Гость
Статьи
Скандальный муж

Скандальный муж

Мой муж всегда скандалит, сам с собой будто ругается, я ему три слова в сообщении, он минуты на три голосовые сообщения. Проблема в том, что если я иду к подруге или она ко мне, то будет скандал - либо до, либо вовремя, либо после посиделок - причин будет много. Последний раз пришла подруга поздравить с днем рождения, сели за стол, посидели хорошо. Тут начали смотреть детские фотки мужа и подруга сказала, что ребёнок у нас становится похож на меня, ну я посмеялась и сказала что да 😄, муж убежал в другую комнату, надулся, но потом вышел и мы дальше, как не в чем не бывало, стали все общаться.
Потом он пригласил подругу с нами на юг парами ехать, ну немного обсудили поездку и всё. На следующий день он уехал в командировку и по дороге назад начал разбирать наш вечер, что я была неправа, зачем я говорю и настаиваю на том, что ребёнок не похож и мне нужно перестать так себя вести и всё понять (не знаю что), потом спросил, почему я была не очень рада приглашению друзей к морю. Я сливалась с темы, но потом высказала: "Зачем их брать - слушать скандалы".
Короче, теперь развод очередной и переезд на квартиру, впрочем этим заканчивается каждая разборка его (я виновата кругом, даже в том, что он переписывается с другими бабами виновата тоже я, якобы устал от ссор, а тут лёгкость общения). #брак #семья #муж

18 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Беги, дорогая, беги от этого психа. Абьюзер. На ровном месте такие истерики. Спасай ребёнка. У меня такой отец был. Хана моей психике.

#2
АльтерЭго

Беги, дорогая, беги от этого психа. Абьюзер. На ровном месте такие истерики. Спасай ребёнка. У меня такой отец был. Хана моей психике.

Сто пудов у мужа проблемы с психикой. Хорошо, что хоть не бьёт. Пока что.

Василий
#3

Опять это скотство - жалоба на мужа.... Зачем? Кто может вмешиваться в семейную жизнь? Не нравится муж - разводитесь. Чего сюда писать! Или терпите.

Гость
#4

а то что он странный и у него психика нестабильная вы до замужества и рождения детей конечно же не догадывались...

Гость
#5
Василий

Опять это скотство - жалоба на мужа.... Зачем? Кто может вмешиваться в семейную жизнь? Не нравится муж - разводитесь. Чего сюда писать! Или терпите.

Женский форум. Пишут женщины женщинам. Советы просят. А ты откуда взялся? Лезишь в бабские дела.

Гость
#6

Дура где твои глаза раньше были???

Гость
#7

а где муж то? Рядом с вами какой то чужой наглый дядька. Ни помощи от него , ни надежды, ни опоры

Гость
#8

а вы от ссор не устали, вам это самой в кайф, вы мазохистка?

Гость
#9

Илеальные отношения и муж просто золотая баба!!

кира
#10
Василий

Опять это скотство - жалоба на мужа.... Зачем? Кто может вмешиваться в семейную жизнь? Не нравится муж - разводитесь. Чего сюда писать! Или терпите.

так и не читайте

Гость
#11

И зачем такой муж?

#12

Разводись и не вздумай прощать, мой бывший такой же был.Долго одолевал, но не вернулась.Год в тишине и покое)

Гость
#13
Василий

Опять это скотство - жалоба на мужа.... Зачем? Кто может вмешиваться в семейную жизнь? Не нравится муж - разводитесь. Чего сюда писать! Или терпите.

Васька, а ты с каких х@ров поучаешь, кому и куда писать? Иди вон мужу соси, будь хорошей женой.

Гость
#14

У меня такой же,если это вас утешит) Если есть плюсы от совместной жизни,а не только минусы ,постарайтесь спокойней реагировать

Нравится не нравится, терпи моя
#15

Ваш муж шизофреник натуральный,с возрастом всё будет усугубляться.

Гость
#16
Василий

Опять это скотство - жалоба на мужа.... Зачем? Кто может вмешиваться в семейную жизнь? Не нравится муж - разводитесь. Чего сюда писать! Или терпите.

А вы зачем вообще видите на женском форуме?

Гость
#17

А вам зачем нужен этот придурок? Такие все нервы высосут.

#18
Нравится не нравится, терпи моя

Ваш муж шизофреник натуральный,с возрастом всё будет усугубляться.

Чтобы было понятнее мне 33 ему 24 , в браке 2.5 года, год до этого встречались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: