Гость
Статьи
Как отучить мужа

Как отучить мужа

Как отучить мужа кончать в меня или на меня?
Девочки, такая вот проблема. У меня маточная спираль, чтобы не забеременеть. Мой муж во время секса любит доходить до оргазма внутри меня, а мне это пртивно. Да, это можно потерпеть, когда это нужно для зачатия, но не приятно, когда это делают постоянно. Секс у нас 3-4 раза в неделю. Я хочу чтобы он кончал куда угодно, но не в меня. Он против, гооврит что это круто. Слушать меня не хочет. Я его прошу, чтобы кончал на полотенце иил в руку, но главное не в меня или не на меня. Сперма противная и неприятная на ощупь. Фу! Как его отучить от этого?

Лена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это появилось только после садьбы? Или для тебя это не было проблеммой до самой свадьбы?

Королева форума 2021
#2

Приучили это неразумное животное, теперь отучить будет сложно. Проще его сдать в отделение для неликвидов.😄

Гость
#3

Зашей ему писюнь и тогда кончать он будет уже в себя.

#4

Презервативы

Гость
#5
Королева форума 2021

Приучили это неразумное животное, теперь отучить будет сложно. Проще его сдать в отделение для неликвидов.😄

В поликлинику его сдать для опытов! Ишь, за$ранец, в руку кончать он не хочет!

Гость
#6
Королева форума 2021

Приучили это неразумное животное, теперь отучить будет сложно. Проще его сдать в отделение для неликвидов.😄

Тоесть ты сейчас утверждаешь что автор на столько дура что вышла замуж за животное? Правильно ведь тебя понимаю?
Ведь если он неразумное животное, то она еще хуже рас уж вышла за него.

#7

Заведи другого). У этого клавиша запала, сломался😅😁

Королева форума 2021
#8
Гость

В поликлинику его сдать для опытов! Ишь, за$ранец, в руку кончать он не хочет!

В ковидное отделение лучше, пусть на нем проверяют вакцины.

#9

Для чего спираль поставили ❔Для красоты что ли ❔ Её ж для того и ставят,чтоб в женщину кончать без последствий.

Гость
#10

Он ваш единственный мужчина? Или у других сперма лучше? Или в принципе сперма бяка? Если последнее, то увы, у вас с мужчинами может сложиться только с импотентами и асексуалами. Потому что сперма все же неотъемлемая часть секса, как бы. Кончать с собственной женой в полотенце пожизненно - не каждый выдержит.

Гость
#11

То ход дог в шоколаде то в руку кончать с женой😂😂😂 ни фига сколько интересного тут узнал😂😂

Гость
#12
Гость

То ход дог в шоколаде то в руку кончать с женой😂😂😂 ни фига сколько интересного тут узнал😂😂

Что такое хот-дог в шоколаде??

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Для чего спираль поставили ❔Для красоты что ли ❔ Её ж для того и ставят,чтоб в женщину кончать без последствий.

Да там муж скоро почувствует жесткий найоп и пойдет кончать туда, где его ждут. Не в полотенечко же всю жизнь.

Гость
#14

Разводись, автор, срочно! Тогда и в тебя/на тебя никто кончать не будет, и муж (к тому моменту уже бывший) научится кончать в кулачок! И будешь ты щщастлива!

Гость
#15

Сколько *** баб на форуме... 🤦
Прям заповедник какой-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Был такой случай в Австралии вроде.

Там была семейная пара и жене срочно потребовалась пересадка почки, а донора не было, и муж предложил свою, но у него другая группа крови или что-то там не подходит.

Но врачи провели анализы и выяснилось, что почка подходит, не будет отторгаться, из-за того, что много лет муж кончал в свою жену и её иммунная система не отторгает его клетки.

Вот так вот.

Вот это настоящие семейные отношения, а у вас, автор, просто сожительство и узаконенный блуд.

Гость
#17

У мужика поставила спираль=все можно! Вы обсуждали этот вопрос когда-нибудь?

Гость
#18
Гость

У мужика поставила спираль=все можно! Вы обсуждали этот вопрос когда-нибудь?

Ну а зачем ставят спираль? Для красоты? 😆
Автор - дура, а муж у нее имеет вполне нормальные желания - кончать в любимую жену.

Гость
#19
Гость

Ну а зачем ставят спираль? Для красоты? 😆
Автор - дура, а муж у нее имеет вполне нормальные желания - кончать в любимую жену.

Для лечения заболеваний используют , интернет в помощь)

#20

Автор откуда столько брезгливости? Кончать в руку или на полотенце это прерванный половой акт пользы мужчине он не несет как и удовольствия! Секс с презервативами с постоянным партнером тоже так себе выход... Если для вас это не приемлемо, откажитесь от секса, найдите другого кто будет выполнять ваши бредовые пожелания.
P.S. В нашей паре прерванный акт по медицинским показаниям (спираль нельзя ставить), такое ощущение что вроде занимался любовью, а вроде и нет....

Гость
#21
Гость

Это появилось только после садьбы? Или для тебя это не было проблеммой до самой свадьбы?

До свадьбы у меня не было не защищенного секса. Если муж будет в призервативе, то пускай кончает. А мы для этого и поставили спираль, чтобы секс был без. И мне и ему приятнее.

Гость
#22
Lisa Stafford

Презервативы

Да, но он же хочет без них. Поэтому и ставили спираль. А в призервативе ок.

#23

Автор откуда столько брезгливости? Кончать в руку или на полотенце это прерванный половой акт пользы мужчине он не несет как и удовольствия! Секс с презервативами с постоянным партнером тоже так себе выход... Если для вас это не приемлемо, откажитесь от секса, найдите другого кто будет выполнять ваши бредовые пожелания.
P.S. В нашей паре прерванный акт по медицинским показаниям (спираль нельзя ставить), такое ощущение что вроде занимался любовью, а вроде и нет....

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Для чего спираль поставили ❔Для красоты что ли ❔ Её ж для того и ставят,чтоб в женщину кончать без последствий.

Это в тебе твоё невежество говорит. Спираль не гарантирует 100%-ую защиту. У меня любовница тоже поставила спираль и... через несколько недель, при первой же нашей встрече, забеременела. Причём почувствовала уже на следующий вечер - на жрачку потянуло, "у меня", говорит, "когда раньше была беременная, тоже самое было, надеюсь, я не забеременела, спираль ведь поставила".

Гость
#25

Тухлым вбросом попахивает, ибо такую дичь даже самые прожженые жирухи-феминистки не напишут.

#26
Гость

Это в тебе твоё невежество говорит. Спираль не гарантирует 100%-ую защиту. У меня любовница тоже поставила спираль и... через несколько недель, при первой же нашей встрече, забеременела. Причём почувствовала уже на следующий вечер - на жрачку потянуло, "у меня", говорит, "когда раньше была беременная, тоже самое было, надеюсь, я не забеременела, спираль ведь поставила".

Если так рассуждать, то и смысла ставить её нет. У меня со спиралью всё нормально.

Гость
#27

Ладно внутрь противно, но на тело то...

Гость
#28
Гость

Ладно внутрь противно, но на тело то...

И как это кончать в полотенце? Всегда перед сексом рядом полотенчик расстилают?😆

Гость
#29

кастрировать

Гость
#30
Гость

Зашей ему писюнь и тогда кончать он будет уже в себя.

Ржу!!

Гость
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Если так рассуждать, то и смысла ставить её нет. У меня со спиралью всё нормально.

Если так рассуждать, то если у вас со спиралью всё нормально, то и у оставшейся части человечества тоже обязано быть всё нормально. Я же говорю, вы откровенно неумны.

Гость
#32
Гость

И как это кончать в полотенце? Всегда перед сексом рядом полотенчик расстилают?😆

Не всегда. Часто на живот бабе кладут.

#33
Гость

Если так рассуждать, то если у вас со спиралью всё нормально, то и у оставшейся части человечества тоже обязано быть всё нормально. Я же говорю, вы откровенно неумны.

Глупо ставить спираль и не позволять мужу кончать в себя. Спрашивается тогда, для чего ставила? О вашем "уме" говорит настойчивое желание оскорблять оппонента. Видимо, по-другому отстаивать свою позицию вы не умеете.

Гость
#34

Спираль ничего не гарантирует на 100%. Пусть потом содержит ораву детей. А вообще не понять баб, которые согласны быть дыркой и сливом для спермы и ходят потом с этой тухлятиной во рту, заднице и влагалище. Автор права.

Кира
#35
Гость

Спираль ничего не гарантирует на 100%. Пусть потом содержит ораву детей. А вообще не понять баб, которые согласны быть дыркой и сливом для спермы и ходят потом с этой тухлятиной во рту, заднице и влагалище. Автор права.

- сказала бабулька на лавочке

Гость
#36

Есть 100% способ. Если не хочешь чтоб он в тебя кончал, разреши ему кончать в других.

#37
Гость

Есть 100% способ. Если не хочешь чтоб он в тебя кончал, разреши ему кончать в других.

Действенный способ. 👍

Гость
#38
💜💚 Vita ♥️🧡

Действенный способ. 👍

Одни мужики в женском чате😂

#39
Гость

Одни мужики в женском чате😂

Без них было бы уныло. 🙄

Гость
#40
Кира

- сказала бабулька на лавочке

Ты тоже терпила и дырка для слива?

Гость
#41
💜💚 Vita ♥️🧡

Без них было бы уныло. 🙄

Без них вам бы никто совета дельного так бы и не дал.
Вы ж как будто мужчин только на картинках видели. Обучать кончать она собралась... А как бабу отучить тратить деньги на косметик, шмотки и украшения? Вот так же и мужчину можно отучить кончать внутрь. )

Миша
#42

Надо с ним еще говорить об этом. Он должен прислушаться к вашим пожеланиям. Тем более их довольно просто выполнитью

#43
Гость

Без них вам бы никто совета дельного так бы и не дал.
Вы ж как будто мужчин только на картинках видели. Обучать кончать она собралась... А как бабу отучить тратить деньги на косметик, шмотки и украшения? Вот так же и мужчину можно отучить кончать внутрь. )

😂 Ну, ты не нервничай так сильно.

Гость
#44

Ну вообще это нормально кончать в бабу, когда в процессе член плотно обжимает, и яицами об зад можно потереться - это очень приятно, не сравнится с полотенцем или рукой. А особенно приятно - это когда партнер под тобой в это время тоже кончает, и сжимает член еще сильнее.
Если вам это не нравится - дайте тогда мужику разрешение завести другую бабу, в которую можно будет нормально кончать и получать настоящее мужское удовольствие.

Гость
#45
Гость

Спираль ничего не гарантирует на 100%. Пусть потом содержит ораву детей. А вообще не понять баб, которые согласны быть дыркой и сливом для спермы и ходят потом с этой тухлятиной во рту, заднице и влагалище. Автор права.

Больная на голову!

Гость
#46

Ой,насмеялся.Прелесть ,когда не только вниз ,но и повыше.Пусть глотает))).Блин,знал,что тетки с ума посходили,но не до такой же степени.

Гость
#47

Автор, а для чего вы спираль тогда ставили для прикола или смеха? Я после первых родов поставила себе спираль чтобы продолжать заниматься сексом но не забеременить пока малыш не подрастëт. Когда он подрос я избавилась от спирали и снова забеременила. Родила во второй раз. Снова поставтла спираль и сейчас стоит. Позволяю кончать в меня мужу сколько угодно беременость исключина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: