Гость
Статьи
Боли по телу

Боли по телу

Доброго дня.
Столкнулся с болями по телу.
Болит в спине между лопаток посередине,очень болит шея и страшно болит голова, будто в тиски зажали. Так же все это добро отдает мне в грудь, четко посередине такие давящие сжимающие боли, которые от нагрузки не зависят.
Кто сталкивался?
Как боролись? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими миорелаксант,расслабишь спазмированные мышцы,а потом выпей нестероидное противовоспалительное,снимет воспаление и боль.

Гость
#2
Гость

Прими миорелаксант,расслабишь спазмированные мышцы,а потом выпей нестероидное противовоспалительное,снимет воспаление и боль.

Ой, я помню пила уже их. Несколько месяцев назад когда обострение было. Давление начало туда сюда скакать от 90 до 150.а боли не прошли особо(

Гость
#3

Межреберная невралгия скорее всего.
Но к врачу стоит сходить, анализы сдать, а то может быть и инфекция какая.

Гость
#4
Гость

Ой, я помню пила уже их. Несколько месяцев назад когда обострение было. Давление начало туда сюда скакать от 90 до 150.а боли не прошли особо(

Боли не сразу проходят.Стандартное лечение от 10 дней.Там ещё и мильгамму назначают для восстановления нервных волокон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#5

Очень похоже на защемление нерва. У меня по крайней мере такие же боли были при этом. Пила нуралгон, он обезболивает и снимает воспаление. Плюс пила витамины группы b, они для мышц нужны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: