Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не хочет платить алименты. Я не беременна.

Встречаюсь с мужчиной. Нравимся друг другу, он во всем на моей стороне,но вот дело дошло до секса. И он оказался против презервативов. Я подозреваю у него проблемы с потенцией. В ходе разговора я сказала,что так не хочу,боюсь, мало ли беременность. Ты же ребенка вроде хотел еще. На что он ответил: зачем мне это? Еще алименты платить?
Я правильно понимаю,что он не настроен на мне жениться даже? Исходя из этих слов.
Пришел вчера после долгой разлуки. Соскучился,обнимал,на руки поднимал...

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Skorpe
#2

Вам попался мальчик для развлечения . Пользуйтесь на здоровье (в прямом смысле )

Пьяная_вишня
#3

))))))
ну что вы, он спит и видит вас своей женой и матерью своих детей.

Гость
#4

трах..ся он хотел и все, нет никакого подтекста, просто секс, аж выбешивают настолько недалекие

Гость
#5

ну вы даете! Проблемы с потенцией, без презерватива, после долгой разлуки... Зачем он вам нужен? Хотите венерических заболеваний, женских проблем от неудовлетворенности и невроз в придачу? Вам одной плохо без всего этого геморроя? Так заведите себе собаку.

Гинеколог-экстрасенс
#6

Его Серёжа зовут?

Гость
#7

Автор, почитайте в интернет про хламидиоз, к примеру.

Гостья
#8

Даже не думайте с ним связываться, он все уже вам сказал, еще и условия ставить смеет - насчет презервативов. Гоните его, автор - не ошибетесь.

Гость
#9

Ну то есть предохраняться он не хочет, а если вы залетите, или заболеете чем веселым- это будут сугубо ваши проблемы. Устраивает вас такое? Если да- ахайтесь, но потом не жалуйтесь.

Гость
#10
Гость

Ну то есть предохраняться он не хочет, а если вы залетите, или заболеете чем веселым- это будут сугубо ваши проблемы. Устраивает вас такое? Если да- ахайтесь, но потом не жалуйтесь.

Вот-вот. Именно, автор, именно.
Он Вам сказал прямым текстом: залет будет Вашей проблемой.
При этом резинки его не устраивают.
Хотите весело и безбашенно ебстись - пожалуйста.
Хотите отсутствия головной боли - лучше, реально, как Вам написали выше, собаку заведите.

Гость
#11

Автор ! Брасай иго! Он тибя нидостоин!!!!

Гость
#12
Света

В ходе разговора я сказала,что так не хочу,боюсь, мало ли беременность. Ты же ребенка вроде хотел еще. На что он ответил: зачем мне это? Еще алименты платить?Я правильно понимаю,что он не настроен на мне жениться даже?

Просто он знает нашу статистику по разводам (83.4% разводов, 80% по вине женщин). И если за себя он уверен, то за тебя - совершенно нет. Современный брак - это как русская рулетка, где в барабане 5 из 6 камор - с патронами. Так что он просто реально глядит на вещи.

С.К.
#13
Света

Встречаюсь с мужчиной. Нравимся друг другу, он во всем на моей стороне,но вот дело дошло до секса. И он оказался против презервативов. Я подозреваю у него проблемы с потенцией. В ходе разговора я сказала,что так не хочу,боюсь, мало ли беременность. Ты же ребенка вроде хотел еще. На что он ответил: зачем мне это? Еще алименты платить?Я правильно понимаю,что он не настроен на мне жениться даже? Исходя из этих слов.Пришел вчера после долгой разлуки. Соскучился,обнимал,на руки поднимал...

"... На что он ответил: зачем мне это? ..."
-----------------------------------------------------------
Ну, а Вам, Света, зачем ЭТО?
Зачем травить себя химией, пихать в себя спирали, трястись, ожидая критических дней, угождая этому членоносцу, а он даже не думает о Вас элементарно позаботиться??

С.К.
#14
Гость

Просто он знает нашу статистику по разводам (83.4% разводов, 80% по вине женщин). И если за себя он уверен, то за тебя - совершенно нет. Современный брак - это как русская рулетка, где в барабане 5 из 6 камор - с патронами. Так что он просто реально глядит на вещи.

Ну, раз реально глядит на вещи, то пусть реально и предохраняется.
А то интимные отношения с дамой тоже, как русская рулетка - зачем рисковать?
Видите ли, "презерватив не приемлю, детей не хочу, жениться не хочу, но ***** хочу, а отвечает за это моё удовольствие пусть баба!
Нахрен бабе этот гемор?

Гость
#15
Гость

Просто он знает нашу статистику по разводам (83.4% разводов, 80% по вине женщин). И если за себя он уверен, то за тебя - совершенно нет. Современный брак - это как русская рулетка, где в барабане 5 из 6 камор - с патронами. Так что он просто реально глядит на вещи.

Если смотреть на вещи реально, то эти 80% в большинстве своем- муж пил, бил, материл, не работал, *** все что движется, но не разводился! Почему вина жены, шо пошла заяву подала, а не очередной трипак вылечила и любимому денег подкинула.

Андрюха Питерский
#16

Не, ну тут действительно мальчик при**ел.

Гость
#17
Гость

Если смотреть на вещи реально, то эти 80% в большинстве своем- муж пил, бил, материл, не работал,

Не-а. Если смотреть реально (в статистику), то эти 80% в большинстве своём - "ниудилялвнимания", "ничувствоваласибяженщщиной".

Гость
#18

автор, вам мужчина прямым текстом говорит, что не хочет нести ответственность - ни за ваше с ним здоровье (мужчины часто бывают носителями той же молочницы), ни за будущего ребенка. его интересует исключительно его удовольствие, если вдруг вы залетите, он исчезнет со скоростью звука, а ребенок будет только вашей проблемой. серьезно, ищите другого мужчину. он и в других вещах себя проявит, вот увидите

Гость
#19

автор, мало того, что он безответственный, он еще и дурак - ну кто девушке, от которой хочет секса будет такое говорить: "зачем мне это? Еще алименты платить?" он же сразу говорит, что будущего с вами не видит, в судьбе будущих детей он не будет принимать никакого участия. ужас какой. бегите от него, сверкая пятками. еще детей от идиотов рожать)

Гость
#20
Гость

если вдруг вы залетите,

А авторша, типа, сама за себя не отвечает ? И не умеет предохраняться ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: