Гость
Статьи
Если я из неполной …

Если я из неполной семьи, я непригодна для отношений?

Всё чаще я стала видеть, как в интернете мужчины пишут о том, что дочь так называемой "***" непригодна для отношений, так как обязательно вырастет ***, ей будут нужны только деньги и в итоге, она разведется сама. Также, я заметила, что все, кто придерживается такого мнения, считают, что в разводе всегда виновата именно женщина, что если развод - то жена оказалась плохой, исчадием ада, а мужчина белый и пушистый, и никогда ни в чем не виноват. У моей мамы всё было далеко не так. Попытаюсь объяснить. Моя мама никогда не была такой какой описывают "***", она была спокойной, трудолюбивой, всегда старалась угодить отцу и никогда не закатывала истерики и т.д. Когда мне было около 5-ти лет, отец подсел на алкоголь и наркотики. Мама даже тогда не ругалась на него, а старалась помочь ему, просила чтобы он начал лечится от зависимости, но он ни в какую не хотел. Через какое-то время он начал избивать меня и маму, с нами также жила бабушка и за то что он делал, она насильно заставила маму развестись. А мама, несмотря на его поступки всё равно просила бабушку не разводится, плакала, говорила что он сможет исправится. Но в итоге, всё свелось к тому что родители развелись, не по воле мамы, а потому что бабушка её заставила. С тех пор я росла без отца. Но я не выросла шл*хой с ненавистью или завышенными требованиями к мужчинам. Я уважаю мужчин, мне не важны внешность, рост, деньги, подарки, машины и т. д. Наоборот я сама ненавижу девушек, которые мужчин ценят только за это. Я не злая, не жестокая и не истеричка (дочек *** часто описывают такими), я наоборот стеснительная, боюсь сказать что-то не так, не то что закатить истерику. Люблю помогать, поддерживать людей и в принципе делать добрые дела. Так неужели я такой ужасный человек, только потому, что у меня не было отца?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

Есть такая штука - называется "модель поведения". Рекомендую загуглить.

#2

Прочитав ваши откровения могу сказать, что я бы не была рада такой невестке. Вам жертвенность от мамы досталась и недалекость...
Без обид.

#3

То, что ты дочь ***, само по себе не значит, что ты непригодна для отношений.
Но такие как ты часто вырастают дурами, лентяйками, шкурами, паразитками и стервами.
Если ты такой не являешься, то ты лучше других женщин и годна в жёны.

Гость
#4

Автор, у меня куча требований, я из полной семьи с замечателтным папой. Так что по той же логике, как раз женщины из полной семьи им и непригодны.

#5

Ты пригодна. Это мужики из неполной семьи непригодны

Маленький Мух
#6

У вас другая крайность, что тоже не даст возможности сложиться нормальным отношениям, желание угодить, терпение того, что за гранью((( вот ваша бабушка похоже адекватная женщина, берите пример с неё. Скорее всего, вы все таки тоже, как ваша мама, сначала найдете своего тирана, отыграете роль жертвы с ним, и ,если поумнеете и поймете свои ошибки, то в последующих отношениях возможно, все срастётся. Лучше- уже сейчас к психологу.

Гость
#7
Вау🧁

Ты пригодна. Это мужики из неполной семьи непригодны

Нет, бабы больше не пригодны. Вероятность что она встретит такого же балбеса как биоотец очень велика. Дочки копируют характер матери- ***.
И развод там предопределён, так и появляются бабьи ямы.

Маленький Мух
#8
Гость

Автор, у меня куча требований, я из полной семьи с замечателтным папой. Так что по той же логике, как раз женщины из полной семьи им и непригодны.

Как раз это отличный задел для девушки))- есть образец- кого ей искать.. девушка и не должна быть удобной, не должна стесняться и замалчивать, что ей на нравится, это даёт возможность мужчине её правильно понимать, а ее требования-необходимый стимул мужчине к развитию. Но - адекватные требованиям, конечно).

#9
Гость

Нет, бабы больше не пригодны. Вероятность что она встретит такого же балбеса как биоотец очень велика. Дочки копируют характер матери- ***.
И развод там предопределён, так и появляются бабьи ямы.

По моему опыту как раз мужик будет как его отец, лядун и ш.люха, поэтому из сразу надо подальше слать.

Гость
#10
Маленький Мух

Как раз это отличный задел для девушки))- есть образец- кого ей искать.. девушка и не должна быть удобной, не должна стесняться и замалчивать, что ей на нравится, это даёт возможность мужчине её правильно понимать, а ее требования-необходимый стимул мужчине к развитию. Но - адекватные требованиям, конечно).

Я считаю что адекватные, у меня в личной жизни все хорошо, но вот те мужчины с теми ТТХ, что тут пишут и о которых пишут- много где и в чем просто не мое. Но правда я считаю что для любящего и любимого, заботливого и удобного я тоже должна быть заботливой и удобной.

Гость
#12

Тот кто именует женщин ***, а детей личинками - самый конченный сброд, нашла, кого слушать!!!!Насчёт терпильства, что тут пишут, согласна - сейчас ты требования понизила до миниму, хочешь угодить и доказать, что ты "хорошая", протянешь урода как твой отец, Абьзера, он тебе устроит вырванные годы!Никогда никому не угождай, не становись хорошей "удобной" девочкой, мужики об таких ноги вытирают и идут дальше!

#13
Вау🧁

По моему опыту как раз мужик будет как его отец, лядун и ш.люха, поэтому из сразу надо подальше слать.

Если отец с сыном не общается, то как передаст сыну характер?
А вот озлобленная мамаша-*** может наплести дочери всякую чушь, вырастив из неё дуру, принцеждалку, стерву или тряпку.

Маленький Мух
#14
Гость

Я считаю что адекватные, у меня в личной жизни все хорошо, но вот те мужчины с теми ТТХ, что тут пишут и о которых пишут- много где и в чем просто не мое. Но правда я считаю что для любящего и любимого, заботливого и удобного я тоже должна быть заботливой и удобной.

Мое имхо, люди никогда ни для кого не должны быть удобными, люди- уникальны ..
Но партнеры просто естественным образом подбираются изначально друг под друга - и им удобно без насилия над собой.

Гость
#15
Маленький Мух

Мое имхо, люди никогда ни для кого не должны быть удобными, люди- уникальны ..
Но партнеры просто естественным образом подбираются изначально друг под друга - и им удобно без насилия над собой.

В любом случае половинок нет, есть приемлимое и удобное и не приемлимое и не удобное. Если партнер удобный и нет дискомфорта- считаю надо быть и удобной для партнера.

#16
Ваше Высочество

Если отец с сыном не общается, то как передаст сыну характер?
А вот озлобленная мамаша-*** может наплести дочери всякую чушь, вырастив из неё дуру, принцеждалку, стерву или тряпку.

Гены
А мать и в полной семье характер передаст 😆

Гость
#17

Дежавю Прям слово в слово. И мать *** .По классике .Была идеальной женой у которой мужик пил бил гулял.
И ты тут ну просто идеальная ( не такая) Мужиков уважаешь. Рост внешность бабки не важны.

Маленький Мух
#18
Гость

Как вы бабы надоели с вашими стимулами к развитию🤦
Одни мотиваторши кругом. ЗАЕББАЛИ реально со своими заметками в развитии.
Вы сами то развиваетесь по прихоти мужа? Да херрр когда.

Дурачок..Это ж не по прихоти.. по прихоти= значит не с тем ты связался...
Я - про стимул, когда чел сам хочет горы сворачивать)) прет его, энергии появляется много, цели..

#19

Мужик из неполной семьи тряпка, ш.люха и педераст!

#20

Мужчины из семьи без отца часто вырастают с теорией, что женщина как и их мать должна ему все, он не умеет строить отношения в семье, часто груб и надменен. Мужчина из полной семьи чаще понимает,что в семье он заботится обо всех и отвечает за семью, если только пример перед глазами был правильный. Автор не видела нормальных отношений между родителями, поэтому в отношениях стремится к той же модели. Надо проработать сначала детские проблемы, поучиться у счастливых семей и не подбирать абы кого. Планку женщине задает отец, если он был такой, а автор не согласна на повторение маминого сценария, то надо продумать ее самостоятельно. И не должно в голову приходить, что вы чем-то хуже остальных. Просто не выбирайте похожего на отца и не копируете мать. Основное: с мужчиной должно быть лучше, чем без него. З.ы. я выросла с замечательным отцом, которого любила мама.

#21
Вау🧁

Гены
А мать и в полной семье характер передаст 😆

На самом деле с генами передаются лишь простейшие черты характера.
Склонность к страху, агрессии, похоти.
Но не взгляды на жизнь и предпочтения.
Основное влияние от воспитания.

Гость
#22
Маленький Мух

Дурачок..Это ж не по прихоти.. по прихоти= значит не с тем ты связался...
Я - про стимул, когда чел сам хочет горы сворачивать)) прет его, энергии появляется много, цели..

На баб эти стимулы распространяются? Где эти горы которые вы двигаете🤦

Гость
#23
Ваше Высочество

Если отец с сыном не общается, то как передаст сыну характер?
А вот озлобленная мамаша-*** может наплести дочери всякую чушь, вырастив из неё дуру, принцеждалку, стерву или тряпку.

Если отец с сыном не общается, у сына растет огромная обида в душЕ!Знаю взрослых, успешных мужиков под ср@ку лет, которые говорили, что как им было плохо, когда папы не было рядом в школьные, подростковые года и раньше, когда надо было защитить и дать мужской отеческий совет, пример!Так что, не надо валить все на ***, когда папаня гуляет, устраивая личную жизнь, а у него сын растет один!

Гость
#24
Вау🧁

Мужик из неполной семьи тряпка, ш.люха и педераст!

Ты видимо дочка- колокольчик от рспехи?

#25
Ваше Высочество

На самом деле с генами передаются лишь простейшие черты характера.
Склонность к страху, агрессии, похоти.
Но не взгляды на жизнь и предпочтения.
Основное влияние от воспитания.

Я своими глазами видела. Сын вылитый батя, который его в 2 года бросил )

#26
Гость

Ты видимо дочка- колокольчик от рспехи?

Нет я из полной семьи 😸

#27
Вау🧁

Нет я из полной семьи 😸

А откуда сдвиги?
Тебя лично слишком часто имели, обманывали и бросали?

Маленький Мух
#28

Как ни прискорбно, но люди из неполных семей, и люди из несчастливых семей- тоже- не очень то заточены на взрослые, уважительные,
счастливые отношения, и девушки и парни.

Гость
#29

А какое у вас приданое? Для отношений это тоже очень важно. Даже если вы вся такая хорошая, но за вами нет ни гроша то вероятность развала семьи крайне высока. Еще и поэтому дети *** непригодны

Гость
#30
Вау🧁

Нет я из полной семьи 😸

Да уж🤦
В полных семьях тоже растут говнноо- дочки.
Тебя видимо пиздил батя и мать посылала за сигаретами в киоск

#31
Гость

Да уж🤦
В полных семьях тоже растут говнноо- дочки.
Тебя видимо пиздил батя и мать посылала за сигаретами в киоск

То есть если я не люблю полупидоров, значит у меня нездоровая семья?

Маленький Мух
#32
Гость

На баб эти стимулы распространяются? Где эти горы которые вы двигаете🤦

Это и не женская функция.Мужчины бездеятельные, нереализованные раньше или позже преврашаются в тряпок и алкашей и рано мрут.

#33
Ваше Высочество

А откуда сдвиги?
Тебя лично слишком часто имели, обманывали и бросали?

У меня нет сдвигов) я добрая заботливая верная жена) и муж лапушка )
То что мне не нужен высерыш мамкин сын, это значит у меня сдвиги?))

#34

*** визжит, я довольна )) сразу видно - из неполных семей. Да оно и понятно. Мужикам же дети не нужны )) мамке вдули и сбежали)

Гость
#35
Маленький Мух

Это и не женская функция.Мужчины бездеятельные, нереализованные раньше или позже преврашаются в тряпок и алкашей и рано мрут.

Бабы мотиваторы в кого превращаются? Сами себя хоть на что-нибудь замотивируйте хоть раз....

Маленький Мух
#36
Гость

Бабы мотиваторы в кого превращаются? Сами себя хоть на что-нибудь замотивируйте хоть раз....

С этим тоже все удачно, как правило. В счастливой паре всегда люди - подобны.

ежевика
#37

Какие-то ограниченные люди придумали какую-то стремную философию, но страшно то, что находятся другие, которые всерьез думают на эту тему, впадают в какие-то комплексы. У вас, девушка, с самооценкой проблемы. Вам бы к психологу. И отношения не стоит заводить именно вам, пока не разгребете это все в своей голове.

Гость
#38
ежевика

Какие-то ограниченные люди придумали какую-то стремную философию, но страшно то, что находятся другие, которые всерьез думают на эту тему, впадают в какие-то комплексы. У вас, девушка, с самооценкой проблемы. Вам бы к психологу. И отношения не стоит заводить именно вам, пока не разгребете это все в своей голове.

Это не философия, а реальное наблюдение. Дочери *** очень часто воспитаны в ненависти к мужчинам.
И не могут создавать семью. Так и появляются бабьи ямы.

#39

Сейчас вообще мало кто пригоден для отношений. Разводов слишком много и всю вину свалить на то, что виновата женщина или то что женщины любят мудаков тоже не получится. Столько мудаков просто нет.

ежевика
#40
Гость

Это не философия, а реальное наблюдение. Дочери *** очень часто воспитаны в ненависти к мужчинам.
И не могут создавать семью. Так и появляются бабьи ямы.

А зачем эти мужчины к себе ненависть вызвали?
Отвечать надо ж за поступки.
У меня отец к себе только любовь и уважение вызывал. И у близких, и у окружающих.

Гость
#41
ежевика

А зачем эти мужчины к себе ненависть вызвали?
Отвечать надо ж за поступки.
У меня отец к себе только любовь и уважение вызывал. И у близких, и у окружающих.

Если баба самодура, ей ничего не поможет. Не трудно вызвать ненависть у завистливой жадной *** если не заваливает её баблом.
*** чаще всего жадные и завистливые бабы которым всегда всего мало.

Маленький Мух
#42
Гость

Если баба самодура, ей ничего не поможет. Не трудно вызвать ненависть у завистливой жадной *** если не заваливает её баблом.
*** чаще всего жадные и завистливые бабы которым всегда всего мало.

Травмированный вы.... жуть..

Гость
#43

женщины часто слова воспринимаю буквально,есть признаки которые повышают риск непригодности, но это не штамп как у женщин не заплатил жадный нищеброд...............Практическ все что пишется у МД это вероятность основанная на опыте большинства, не помню что бы там был гарант

Гость
#44
Маленький Мух

Травмированный вы.... жуть..

Расскажи какие *** одуваны. Не может быть столько мужиков каззллов за которых рспехи замуж повыходили, сейчас куда не плюнь попадёшь в рспеху.
Нет, это у баб произошёл сдвиг, бабло Инстаграмщиц и всяких содержанок вскружило им голову и бабья зависть попёрла из всех щелей.
Бабы вообще завистливы по своей натуре, а уж если рядом есть объект для зависти то их вообнразрывает изнутри и они срываются с цепи.
У мужиков менее развито чувство зависти и они спокойнее относятся к достижению соседа или самца из Инстаграма.

Фламинго
#45
Гость

А какое у вас приданое? Для отношений это тоже очень важно. Даже если вы вся такая хорошая, но за вами нет ни гроша то вероятность развала семьи крайне высока. Еще и поэтому дети *** непригодны

А у тебя что есть сейчас и какое наследство будет? Или у тебя в холодильнике мышь повесилась и вошь на аркане?🤣
Размечтался ***-муха о приданом?
Подобное тянется к подобному!
Если я состоятельная молодая женщина и наследница богатого бизнеса, то я за нищеброда не пойду, мне нужен такой же состоятельный молодой мужчина. Кстати, у меня такой уже есть и зовёт замуж.

Маленький Мух
#46
Гость

Расскажи какие *** одуваны. Не может быть столько мужиков каззллов за которых рспехи замуж повыходили, сейчас куда не плюнь попадёшь в рспеху.
Нет, это у баб произошёл сдвиг, бабло Инстаграмщиц и всяких содержанок вскружило им голову и бабья зависть попёрла из всех щелей.
Бабы вообще завистливы по своей натуре, а уж если рядом есть объект для зависти то их вообнразрывает изнутри и они срываются с цепи.
У мужиков менее развито чувство зависти и они спокойнее относятся к достижению соседа или самца из Инстаграма.

Ты недавно развелся, да?
Агрессии много, злой, обиженный.. (( плохо..
Женщины тоже бывают коззы, не только мужчины - козлами, но ведь они друг с другом и кучкуются.. в пары))

#47

Вообще мужиков рспх, не меньше чем женщин. Ахахаха))

Маленький Мух
#48
Вау🧁

Вообще мужиков рспх, не меньше чем женщин. Ахахаха))

👍👍😃😃

RoboCat
#49
Маленький Мух

Как раз это отличный задел для девушки))- есть образец- кого ей искать.. девушка и не должна быть удобной, не должна стесняться и замалчивать, что ей на нравится, это даёт возможность мужчине её правильно понимать, а ее требования-необходимый стимул мужчине к развитию. Но - адекватные требованиям, конечно).

Требования как стимул. Ну-ну. То есть отношения должны приносить мужчине постоянный дискомфорт?

Гость
#50

Мудешная фигня. Я выросла без отца, с тираном-отчимом, а вышла замуж по любви за заботливого доброго работящего мужчину. Которого самого, кстати, вырастила баловавшая его бабушка и который, по идее, должен был вырасти просто ленивым чудовищем, так как родители забили на него.
И ничего, 25 лет живём в любви и согласии, дом полная чаша, за границу уехали.
Другой пример: знакомая из полной семьи, родители заслуженные учителя, а она сама уже с пятым "мужем" живёт, детей нарожала от разных мужиков, ничего, кроме денег, её в мужчинах не интересует.
Мать Гитлера была набожной женщиной, водила своего Адольфика в церковь, учила рисовать и играть на пианино, завязывала ему бантик. Но Гитлер был рождён Гитлером.
Всё от человека зависит, а то придумали тут обвинять всех предков до пятого колена. Если родился придуррком, никакие полные семьи не спасут.