Гость
Статьи
Отстутствие месячных. …

Отстутствие месячных. На УЗИ ничего не нашли

Добрый день, у меня задержка месячных 34 дня, последний раз они были с 16 по 21 марта, цикл 36 дней. Половой жизнью не живу (девственница, мне 18)
Была у гинеколога она диагностировала НМЦ (нарушение менструального цикла, направила на УЗИ)
УЗИ я делала в платной клинике, так как ждать было очень долго на УЗИ ничего не нашли(сказали, возможно,гоомональный сбой) к врачу только 29 , подскажите, пожалуйста, что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался? Как вылечить гормональный сбой?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#4

Какой рост и вес? Если очень худенькая могут и не начаться пока не наедите нужное, жировая ткань -депо эстрогенов.

#5

Гормонами и лечат

Лиза
#7
Kvarz

Какой рост и вес? Если очень худенькая могут и не начаться пока не наедите нужное, жировая ткань -депо эстрогенов.

Рост 158
Вес 46

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тоже был сбой, обследовалась. Но у меня было из-за сильного стресса и постоянных нервов. Пила Инофолин Витамир, чтобы восстановить цикл и в целом для женского здоровья. В составе фолиевая кислота и инозитол, полезно для женского организма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: