Гость
Статьи
Девушки, подскажите …

Девушки, подскажите парню плиз!я кажется влюбился

Несколько лет общался с девушкой. Мне 25 ей 19. Мы из разных городов. Она как-то приезжала в мой город по делам и предлагала встретится, но у меня тогда никак не получалось. В общем поэтому встречи не случилось. Через несколько месяцев у меня был отпуск и теперь уже я предложил ей встретиться. Она сама приехала в мой город. Ехать не очень далеко. Свидание прошло средненько, потому что немного не клеился разговор, из-за того что за то время что мы общались в вк успели все темы перемусолить.Свидание состояло из того что мы просто погуляли по городу, я брал ее за руку и пару раз обнимал. Мне она очень понравилась. Хоть она и не шибко красавица (6/10) хорошая, приятная девушка (и скромная). Но дело в том что я кажется в нее влюбился потому как я думаю все время теперь о ней. И влюбился еще по переписке и мое чувство после встречи не поменялось. На свидании сказал ей что ты мне очень нравишься. Такое ощущение что ей стало от этого немного неудобно. В общем после встречи и переписка в вк стала какой-то не такой. Если раньше мы общались много и легко. То в первый же день после свидания, она стала убегать из вк когда я онлайн. Но на каждое мое сообщение она отвечала и отвечает сейчас, просто обычно пишет это все гораздо меньшим текстом чем я. И теперь вышла такая ситуация что мы обмениваемся примерно по одному сообщению в день. У меня такое ощущение что я навязываюсь к ней и поэтому практически перестал что то предпринимать. Выглядит это так что она просто принимает мое внимание (я симпатичный)и когда она наесться моего внимания то тупо перестает заходить в вк или отвечает очень долго. Я не понимаю ее. Пару раз только за это время нормально с ней пообщались. Но она всегда первая заканчивает разговор и выходит в офлайн. Вроде как и общается со мной но такое чувство что интереса ко мне у нее почти и нет. По телефону несколько раз звонил это было после свидания, отвечает односложно. Разговорить ее у меня не получается. Больше не звонил.

Квейк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что едете по делам в Ее город, предложите встретится, там посмотрите на реакцию

Гость
#2

Влюбилась в вас и стесняется. Мне тоже 19, а мужу 25! Офигенская разница в возрасте. Всё хорошо будет.

Quake
#3

Это предложение почему-то не влезло в тему: Разговорить ее у меня не получается. Больше не звонил. В вк она разговорчивее. Подскажите девушки в чем дело?? Или что нужно сделать. На свидание пока что позвать никак не могу. Работа.

ж
#4

у меня так было, не понравился ты ей

Гость
#5

Спросите в открытую, как она к вам относится, скажите, как относитесь к ней. Если и после этого будет мяться и сливаться- в пень её, дело тухлое. Либо не нравитесь, либо с какими- то психическими отклонениями дама.

Гость
#6

Фонарь. Она вас заигнорила, явно потому что ей в Вас что-то не понравилось. Советую задать прямой вопрос ( в переписке, по тел не важно, хотя лучше написать) - понравился ли ты ей? если нет то почему? После ответа напиши о своих чувствах, и спроси есть ли шанс на развитие отношений? далее действуй по ситуации, если игнорит мямлит и ничего более менее вразумительного не отвечает, то забей, зря теряешь время.

Фам фаталь
#7

сам о себе пишет, что симпатичный, но почему то залип на некрасотке из другого города...а где ваши поклонницы???

Катерина
#8

Привет. Я тоже стеснялась и старалась не встречаться с мол.человеком,которому очень понравилась. Избегала любых встреч. Но он был настойчив, дарил цветы и игрушки. Парень на внешность мне не нравился, но со временем я привыкла. Увидела в нем все самое лучшее. Теперь мы вместе 18 лет. И другого мне не надо.😊

Quake
#9

Фам фаталь
Я просто симатичный парень. Не супер-пупер красавец. Поклонницы есть, их не очень много. Но чувства у меня почему то именно к этой барышне вспыхнули, этого я не могу контролировать. И я написал что она хорошей внешности. А не некрасавица как выразились Вы

Quake
#10

Катерина
А как можно обьяснить то что она вконтакте уже круглые сутки несколько дней подряд. Я специально стал заходить очень редко в ВК последнее время. А до этого она почти просто тупо не заходила вк вк потому ,что я там торчал

Гость
#11

Т.е. ты теперь месяцами без секса сидишь? Всего 25 лет, а уже импотент.

Гость
#12
Quake

Катерина
А как можно обьяснить то что она вконтакте уже круглые сутки несколько дней подряд. Я специально стал заходить очень редко в ВК последнее время. А до этого она почти просто тупо не заходила вк вк потому ,что я там торчал

ну может вы ей не очень понравились, но обижать вас не хочет,. Спросите конкретно , проявите настойчивость, иногда девушки меняют своё мнение

Гость
#13

Если бы влюбился, не писал бы 6/10 достали эти пикаперские замашки

Quake
#14

Гость, я не пикапер. просто к внешности немного придирчив обычно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: