Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня сифилис!

Месяц переписывалась с парнем, как-то после ночного клуба я приехала ночью к нему домой впервые, дело дошло до ПА и хоть он был не первым у меня, но в процессе, ***, пошла кровь, на что МЧ начал расспрашивать меня, нет ли у меня сифилиса, так как ему показалось, что это симптомы сифилиса. Скажите, я ***-*** или он необразованный ***?
К слову, после этого инцидента осталась у него до утра, а утром пока он спал, свалила тихонько.

Валенсия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов

Гость
#2

Я бы такую до утра не оставил.

Гость
#3

Это месячные пошли,от сифиллиса там вроде прыщи страшные на лимфоузлах ,да и он изличим

Гость
#4

Вы оба необразованные, но анализы лучше сдать.

Гость
#5
Гость

Это месячные пошли,от сифиллиса там вроде прыщи страшные на лимфоузлах ,да и он изличим

Это же воскока они по клубам-то ахаются вовсю, если у нее месячные идут, а она даже предположить об этом не в силах? 😱

Гость
#6
Гость

Это месячные пошли,от сифиллиса там вроде прыщи страшные на лимфоузлах ,да и он изличим

Не прыщи, а шанкры.

Гость
#7
Гость

Это же воскока они по клубам-то ахаются вовсю, если у нее месячные идут, а она даже предположить об этом не в силах? 😱

Незнаю,у автора спроси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не прыщи, а шанкры.

Один хрен

Предыдущая тема