Гость
Статьи
Увеличился …

Увеличился животик,задержка месячных.УЗИ ничего не показывает!

Добрый день! Очень беспокоит свое состояние,чувствую какой-то странный дискомфорт в животе, при этом стала замечать,что живот увеличился, а сама я не поправилась.Сейчас у меня задержка не большая,тест сделала(результат отрицательный). Пошла к врачу она отправила на УЗИ,УЗИ беременности не показало(сказали что пока не видно),нашли небольшое воспаление,матка увеличена,назначили лечение,но медикаменты которые можно принимать и беременным...Было ли такое у кого-то? Расскажите,поделитесь,посоветуйте?

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Небесная ласточка
#2

Вам нужно скорее пройти все узи! Я знаю похожую ситуацию, пришлось делать операцию на кишечнике. Поправляйтесь!!!

Lana
#3

U menya nedavno takoe bylo, zhdite skoro nachnut'sya mesyachnye!

марина
#4
Гость

Дура млин.... Живот раньше 3-4 месяца вообще не увеличивается. Головутебе лечить надо.

Задержка у нее пару дней она себе фантазирует что живот вылез.

ЖРАТЬ надо меньшеили газы у тебя

Вы легче с выражениями...и с головой у меня всё в порядке,не сомневайтесь! По-поводу жрать,вешу я 50 кг к тому же на посту так что ложные выводы.

Пред идущие месячные могли легко пройти через плод так как зачатие могло наступить перед самими месячными,соответственно неизвестно точно какой может быть срок...ну и так к примеру знакомой определили беременность только на 6-7 неделе до этого не видно было. ну и газы вряд ли...спасибо за комментарий порадовал)

Гость
#5

к коменту 4. тест становится положительным через 2 недели после зачатия. или еще через пару дней.

Гость
#6

Если бы у вас предыдущие мес. шли чз плод, то в эту задержку на УЗИ все было бы видно. Если вы так ждете беременности, то лечите свое воспаление, а потом и беременейте!

Nurs
#7

Автор,не обращайте внимания на невоспитанных людей,им бы только по умничать,в душу ,извините за выражение...,все умные тут такие!!!

А мой совет вам ,сдаете кровь на ХГЧ в динамике посмотрите,т.к. у меня задержка была 20 дней,тесты не показывали срок 2 недели был,потом только через время и то на дорогом тесте еле видную вторую показал,я тоже думала воспаление, и мой тупой Г,которого я уже сменила ,ничего не делала,только и пинала по кабинетам туда надо сюда надо,в то время когда мне нужно было лежать чтобы плод прикрепился,она гоняла меня и еще я жаловалась ей на боли в пояснице,низу живота и на боли в грудях,а еще на выделения,она мне ничего не посоветовала, в итоге у меня случился выкидыш(((( Будьте осторожнее,мне кажется всегда можно предотвратить ситуацию!так что лучше бегом кровь сдайте,а если есть возможность то что бы результаты ускоренно сделали! Удачи вам,и не слушайте всякую ерунду в виде оскорблений от людей,просто тупо пропускайте мимо ушей!

Марина
#8

Спасибо! обязательно сделаю!

ОВЕН Я
#9

Марина, живот не появляется на 1-2м месяце.

Это газы скорее всего.

Сдайте ХГЧ и не мучайтесь сомнениями. Удачи!

#10

Живот так быстро не появляется. По УЗИ ПЯ не видно до ХГЧ 1000 ед. Так что действительно сдайте ХГЧ

Юля
#11

Гостю 1 советую поучиться вежливости.

Касательно вопроса узи может и не показать на ранних сроках, сдайте анализы. странно что врач вам не предложила сама

Марина
#12

У меня такая же проблема, месяц уже нет месячных, и тесты отрицательные

Вика
#13

Мне 40 лет, гармоны в норме, климаксом и не пахнет. месячных нет месяц. Что делать не знаю. Врач тоже, по- моему, не совсем знает что со мной делать. Предложили консилиумом Мирену поставить. Я боюсь! Что делать?

Гость
#14

а

Гость
#15

я не знаю кому обратиться,можно ли задать вопрос,у меня в августе были месячные,последний день 28числа,в сентябре их вообще не было,в конце сентября решила проверить тест,2раза и оба положительные, а вчера у меня протекла кровь,совсем чуток,вызвала вврачей,повезли на узи там ничего не нашли,сказали что я не беременна,сегодня пришли месячные,но я все же утром опять сделала тест,2 полоски,только одна еле видна... что это все может значить,пожалуйста прокомментируйте,сегодня записалась врачу,все равно хочется узнать,не могу дождаться

роза
#17

Задержка 11 день, сделла 2 теста -отрицательные, что делать узи или кровь сдать на хгч????

роза
#18

Раскажите мне когда грудь начинает наливаться и какие еще можно заметить изменения на раннем сроке касательно груди????

роза
#19

Еще вопросик блый как-бы круг вокруг соска появился призадержке, это может означать изменение соска при беременности????

роза
#20

На какойтнеделе беременности можно делать узи и почему, спасибо за ранее???

роза
#21

Если чувствую что беременна, а тесты отрицательные?у кого так было поделитесь историями.

роза
#22

Так как врачи не охотно делятся информацией мягко говоря, призодится спрашивать на форумах

Катя
#23

Живот на таком сроке не увеличивается, он увеличивается +- к 12-16 неделям беременности, думаю, у Вас просто сбой. сдайте хгч хотя бы первый раз, а если положительно, то в динамике. тест должен был с первого дня показать. у меня до задержки показал.

Алена
#24

Задержка 2 дня, живот увеличился и видно как пульсирует. Может это быть признакрм беременности?

Анечка
#25

Помогите мне, у меня задержка месячных уже 2 месяца, делала тест показал 1 полоску, ходила на узи сказали что норм все, гинеколог назначил уколы , чтоб вызвать месячные ,
сказал если не начнуться на след неделе, скорее всего это скрытая беременность.. Я рыдаю, боюсь , как бы не беременность, рризнаков беременности нет, животик худенький, я сама стройная, изменений нет никаких… да и гемоглабин низкий у меня тк я болела сильно в этом году.. мб у кого то такое было? Посоветуйте что нибудь.. Как думаете что со мной?

susanna sargasyan
#26

mne 45 let zadejka 42 dnya,jivot rasteyot ne pod nyam a po shasham,grudi uvelishilis i nalais molozivom .Perviy test otriatelniy, no oshen xoshu rodit xotya u menya 2 e vzroslix detey.Poslednie mesyashnie zakonshils 8-ogo sentyabrya,s 10- go sentyabrya mi s mujem zanimalis sexsom svobodno ne zashishsyas,ya xoshu v do usloviyax uznat beremenna ya ili net. Diskonfota nest, boli net ni gde .Boyus idti k vrashu,dayte sovet mne kajetca ya beremenna,vam

Гость
#27

Задержка 3 недели тест отрицательный на УЗИ тоже ничего не видно .Есть беременность или нет?

Виkтори@
#28
Гость

Задержка 3 недели тест отрицательный на УЗИ тоже ничего не видно .Есть беременность или нет?

Виkтори@
#29

И что у вас было в итоге? У меня аналогичная ситуация.

Гость
#30

Привет. Девочки задержка 20 дней, тест отрицательный, ХГЧ менее 5 МЕ/л, по УЗИ не видно ничего, за 2 дня до месячных были бледно розовые выделения ( по капле )врач не может ничего сказать (в платной клинике) , и температура была пару тройку дней 37,2. Что это? Может у кого было подобное? Полгода назад была внематочная, страшненько

Гость
#30

Ответьте что у вас в итоге по вашему вопросу

Гость
#30

Гостю 28 ответь что в итоге по вашему вопросу

Гость
#31
Гость

к коменту 4. тест становится положительным через 2 недели после зачатия. или еще через пару дней.

Уважаемая, не всегда тест показывает положительный результат через 2 недели, лично у меня тест в 2 беременностях показал только на 3 месяце...

Гость
#32

Здравствуйте, у меня всё точно так же если честно то мы планировали, 3 месяца назад решили в наши годики родить, но как я понимаю, 44 года был не подходящий возраст.
15.01 была ов.. 29.01 пошли м. Только 1 день.
Все симптомы беременности,
В феврале не было месячных вообще.
Но в моче какие то белые хлопья.
Все тесты отрицательные.
Долго ждала термин у врача.
08.3 долгожданный ..
06.03 начались м. Со слизистой ..и ровно один 1
У меня сбоя не когда до этого момента не было все тютельку в тютельку.
Приём у врача,Узи, обнаружила слизистую в матки, объяснили что не чего страшного.
Посмотрела на грудь, и поставила диагноз рак груди.
И с того дня все врачи заняты, грудью.
Я все понимаю, это сейчас на первом месте, но боли в животе не ушли.
Тянет, до ужаса как при схватках.
15.04 настояла чтоб проверить живот, узи, тест, кровь, отрицательная.
Живот придал кругленькую форму.
Часто в туалет бегаю.
Кружится голова. Ну и на данный момент болит после биапси грудь.
Вообщем девоченочки, не знаю что будет со мной дальше, я не когда не болела, и тут на , все сразу.
Всем желаю, всего самого наилучшего. Будьте счастливы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

я не знаю кому обратиться,можно ли задать вопрос,у меня в августе были месячные,последний день 28числа,в сентябре их вообще не было,в конце сентября решила проверить тест,2раза и оба положительные, а вчера у меня протекла кровь,совсем чуток,вызвала вврачей,повезли на узи там ничего не нашли,сказали что я не беременна,сегодня пришли месячные,но я все же утром опять сделала тест,2 полоски,только одна еле видна... что это все может значить,пожалуйста прокомментируйте,сегодня записалась врачу,все равно хочется узнать,не могу дождаться

У меня была такое, это из-за эндометриоз тест может показать положительный результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: