Гость
Статьи
Может ли муж простить …

Может ли муж простить жену за ее ошибку

Жила с мужем 2 года, но заболела, спина стала болеть. Пришлось уехать к родителям, проходила обследование. Сказала мужу про болезнь, он все время звонил (т.е. не я звонила, как должно было быть, потому что он мне нужен, люблю его, а он звонил) советовал различных врачей, методики лечения, молитвы. И я видела любит, старается помочь. Он все время ждал звонка, а я не звонила (глупая). А ему все время говорили, что может бросила его жена, может еще что то. А у меня все это время спина болела, лечилась, не помогало ничего. Он бедный мучился, ему пришлось выслушивать от всех сплетни. Прошло достаточно времени и я ему позвонила, сказала, что приеду. Попросила прощение, что не звонила. Он сказал, что не злиться, что простил. Теперь я сомневаюсь, что простил и что до сих пор любит.
И вот теперь думаю, может ли муж простить жену, за то что она во время болезни ему не звонила и любить как и прежде. Или же он простит, но любить больше не будет или будет делать вид, что любит?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не звонила, он мог думать что угодно из за этого
Ты странная

Гость
#2

Вам не спину лечить надо, а голову.

Али-баба
#3

Дура- баба. Такое даже представить трудно. Муж - жена- союз. Обиделся он сильно. Вам придется серьезно поговорить с мужем.

Гость
#4

Бред какой то

Гость
#5

Без комментариев.

Алена
#6

хм,а точно ездили на обследование?
Я со своим мужем всегда на связи,что бы не болело,где бы не была

Гость
#7

Вы себя накручиваете. Откуда про сплетни знаете?

Гость
#8
Гость

Вам не спину лечить надо, а голову.

Лучше и не скажешь. А рассыпаться муж теперь не будет перед автором и правильно сделает, раз не ценится внимание. Заболела у автора спина, нога, жоппа - пиздyxай по старой привычке к родителям и там лечись.

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: