Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Девушки, добрый день, хочется услышать ваше мнение по моей ситуации. Начну с того, что сейчас мой вес составляет 34-35 кг на рост 157 (сильно похудела из-за стресса, сейчас пытаюсь набрать обратно) и прошлые месячные, которые начались 26 мая продлились около 20 дней (6 дней шли как обычно, а дальше ежедневно мазали). Сходила к врачу с данной проблемой, врач сказала, что виной всему мой вес, сделали узи, все в порядке, но врач предупредила, что месячные вовсе могут прекратить идти. И буквально 5 дней назад (26 дц) у меня с моим мч, не оказалось по рукой презервативов, так что решили заняться так называемым "петтингом" и была вероятность, что ОЧЕНЬ малое количество смазки попало на мои половые органы. Я не придала этому значения, т.к, вероятность беременности при подобной ситуации (конец цикла, малое количество смазки, почти подсохшей) настолько мала, что можно не брать в расчет. И вчера, в срок пришли месячные, но они абсолютно безболезнены, довольно скудные и по ощущениям уже заканчиваются. Так вот мой вопрос, как вы думаете это вероятная беременность или очередной сбой организма? Простите, за большой текст, всем хорошего дня! #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности нулевая. Тем более, с таким малым весом забеременеть и при всем желании очень сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: