всего лишь не скрывать и не врать. На все эти разгадки и поиски правды я трачу время и нервы.

Гость
#42
Гость

Автор связалась со старым нищебродом-алименщиком и п.из.дуном, и надеется на светлое будущее.
Автор, если у вас ума нет, то вуман, не то место где его можно найти.

Супер! 😆😆😆👍👍👍

Гость
#43
Светка

Для вас на помойке себя нашла это девушка, которая вышла замуж по любви, а не по расчету?

В 20 лет смысла нет выходить замуж вообще... Это слишком рано ни образования ничего... А. Ещё за мужчину старше на 12 лет с бывшей женой и ребёнком за гранью маразма😁

#44
Гость

Затем, что яко бы бывшую любит, а вас нет.

Что за бред? Че не живет с ней тогда🙄 это вы сделали вывод изо того что он копеечные алименты ей платит?

#45
Гость

В 20 лет смысла нет выходить замуж вообще... Это слишком рано ни образования ничего... А. Ещё за мужчину старше на 12 лет с бывшей женой и ребёнком за гранью маразма😁

В этих словах слишком много ценизма, а как же любовь? Или для вас нормально шляться и искать *** по богаче, по моложе?

Гость
#46
Светка

Что за бред? Че не живет с ней тогда🙄 это вы сделали вывод изо того что он копеечные алименты ей платит?

А вас оставляет голодной. Те копейки , что есть - отдает ей. А с вами готов жить за ваш счет. Вот и все. Не любит он вас , а любит ее. И вы это понимаете. Реально .... гоните на ***. Ввашей жизни еще будут нормальные мужики, а не это ***, да еще с "любовью" к бывшей.

Гость
#47

Ну а что вы хотите, если вы на правду ором реагируете? Потому и врёт, что не хочет быть мальчиком для битья. Не доверяет он вам.

Гость
#48

А бывшая то точно болеет? :)

#49
Гость

А вас оставляет голодной. Те копейки , что есть - отдает ей. А с вами готов жить за ваш счет. Вот и все. Не любит он вас , а любит ее. И вы это понимаете. Реально .... гоните на ***. Ввашей жизни еще будут нормальные мужики, а не это ***, да еще с "любовью" к бывшей.

Да, мы уже обсудили эту тему.. я впервые в жизни этот месяц тащу на себе. Копейки эти занял, т.к. она болеет и у неё скоро апперация.

#50
Гость

А бывшая то точно болеет? :)

Да, кидала документы о диагнозе и о том что нужна операция и я слышала разговор ее и мужа..