Гость
Статьи
какая фигура смотрится …

какая фигура смотрится красивее

фигура моники беллучи ( то есть девушки в теле) или такие, ну например как меган фокс

гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне больше моника нравится. Но отдельно фигуру рассматривать сложно, человек же - это не только талия-бёдра-грудь.

Гость
#2

Это не сколько сравнение, сколько предпочтение, они обе хороши, каждая по-своему. Всё равно что пытаться из двух красавиц выбирать лучшую исходя из цвета глаз.

Гость
#3

По мне, так у Фокс вообще фигуры нет, а мордашка симпатичная.

Моника - вне конкуренции.

Гость
#4

хорошо, тогда так - девушки у которых есть за что подержаться ( не полные), или все-таки именно худые

Гость
#5

наверно будет уместнее сравнение к примеру моника и кира найтли, потому что фокс сложно назвать плоской

keep calm
#6

мне нравится что-то среднее между МБ и МФ , типа Скарлетт Йоханссон

Гость
#7

У них у обеих восхитительные фигуры

Гость
#8

Меган Фокс, конечно

У Белуччи целлюлит

Вообще я не против женщин в теле, но тело, даже полное, должно быть подтянутым, гибким и без целлюлита

Гость
#9

Мне нравится фигура как у Моники,но на 1-2 размера поменьше.

Соня
#10

Монику расперло с возрастом, в молодости она такой не была.

Гость
#11
Гость

Меган Фокс, конечно

У Белуччи целлюлит

Вообще я не против женщин в теле, но тело, даже полное, должно быть подтянутым, гибким и без целлюлита

Монике 50 лет)))У Вас, в 50, наверняка нет и не будет и намека на целлюлит. Поведайте тайну такой красоты миру)))

Вика
#12
гость

фигура моники беллучи ( то есть девушки в теле) или такие, ну например как меган фокс

А вам это зачем? Что за дурацкий вопрос. у каждого свои предпочтения. Или вы себе фигуру выбираете? )))

Гость
#13

Моника в молодости была сказочно хороша, посмотрите Малену, ей там лет 36, а в 20 она была вообще ослепительна.

Гость
#14
Гость

Моника в молодости была сказочно хороша, посмотрите Малену, ей там лет 36, а в 20 она была вообще ослепительна.

вы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Гость
#15
Гость

вы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Погуглите сами, в чем проблема-то?

Гость
#16

Так Моника вообще-то стройная, у нее даже косточки грудины видны. В чем вопрос-то? Тока сиськи здоровые. Сама стройная.

Гость
#17

Погуглила фотки Моники Белуччи. Где там в теле? Просто грудь и бёдра есть, совершенно обычное телосложение. Когда грудь и бёдра есть - это красиво.

Погуглила Меган Фокс, какой-то большой разницы не увидела. Грудь меньше, живот накачанней, мне не очень нравится.

Гость
#18
Гость

вы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Видела. Вам выше посоветовали погуглить, руки есть?

Гость
#19

У Моники параметры 92-61-91 и высокий рост. Какбэ модельные. У Меган 86-62-86 и низкий рост. Талия у Моники выражена более явно.

Гость
#20

меган фокс, худощавые выглядят моложе

#21

У меня как у меган фокс фигура:)

Гость
#22

Меган Фокс.

Гость
#23
Гость

Гостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Погуглите сами, в чем проблема-то?

в том, что ее фоток в 20 лет НИГДЕ нет!!

Гость
#24
Гость

Гостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))Видела. Вам выше посоветовали погуглить, руки есть?

ну погугли и ссылку дай, если видела и если найдешь

даже на самом крупном фан сайте моники их НЕТ

Гость
#25

Ну по мне так Фокс. Все же хрупкость красит девушку, молодит.

Гость
#26

Мне нравятся стройные девушки. Но фигура Фокс как-то не впечатляет, а лицо красивое. Нравятся фигуры моделей типа Миранды Керр, Адрианы Лимы в былые годы.

Ника
#27

Мой рост 172. Фигура 89 - 60 - 89 .И все мне в раз твердят что надо поправится. У меня спортивная комплекция, но отнюдь многим это не нравятся. Часто приходится слышать "мне нравятся женщины в теле" . Но я знаю стоит мне поправится на один размер мне будут говорить похудей.

Вывод: Человек должен быть таким каким создала его природа! Есть нужно в меру! И поддерживать тонус хотя бы бегом. Идеалов - НЕТ!!! Мы все разные!

Строптивая
#28

однозначно, Моника Белуччи)) Фокс вообще не нравится. Лицо какое-то лисье, неестественное

Гость
#29
Гость

ГостьГостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Погуглите сами, в чем проблема-то?

в том, что ее фоток в 20 лет НИГДЕ нет!!

Девушка, первый же мой запрос "Фото Моники в молодости" выдал миллионы ссылок, она с 16 лет на подиуме. Вот первая же ссылка, любуйтесь:

http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=17559

Гость
#30
Гость

ГостьГостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))Видела. Вам выше посоветовали погуглить, руки есть?

ну погугли и ссылку дай, если видела и если найдешь

даже на самом крупном фан сайте моники их НЕТ

Я ТЕБЕ, неумеха, дала, разуй глаза

Танья
#31
Гость

Меган Фокс, конечно

У Белуччи целлюлит

Вообще я не против женщин в теле, но тело, даже полное, должно быть подтянутым, гибким и без целлюлита

Да, если искать и хотеть женщин без целлулита.....больая проблема!!!Целлулит -это естественный фактор у женщин,вследствии присутствия женских гормонов.Без гормонов то ...блин...

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))

Погуглите сами, в чем проблема-то?

в том, что ее фоток в 20 лет НИГДЕ нет!!

Девушка, первый же мой запрос "Фото Моники в молодости" выдал миллионы ссылок, она с 16 лет на подиуме. Вот первая же ссылка, любуйтесь:

http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=17559

да ты чо,

отсоси, это фотосессия 89 года,

ей там 25 лет:-)))))

поищи получше:-)))))))))))))))))))))

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьвы ее в 20 видели???

фото, пожалуйста:-)))))))))))))))Видела. Вам выше посоветовали погуглить, руки есть?

ну погугли и ссылку дай, если видела и если найдешь

даже на самом крупном фан сайте моники их НЕТ



Я ТЕБЕ, неумеха, дала, разуй глаза

слышь, УМЕХА, может найдешь все-таки фотки 84 года, а??

или 80, раз Моника с 16 на подиуме????

али ***?

Гость
#34
Гость

Я ТЕБЕ, неумеха, дала, разуй глаза

самое раннее, что ты можешь с Моникой найти,

это детские фотки,

либо фотосессии 1988-1989 года,

где ей 24-25,

а вот 16летних фоток Моники в природе не существует:-))

не видел их никто,

кроме вуманских "умех" с куриными мозгами

мими
#35

некорректно сравнивать внешность актрис с такой большой разницей в возрасте. Еще неизвестно, как Фокс будет выглядеть в 50, тем более она уже сейчас увлекается так сильно пластикой.

#36

Мне и та и та нравится :)

Гость
#37
мими

некорректно сравнивать внешность актрис с такой большой разницей в возрасте. Еще неизвестно, как Фокс будет выглядеть в 50, тем более она уже сейчас увлекается так сильно пластикой.

А тут не внешность сравнивать предлагают, а тип фигуры.

Гость
#38

Если в голом виде, то стройная и подтянутая (как ни крути, но это так). А в одежде - любая, потому что правильно подобранная одежда скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Иванна
#39

девчонки, а вот я смогла похудеть очень просто. Вычитала в интернете про таблетки ЛИДА МАКСИМУМ. Думаю попробую. За месяц я похудела на 12 кг. Действительно эти таблетки меня не подвели. Советую!!! Я заказывала на сайте magicshop.com.ua/ там все просто, и самое главное не кидалово, ведь в интернете можно попасть на всяких. А вот этот интернет магазин оправдал надежды.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: