Гость
Статьи
Муж постоянно врет

Муж постоянно врет

Врет постоянно и по мелочам. Например: Врет, что купил духовку за 30 т, а купил за 19 т. Врет, что закрыл с премии кредитку, а на самом деле не закрыл. Постоянно у него кончаются деньги, только получил зарплату, через неделю говорит: деньги кончились. Что делать? Достало безденежье и враньё

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работай, жырушенька, работай.

Гость
#3

Точно такой же, вечные долги, за свой счет считай вообще не живет и вечные оправдания : самый смак - ты сама виновата раз я правду не хочу говорить. Пока никак не изменился. А давно вы эту черту заметили?

Гость
#4

А *** вам такой нахлебник? Первый мой муж точно таким же был - это болезнь. Патологический врун.

Правда жизни
#5

Обычно такие мужчины любят и выпить. Ваш такой?

Гость
#6

У меня такой мч был. Кончилось все судами, огромными штрафами и т д. Я содержала его полностью. Постоянно врал обо всем. Надоело.

Hyperchem
#7

Вранье и счастливая семья - понятия несовместимые.

Гриша
#8

Лжец это дианоноз. Если врет как на духу и ты каждый раз ведешься, пока не откроешь правду и ждешь пока исправится, проблемы в тебе. Такие не исправляются, это психическое расстройство. Либо лечиться годами, с желанием самого вруна исправиться, либо так и остается - пи...болом навсегда, дальше это только прогрессирует.

Гриша
#9

Прочитай Ганнушкина или других авторов, про психопатов, статья (глава в книге Ганнушкина) "патологический лжец". Ты встретишь точное описание своего избранника.

Гость
#10

Мария советует помогает 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#12

Та же ерунда..стала замечать..осоьенно про деньги. Он еще и выпить любит и пьет регулярно.. врет про свои доходы... я даже не знаю, сколько полуяает, т.к. врет что мало...а получает лофига. Поччему денег нет у него, неизвестно. Он забывает тут же, что сказал. Выпивает в доме, все что есть. И если спросишь скажет не пил, не Прикасался. А выпила якобы я. Я его просто ненавижу. Из-за ребенка живу. Надо что-то делать. Заболбал такой мямля. Который даже пить не может бросить.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем