Гость
Статьи
Что бы было, если бы …

Что бы было, если бы вам сказали такое?

Когда жена сказала мужу, что она жалеет о том, что его встретила, имея при этом детей. Причем это при ясном сознании, без нервов и ссор. Сама фраза «если бы я могла вернуть время назад, я бы не стала с тобой связываться» могла бы стать причиной развода? Что бы вы делали, если бы ляпнули такое своему любимому человеку?? Извинялись, расходились..

Строптивый
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Самое болезненное для меня в таких словах не то, что сами слова оскорбительны, а то, что я понимаю, что человек, их сказавший, ту/пой. После этого я могу разочароваться в человеке навсегда, т.к. ту/пость неизлечима, автор.)

Жизнелюбивая
#3

Ничего бы не было. Мало ли что можно сказать. Можно вообще расписку написать. Например, «Я подтверждаю, что я - гепард». Число, подпись.

Это же не делает вас гепардом😉

Секси Котенок
#4

Могу сказать одно, просто так такое не говорят. Значит где-то накосячил сильно мужчина.

Орхидея
#5

Я такое своему мужу говорила не раз.
И если это сказано не в ссоре, значит, жена не любит мужа. Это не означает, что есть любовник, но точно означаеь, что любви не было и нет, была страсть или вынужденные обстоятельства. Или что сейчас условия жизни невыносимы для нее (к примеру, декрет 24 на 7).
Неприятно, конечно. Муж обижался, удивлялся...
Если б мне сказали такое, я бы расстроилась и не держала человека.

Гость
#6

Без нервов, без ссор такого не говорят. Одно из двух: либо она действительно полностью разочарована в вас. Либо сказала это сгоряча, хотя и казалась внешне спокойной. Вот и разбирайтесь, какой вариант - ваш.
Но вообще, конечно, слова серьезные. Простить их сложно. Сказать такое на пустом месте - невозможно. После такого помириться будет очень трудно.

Гость
#7

Зачем извиняться за правду?

Женечка
#8

Такое сказать не в запале, без нервов и спокойно - начало конца. Во всяком случае, это индикатор того, что семьи больше нет. Расходиться или жить дальше так - надо решать вдвоём, также спокойно и без ссор.
Представить, что я ляпнула такое своему мужчине... Не, мне проще представить себя с откушенным языком)))

#9

Блин, у меня даже в моменты скандалов нет таких мыслей, не то, чтобы просто так своему мужику такое сказать....
Значит женщина просто не любит своего мужчину, и живёт с ним по привычке

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем