Гость
Статьи
Те кого бросил муж, …

Те кого бросил муж, простили ли вы?

Вопрос к женщинам подругам по несчастью. Простили ли вы уход мужа? Отпустила ли вас обида? Стали ли вы счастливыми в новых отношениях? Меня муж бросил уже 8 лет назад, но мне до сих пор больно. Я его очень любила и доверял ему, считала его самым лучшим и честным человеком, и думала что мы на всю жизнь вместе. У меня уже другой, вроде хороший, но до сих пор просыпаюсь по ночам и плачу. Хочу отпустить это чувство, забыть, чтоб не было больно. Не хочу чтоб появились болезни на этой почве. Поделитесь как у вас? Смогли ли вы забыть и стать счастливыми?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил-это предательство,а предательство прощать нельзя!Отпустить,отпустила и не жалею!Осталось прожить не так уж и много времени,и надо его прожить с удовольствием)

гость
#2

нет, не простила. и не забыла, просто не думаю об этом, по ночам не плачу. прошел год, воспоминания немного стерлись, но осадок на всю жизнь остался

Гость
#3

Он буквально через месяц захотел вернуться. Но настолько гадко бросил- что не то, что не смола простить, до сих пор ненавижу и презираю и не прощу видимо никогда. Очень рада что он сейчас болеет, что выпивает, что выглядит откровенно плохо. Злорадство такое мерзкое. 10 лет прошло, в новом браке счастлива. Если речь о бывшем не заходит- не вспоминаю, если заходит- припоминаю.

Гость
#4

не простила.И с тех пор я отношения все порвала и больше никогда не разговаривала с ним.И детей не давала.Вырастила их сама никогда не сказав ничего хорошего и не воспитала что это отец.Они его не знали а потом когда выросли просто он им чужой и никто.Общаться не захотели.Когда он заболел я не помогла ему.Хотя могла.никто из сыновей не помог.

белка и стрелка
#5

Простила, конечно! Мне что, на него всю жизнь дуться? У меня она одна и я не собираюсь негатив копить. Иногда посмеиваюсь над ним, но в целом ровно дышу. У меня после него уже тааакой роман был, что про мужа и забыла

белка и стрелка
#6
Гость

не простила.И с тех пор я отношения все порвала и больше никогда не разговаривала с ним.И детей не давала.Вырастила их сама никогда не сказав ничего хорошего и не воспитала что это отец.Они его не знали а потом когда выросли просто он им чужой и никто.Общаться не захотели.Когда он заболел я не помогла ему.Хотя могла.никто из сыновей не помог.

фу

Гость
#7

Да пошел он.... фу. Девочки плевать ба язлов

Гость
#8
белка и стрелка

фу

Не знаю как насчет фу...Меня он предал с двумя детьми.Когда одному было всего два года в другой только родился.нашел бабу,изменил.Меня ударил по лицу.Я развелась.И с тех пор все.Для меня он умер.никогда нигде ничем никак.Сама вырастила двоих сыновей.Без помощи.Никогда не получала никакие алименты.Детям рассказала правду.
Всего в жизни добилась сама.

Гость
#9

Меня в роддоме с новорожденным муж оставил,сын уже подросток. Не простила и не забыла,хотя много времени прошло,но плакать и сожалеть -это нет! Дальнейшая жизнь показала,что я своего счастья не понимала,когда он ушёл,я бы с ним сама развелась,но шишек было больше. Я вышла 2 раз замуж, живём 10 лет,не ссоримся,сына моего не обижает,относится хорошо,проблем нет,папа с сыном не общается,не звонит,отчим намного ближе ребенку

Иста
#10

Автор, обратитесь к психологу, пусть поможет "отпустить" обиду. Меня муж не бросал (хотя иногда хочу, чтобы бросил), а сестру оставил с двумя детьми. Сначала она его ненавидела, а сейчас рада, что встретила свою новую любовь.

Гость
#11
Иста

Автор, обратитесь к психологу, пусть поможет "отпустить" обиду. Меня муж не бросал (хотя иногда хочу, чтобы бросил), а сестру оставил с двумя детьми. Сначала она его ненавидела, а сейчас рада, что встретила свою новую любовь.

Сколько было лет детям на тот момент?
дело в том что я любовь не встретила.Всецело посвятила себя детям а затем пошло по нарастающей в карьерном росте.Я состоялась и поднялась.Обеспечена материально.Детям в состоянии дать вышку,купила квартиры.Все есть.Но на личной жизни поставила крест.некогда было с двумя детьми сексом заниматься и бегать искать мужиков и не было желания.

11
#12

Не простила. Мой убежал, когда понял, что родился не очень здоровый ребенок. тут же возникла у него новая возлюбленная и он дал деру. Такое можно простить? Но я уже через пол года встретила своего мужчину. Воспитывает сына как своего уже 15 лет, ни в чем отказа не знаем - ни я, ни сын. А этот хрен до сих пор по бабам носится, как только возникает проблемка - линяет.

Гость
#13
Гость

Сколько было лет детям на тот момент?
дело в том что я любовь не встретила.Всецело посвятила себя детям а затем пошло по нарастающей в карьерном росте.Я состоялась и поднялась.Обеспечена материально.Детям в состоянии дать вышку,купила квартиры.Все есть.Но на личной жизни поставила крест.некогда было с двумя детьми сексом заниматься и бегать искать мужиков и не было желания.

Мой пост 9. Вы так написали немного даже обидно стало,будто мы чем-то виноваты,что встретили других мужчин. Я вышла из роддома после экстренного кесарева с такой жуткой депрессией,хотела из окна выпрыгнуть,но хорошо родители,друзья поддержали,получила второе высшее,в должности повысили,деньги появились,квартиру купила бОльшую,ребёнок учится в частной школе,тоже по мужикам не бегала,но судьба нашла в аэропорту. Я споткнулась о чужой чемодан,упала,мужчина бросился поднимать,оказалось у него и у нас с сыном и мамой один рейс,обменялись телефонами,ходили все вместе на экскурсии,дома встречи продолжили,через три месяца поженились,муж говорит,что сразу семью себе нашёл -и жену,и сына,и маму. Его родители давно умерли. У меня вот так получилось,я после развода нашла своё счастье,чего и всем желаю!

Иста
#14
Гость

Сколько было лет детям на тот момент?
дело в том что я любовь не встретила.Всецело посвятила себя детям а затем пошло по нарастающей в карьерном росте.Я состоялась и поднялась.Обеспечена материально.Детям в состоянии дать вышку,купила квартиры.Все есть.Но на личной жизни поставила крест.некогда было с двумя детьми сексом заниматься и бегать искать мужиков и не было желания.

Дочке было 7, сыну 5. Сестра очень хотела найти новую любовь, серьёзно подошла к вопросу) Бегали и женатые за ней, но она никогда не связывалась с ними. В походе встретила своего будущего мужа, кстати прилично моложе её. Сейчас её интересы - только семья, родили общего ребёнка и ещё хотят. У неё хорошее образование, но она работает просто для души несколько часов в неделю, так как муж может обеспечить. Но у вас зато очень хорошая материальная база, по идее можете выбирать мужчин себе)

Гость
#15

Я сама бросила бывшего. Ну, не люблю! И просить прощения не за что. Так 20 лет прошло, он ноет, наделяет чувством вины, постоянно ищет встреч и поводов, хотя я даже в другой город уехала, замужем, дети, пол жизни прошло уже . Я все понимаю, он зациклился на мне, но мне -то как быть? Это уже жвачка на подошве.

Гость
#16

А я сама бросала. Представляю как меня ненавидят бывшие мужики. Но они сами виноваты, залазили на шею и думали, что я дурная баба , буду терпеть . А я себя люблю больше всех . Терпеть не могу и не буду. Вот так то.

Гость
#17
Гость

Не знаю как насчет фу...Меня он предал с двумя детьми.Когда одному было всего два года в другой только родился.нашел бабу,изменил.Меня ударил по лицу.Я развелась.И с тех пор все.Для меня он умер.никогда нигде ничем никак.Сама вырастила двоих сыновей.Без помощи.Никогда не получала никакие алименты.Детям рассказала правду.
Всего в жизни добилась сама.

Меня тоже предал муж, оставил одну с двумя детьми, без помощи. Полюбил другую и ушел. Построил новую семью. Детей не видит и не хочет как видимо. Я считаю злость это плохо, стараюсь жить и радоваться, но честно это невозможно забыть и простить, это на всю жизнь.

Гость
#19

Замужем не была, но был жених. Ушел некрасиво практически перед свадьбой. Для меня шоком было у улышать столько гадостей о себе, при том что никогда себе не позволяла так говорить и думать о нем..Не простила, очень много вкладывалась в отношения, верила ему. Ушел еще тогда когда заболела, ничего серьезного, но просто он и его семья стали сливать меня..это все было в период пол года до свадьбы...а он просто вычеркнул меня

Гость
#20
Иста

Автор, обратитесь к психологу, пусть поможет "отпустить" обиду. Меня муж не бросал (хотя иногда хочу, чтобы бросил), а сестру оставил с двумя детьми. Сначала она его ненавидела, а сейчас рада, что встретила свою новую любовь.

Это если встречаешь лучше. Я лично не встретила,а прошло 4 года..ходила на свидания но толку нет. Бывший единственный кого любила и он мне очень подходил даже его минусы мне не были неприятны.

Гость
#21
11

Не простила. Мой убежал, когда понял, что родился не очень здоровый ребенок. тут же возникла у него новая возлюбленная и он дал деру. Такое можно простить? Но я уже через пол года встретила своего мужчину. Воспитывает сына как своего уже 15 лет, ни в чем отказа не знаем - ни я, ни сын. А этот хрен до сих пор по бабам носится, как только возникает проблемка - линяет.

Мой так же слинял. Я попала в больницу, ничего серьезного, но он и его мамаша слелали из меня глубоко больную и решил уйти. Это было за пол года до свадьбы. При том что он сам имеет сложный диагноз инвалидность, но я не побоялась, приняла его таким..

Гость
#22
гость

нет, не простила. и не забыла, просто не думаю об этом, по ночам не плачу. прошел год, воспоминания немного стерлись, но осадок на всю жизнь остался

//Я его очень любила и доверял ему, считала его самым лучшим и честным человеком.//

Ну вы сами создали себе иллюзию (что он вас любит и всю жизнь будет с вами). А за иллюзии жизнь бьёт. Наотмашь.

Гость
#23
Гость

Мой так же слинял. Я попала в больницу, ничего серьезного, но он и его мамаша слелали из меня глубоко больную и решил уйти. Это было за пол года до свадьбы. При том что он сам имеет сложный диагноз инвалидность, но я не побоялась, приняла его таким..

А зкчем вы пниныли инвалида? Неи один мужик с инвалидкой не останется. Несправедливо женщинам проявлять альтруизм, где мужчины их бросают.

Тяните из мужчин только деньги. Не давайте.

Гость
#24
Гость

Это если встречаешь лучше. Я лично не встретила,а прошло 4 года..ходила на свидания но толку нет. Бывший единственный кого любила и он мне очень подходил даже его минусы мне не были неприятны.

Зато вы ему не подходили. Раз он вас бросил. Не разевайте голодную пасть на то, что вам недоступно.

Гость
#25
Гость

Замужем не была, но был жених. Ушел некрасиво практически перед свадьбой. Для меня шоком было у улышать столько гадостей о себе, при том что никогда себе не позволяла так говорить и думать о нем..Не простила, очень много вкладывалась в отношения, верила ему. Ушел еще тогда когда заболела, ничего серьезного, но просто он и его семья стали сливать меня..это все было в период пол года до свадьбы...а он просто вычеркнул меня

Если вы давали ему, то вы были любовницей, а не невестой. Невеста до свадьбы не даёт.

Гость
#26
Гость

Меня тоже предал муж, оставил одну с двумя детьми, без помощи. Полюбил другую и ушел. Построил новую семью. Детей не видит и не хочет как видимо. Я считаю злость это плохо, стараюсь жить и радоваться, но честно это невозможно забыть и простить, это на всю жизнь.

Роюайте столько детей, сколько сможете поднять сама. Муж - опылил вас, а потом полетел опылять другую.

Гость
#27
Гость

А я сама бросала. Представляю как меня ненавидят бывшие мужики. Но они сами виноваты, залазили на шею и думали, что я дурная баба , буду терпеть . А я себя люблю больше всех . Терпеть не могу и не буду. Вот так то.

Вы и так терпели. Ко мне почему-то на шею никто не залез. Это невозможно.

Гость
#28
11

Не простила. Мой убежал, когда понял, что родился не очень здоровый ребенок. тут же возникла у него новая возлюбленная и он дал деру. Такое можно простить? Но я уже через пол года встретила своего мужчину. Воспитывает сына как своего уже 15 лет, ни в чем отказа не знаем - ни я, ни сын. А этот хрен до сих пор по бабам носится, как только возникает проблемка - линяет.

Возлюбленная была у него и до ребенка, он трахал вас обеих просто. Потом он вас выбраковал, как особу, рожающую больных детей. Зачем ему такая, ведь он офyeнен. Ведь ему сразу по нескольку женщин дают.

Гость
#29
11

Не простила. Мой убежал, когда понял, что родился не очень здоровый ребенок. тут же возникла у него новая возлюбленная и он дал деру. Такое можно простить? Но я уже через пол года встретила своего мужчину. Воспитывает сына как своего уже 15 лет, ни в чем отказа не знаем - ни я, ни сын. А этот хрен до сих пор по бабам носится, как только возникает проблемка - линяет.

В Камасутре написано, что мужчина, у которого несколько женщин - не будет любить ни одну из них.

У вашего мужа было несколько.

Гость
#30
гость

нет, не простила. и не забыла, просто не думаю об этом, по ночам не плачу. прошел год, воспоминания немного стерлись, но осадок на всю жизнь остался

Не нужно было выходить замуж просто. А если выходить, то только ради большого бабла.

Гость
#31
Гость

Не знаю как насчет фу...Меня он предал с двумя детьми.Когда одному было всего два года в другой только родился.нашел бабу,изменил.Меня ударил по лицу.Я развелась.И с тех пор все.Для меня он умер.никогда нигде ничем никак.Сама вырастила двоих сыновей.Без помощи.Никогда не получала никакие алименты.Детям рассказала правду.
Всего в жизни добилась сама.

А вы что, не знали, что опылив одну женщину, муж уходит опылять другую? Во время беременности или вскоре после родов. Если вы думали, что у вас по другому будет, муж будет трахать только вас, то у вас просто чудовищная гордыня. Настолько чудовищная, что вы отрицаете реальность..

Вам и только вам минус 100 очков за самонадеянность и гордыню.

Гость
#32
Иста

Автор, обратитесь к психологу, пусть поможет "отпустить" обиду. Меня муж не бросал (хотя иногда хочу, чтобы бросил), а сестру оставил с двумя детьми. Сначала она его ненавидела, а сейчас рада, что встретила свою новую любовь.

Поражаюсь тёткам. Мужики им за шиворот нàcpàли, в рот гòвнà напихали, чудовищно предали их.

А тетки всё ищут "новую любовь". 😀😃😀😀😀

Видимо мало экстримчика и грязи поели. 🤣🤣🤣🤣🤣