Гость
Статьи
Горе муж

Горе муж

Замужем 5 месяцев, до этого 3 года встречались. Уже успела очень разочароваться в нем, так как стал показывать истинное лицо.
Не хочет решать проблемы в семье, на все кладёт болт, все время у меня дома у родителей сидит с таким лицом, будто в заложниках сидит и не говорит вообще.
Сейчас я у родителей на неделю, так как приехала родственница из США и конечно я приехала. На что похоже он обиделся (мамаша ему мозг проела наверное, что почему твоя жена не с тобой), и я вижу по смс, что нет настроения. Спрашиваю что у него, он перевёл тему, и я позвонила, он не брал трубку и потом вообще выключил телефон.
Это ужасный поступок, и я не хочу его прощать, как он мог выключить телефон, когда ему звонит жена? Хочу подать на развод я устала к себе такое отношение терпеть #муж #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня бы тоже напрягло, если бы мой муж срулил на неделю тусить с родственником. Или уж с ним ехать, или на сутки максимум, я так считаю.

Гость
#2
Vita88

Меня бы тоже напрягло, если бы мой муж срулил на неделю тусить с родственником. Или уж с ним ехать, или на сутки максимум, я так считаю.

Он отказался ехать со мной
Я что должна пропустить встречу с тетей которой не видела 20 лет ? Муж это не смысл жизни и я не его хвостик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: