Гость
Статьи
Проблемы с циклом

Проблемы с циклом

Здравствуйте, проблема такая. С 24 по 30 июня пришла менструация с задержкой в три недели. Прошло в итоге все хорошо. Но 11 июля начались кровянистые выделения. Я побежала в больницу, но там сказали, что это овуляция и волноваться не стоит. Через 3 дня это не прошло и я ещё раз обратилась к гинекологу, на что мне сказали, что это сбой цикла и просто ещё раз пришли месячные. Ещё через 5 дней я снова обратилась к гинекологу, на что мне посоветовали попить кровоостанавливающие. А именно викасол. Проблема в том, что он мне тоже не помог. 13 день у меня кровянисто-коричневые выделения и я уже не знаю к кому обратиться и что делать. Это точно не внематочная так как кровь на хгч я сдавала уже 3 раза и все тесты отрицательные. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Куда обратиться если гинекологи в моей консультации не могут посоветовать ничего дельного?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только врачи помогут, но вы уже к ним ходите. или думаете, что тут умнее сидят ,чем врачи ,которые вас ,как минимум, осматривают? Ну нет. У меня было такое, гармональный сбой, не страшно, может и поликистоз так проявил себя. У меня было такое, прошло. Пейте препараты железа и витамины, что бы гемоглобин не грохнуть и соблюдайте назначения врача. Сходите на всякий к другому врачу, может, и к платному.

Гость
#2

Ваши гинекологии занимаются спихотерапией, ужас просто.
У меня было такое кровотечение, когда был поликистоз. Сбои цикла, длительные задержки, а потом начались выделения, у меня шли больше месяца, пока я не попала к врачу. Это называется дисфункциональное кровотечение. Мне назначили колоть прогестерон внутримышечно семь дней. После этого начались обычные месячные, и после такого уже не было. Самолечением не занимайтесь, но вам нужно попасть к хорошему доктору. Поспрашивайте, может, у знакомых есть проверенный специалист, чтобы опять не попасть на таких, какие вас спихивают или на ненужное дорогостоящее лечение.

Гость
#3
Гость

Ваши гинекологии занимаются спихотерапией, ужас просто.
У меня было такое кровотечение, когда был поликистоз. Сбои цикла, длительные задержки, а потом начались выделения, у меня шли больше месяца, пока я не попала к врачу. Это называется дисфункциональное кровотечение. Мне назначили колоть прогестерон внутримышечно семь дней. После этого начались обычные месячные, и после такого уже не было. Самолечением не занимайтесь, но вам нужно попасть к хорошему доктору. Поспрашивайте, может, у знакомых есть проверенный специалист, чтобы опять не попасть на таких, какие вас спихивают или на ненужное дорогостоящее лечение.

тоже вам норм.совет. У меня тоже был поликистоз и тоже были кровотечения. Врач прописала противозачаточные таблетки и гармональный фон восстановился. Но к др.врачу надо сходить

Гость
#4

Идите к зав отделению или главврачу. Жалуйтесь что вам не могут поставить диагноз и решить проблему. Сбой цикла- это не диагноз. За ним скорее всего идет гормональный сбой. Будете терпеть- себе дороже

Гость
#5

Вам нужно к Гинекологу-эндокринолоуг, у меня было тоже самое
Диагноз поставили мультифолликулярные яичники из за гормонального сбоя, и прописали гормональные таблетки. Пишите жалобу на этих врачей в ковычках. Или идите к платному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

У меня проблемы с циклом были после приема ОК, ну ничего, все наладилось. Пила прегнотон 4 месяца, теперь как и раньше можно сверять часы, цикл ровно 29 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема