Гость
Статьи
Проблемы с циклом

Проблемы с циклом

Девушки, здравствуйте. Кто с таким сталкивался. Где-то за несколько дней до предполагаемых месячных начало постоянно тянуть низ живота и болеть ноги, в итоге задержка. Тесты на беременность отрицательные. (Сразу скажу, почему мысль пала на беременность – во время задержки начали появляться сопутствующие симптомы, которых никогда не было во время месячных, максимум – в первый день немного живот тянуло и ноги побаливали, и то не долго, пару часов. Да и от спазмалетиков всё проходило.) Решив, что возможно, слишком маленький срок, чтобы показать 2 полоски, решила подождать несколько дней. Но в итоге месячные всё же пошли. С дикими болями, что хоть на стену лезь, таблетки толком не помогали, только немного заглушали. Ещё и слишком обильные для меня, да и непривычно алые (хотя у меня вечная анемия). Но, в вечер того же дня всё закончилось. Второй день только по капельке что-то проявляется. Понимаю, что не нормально это. Да и боль, хоть и не сильная, но всё же надоедающая внизу живота осталась. Ещё и праздники – соответствующих врачей нет, да и при попытке записаться на тех же госуслугах запись аж через 2 недели. Буду всеми силами пытаться пробиться. Но, всё же, к чему я это пишу, кто с таким сталкивался – что это может быть? К чему готовиться и на сколько опасно может быть затягивание с походом к врачу? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я бы не затягивала. Если есть возможность приехать с утра в Женскую консультацию и записаться на прием, то возможно будет место для вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

На вашем месте я бы не затягивала. Если есть возможность приехать с утра в Женскую консультацию и записаться на прием, то возможно будет место для вас.

Или идите к платному доктору!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: