Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если на 3й день менструации произошло 2 ПА с семяизвержениями в обоих случаях, то какая вероятность забеременеть, цикл от 28-30 дней, бывает что и 25 дней овуляция примерно на 12-15 день, спасибо
#беременость #вероятность

Кейт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперматозоиды остаются во влагалище несколько дней и могут дождаться овуляции. Та что в любой день цикла вероятность есть. Но вот точно никто не скажет.

#2

Большая. Презервативы надевать религия не позволяет?

Кейт
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Большая. Презервативы надевать религия не позволяет?

А при чем тут религия? А вы не подумали, что если девушка хочет забеременеть, а мужик нет??? Или вы только в одном русле думаете: "лишь бы не забеременеть?", не все так думают, добра вам и позитива

Кейт
#4
Гость

Сперматозоиды остаются во влагалище несколько дней и могут дождаться овуляции. Та что в любой день цикла вероятность есть. Но вот точно никто не скажет.

Спасибо, надеюсь что все таки есть🤗

#5
Кейт

А при чем тут религия? А вы не подумали, что если девушка хочет забеременеть, а мужик нет??? Или вы только в одном русле думаете: "лишь бы не забеременеть?", не все так думают, добра вам и позитива

Решение о беременности в одно лицо – это предательство. В нормальных семьях ОБА родителя планируют беременность, либо наоборот

Гость
#6

Если вам посоветуют принять эктренную контрацепцию (и любую другую гормональную), подумайте несколько раз и будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья могут быть непредсказуемые, а еще такие средства могут иметь абортивное действие
К сожалению, не все об этом знают — только предупреждаю

Кейт
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Решение о беременности в одно лицо – это предательство. В нормальных семьях ОБА родителя планируют беременность, либо наоборот

Вот снова вы узко мыслите, точнее стереотипно, есть маленький процент девушек, который без претензий к мужчине хотят забеременеть, ну так утрированно, вот понравился и гены хорошие и внешний вид, но блин с тараканами в голове, что он почему-то будет мне платить алименты, если я забеременю от него, мне не нужены его деньги, сама я достаточно зарабатываю и характер у меня независимый, ну можно сказать люблю я его и мне ЭКО непонятно от кого тоже не устраивает, вот у нас и происходит только в эти дни незащищённый и полный акт, но обычно в 1 день...а тут на 3й, поэтому надежда теплится 🤭ну вам не понять и вам это будет дико вероятно всего 🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейт
#8
Гость

Если вам посоветуют принять эктренную контрацепцию (и любую другую гормональную), подумайте несколько раз и будьте, пожалуйста, осторожнее — последствия для здоровья могут быть непредсказуемые, а еще такие средства могут иметь абортивное действие
К сожалению, не все об этом знают — только предупреждаю

Спасибо большое за информацию 🤗вам всего самого наилучшего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: