Гость
Статьи
Если качать ягодицы, …

Если качать ягодицы, сильно ли увеличится объем бедер?

Я стройная, но фигура со склонностью к "груше", т.е. бедра даже при общей стройности смотрятся массивнее верха. Но есть еще проблема, что попа "низкая" и плосковатая, хочу подкачать, чтобы в профиль смотрелась более округлой. В связи с этим вопрос - не станут ли мои грушевидные бедра намного больше в объеме? Т.к. из двух зол я бы выбрала плоскую попу, но небольшого объема. У кого был опыт, поделитесь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Есть опыт. Как вы были, так вы и останетесь, только потолстеете с возрастом. Ой. Ну и змея же ты.

Вика
#2

Не станут.

Soho
#3

Надо качать все время, постоянно. иначе она "сдувается" со временем, у меня такая же проблема. Насчет ног не знаю, у меня нет ни грамма жиринки лишней на них, просто подтянутые и стройные, но никак не перекаченные, надо осторожно упражнения выбирать

Д
#4

всё о *** думаете, лучше б мозги качали, чтоб вопросы глупые не задавать

Гвость
#5

О душе надо думать, а не о заднице...

Марина
#6

А где вы собираетесь ее качать? Может там и спросите?

Гость
#7

качайте, не бойтесь

Юлия
#8

станут и серьёзно, у меня больше, чем на размер увеличилась, сантиметров на 7-10, и верно выше написали, что она сдувается со временем, так и есть, для попы лучше всего выпады с отягощением небольшим, килограмма по 2-3

Гость
#9

Плоские от природы ягодичные мышцы накачать изолированно не получится - поскольку в упражнениях активно участвуют мышцы бедер. Если у Вас сейчас нет лишнего жира, который можно согнать, чтобы компенсировать прибавку мышечного объема, визуально Вы будете казаться шире.

Soho
#10
Юлия

станут и серьёзно, у меня больше, чем на размер увеличилась, сантиметров на 7-10, и верно выше написали, что она сдувается со временем, так и есть, для попы лучше всего выпады с отягощением небольшим, килограмма по 2-3

От выпадов бедра очень сильно качаются, лучше в позе раком ножки к верху поднимать

Maxima
#11

если правильные упражнения выбрать, бедра уйдут немного, если есть признаки "галифе" главное правильные упражнения, у меня за 2 месяца фитнеса именно попа подкачалась, а бедра меньше стали

Мила
#12

Блин класс,классная фигура,тоже такую хочу типа как у африканок-мощный низ.А у меня-песочные часы,хоть это и считается самой правильной формой,ничего с собой поделатьне могу((((

Эйт
#13
Юлия

станут и серьёзно, у меня больше, чем на размер увеличилась, сантиметров на 7-10, и верно выше написали, что она сдувается со временем, так и есть, для попы лучше всего выпады с отягощением небольшим, килограмма по 2-3

От выпадов бедра разносит нехило. Причем я делала много повторений с малым весом. Идите инструктору-пусть покажет как делать правильно.

Эйт
#14
Soho

От выпадов бедра очень сильно качаются, лучше в позе раком ножки к верху поднимать

А вот это хорошее упражнение.

Гость
#15

попробуйте, а не спрашивайте

Карина
#16

Немного увеличатся бёдра, потому что подумайте, чтобы увеличить объём ягодиц, нужно приседать с приличным весом, а в приседаниях участвуют ноги, вот и смотрите...

физ
#17
Soho

От выпадов бедра очень сильно качаются, лучше в позе раком ножки к верху поднимать

ДА, кроме ягодиц, тут работает немного 2-хглавая(сгибатель бедра). Только может случиться так, что НЕ вырастет и попа - нагрузка мала.

Ну и, если рост возможен(зависит от композиции мыш. волокон), может вырасти и то, и другое.

Я скорее склоняюсь к тому, что ничего не вырастет от этого упр-я.

Arina
#18

У меня наоборот объем уменьшился. Было 89 стало или 86,5. И как-то поплотнее.

ира
#19

блин а я наоборот хочу побольше попу а то уменя ее совсем нет. а от выпадов попа не качается как то... хорошее упражнение в позе раком ножки поднииать

Гость
#20
Гвость

О душе надо думать, а не о заднице...

за собой следить тоже как бы надо!

лоли
#21
Юлия

станут и серьёзно, у меня больше, чем на размер увеличилась, сантиметров на 7-10, и верно выше написали, что она сдувается со временем, так и есть, для попы лучше всего выпады с отягощением небольшим, килограмма по 2-3

годно, надо чтоб большая

лоли
#21
Гость

за собой следить тоже как бы надо!

гвоздю выше.не смеши людей. мужчины всегда смотрят сзади

Да-да я не прав
#23
лоли

гвоздю выше.не смеши людей. мужчины всегда смотрят сзади

Как мужчина говорю, что да. Конечно, гигиену никто не отменял, но для меня огромный плюс к девушке, когда у него красивая фигура.

Да-да я не прав
#24
Да-да я не прав

Как мужчина говорю, что да. Конечно, гигиену никто не отменял, но для меня огромный плюс к девушке, когда у него красивая фигура.

Неё*(т9)

Гость
#25
Гвость

О душе надо думать, а не о заднице...

АХХАХАХАХАХАХАХ, 99% мужиков которые выбирают девушек по их формам: надо думать о душе🧐😥😉,

Гость
#26
Д

всё о *** думаете, лучше б мозги качали, чтоб вопросы глупые не задавать

poshelnahy

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: