Гость
Статьи
Мужчина охладел. …

Мужчина охладел. Потерял интерес. Как спасти отношения?

Живу с мужчиной, люблю его очень. Был сложный период, гормональная буря у меня, я около месяца постоянно плакала без причины, были ссоры. Сейчас я начала лечение, вроде гормоны в норму приходят, и весна помогает. Но за этот кризисный период столько "дров я наломала". В итоге мужчина опустошён, разочарован, устал. Сегодня сказал, что у него уже голова болит постоянно без причины и ли*идо пропало, чтобы я ближайшее время не ожидала ничего от него. Я спросила, сможет ли он меня простить за то, что я ему периодически устраивала. Что постоянно были слёзы, а он терпеть не может женских слез. Он промолчал, но глаза на "мокром месте", он обнял меня и сказал, что очень сильно любит, но запутался. Тогда я спросила, уйти ли мне? Я пойму, если он принял решение закончить отношения. Спокойно соберу вещи и уеду, потому что люблю его и хочу, чтобы он был счастлив. Я предложила ему два варианта: или он прощает мне мою вспыльчивость, и я стараюсь, работаю над собой, бережно отношусь к нему, мы восстанавливаем отношения, или мы спокойно, с благодарностью за опыт отношений и все хорошее, что было - разъезжаемся. Я тогда уеду. Он сказал, что ему и так, и так будет плохо, что он запутался и ничего не может сказать. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Надо курсануть что-то успокоительное

Гость
#2

Психических никто не любит, кроме еще более психических. Вам надо уехать, он дал понять, что сам не решается пока на разрыв. Уезжайте сами, попросите прощения и скажите что во всем виноваты вы. Только без слез и страданий, спокойно. Возможно он вас не отпустит или захочет потом вернуть. Пока все плохо, он плачет от жалости к вам, а чувств нет уже

Гость
#3

Надо заставлять перед постом писать возраст автора. Если это 20 лет, слезы- это любимое в таком возрасте у всех, страдания, выяснения. " я запутался" туда же. Надо перерасти просто.
Когда людям за 30, и такие же выяснения, то это уже диагноз) и пора наверно таблеточки.

Гость
#4

"Я предложила ему два варианта"

Ты ему поставила ультиматум. И походу он выберет расставание.

Гость
#5
Гость

"Я предложила ему два варианта"

Ты ему поставила ультиматум. И походу он выберет расставание.

что плохого в расставании с мужчиной?

Гость
#6
Гость

что плохого в расставании с мужчиной?

Да может и ничего плохого. Но автор ставит ультиматумы, и спрашивает, как спасти отношения.

Сама по себе
#7

Мужчины всегда принятие решения перекладывают на женщину.
Посудите сами. Если останетесь, начнёте меняться, получится только, что тянете кота за хвост. Он охладел, потому что пресытился вами. Вот, пишу, в отношениях у мужчин такие стадии, голод -- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Тормозить женщина должна на второй. Не насыщать так, чтобы у мужчины пропал интерес, не становиться удобной. У вас перебор. Придушили эмоциями. Останетесь, будет хуже, начнёте раздражать своим, я стараюсь, я для тебя меняюсь. Нельзя этого делать. После отвращения, не вернуть.
Уйдёте, заживёте счастливо, может, и вернётся.

#8

Съездите куда-нибудь вместе. Рекомендую Питер - белые ночи, мосты разводные, фонтаны. Наберитесь положительных впечатлений. Печали у вас уже было достаточно. Тогда всё перевернётся. Только не мусольте прошлое, не разговаривайте о прошедшем - там всё без измерений.

#9
Ёж

Съездите куда-нибудь вместе. Рекомендую Питер - белые ночи, мосты разводные, фонтаны. Наберитесь положительных впечатлений. Печали у вас уже было достаточно. Тогда всё перевернётся. Только не мусольте прошлое, не разговаривайте о прошедшем - там всё без измерений.

Изменений*

#10

Хотя... там может мужик-то безиницыативный манная каша, вот Вы и беситесь - не можете достучаться

Гость
#11

И че все проблемы с головой списывают на гормоны? Вынесла мозг-в тапки и ищи другого лоха

Гость
#12

Раньше никаких гормонов, депрессий ,
психологов и т.д. не было, а был хороший кулак и солдатский ремень. И удивительно, все здоровы были.

#13

Оставьте его на время . Будет время подумать вас обоим о том что делать дальше .

Гость
#14

Ну ты как жертва себя повела,«ты простишь ли,может я уеду,я готова стараться «,естественно ,либидо упадёт,.а если б как сучка вела -ну и че,он бы зажегся

Гость
#15
Гость

Раньше никаких гормонов, депрессий ,
психологов и т.д. не было, а был хороший кулак и солдатский ремень. И удивительно, все здоровы были.

Че за х.ню ты пишешь,***

Гость
#16
Гость

И че все проблемы с головой списывают на гормоны? Вынесла мозг-в тапки и ищи другого лоха

Да иди ты нах

Гость
#17

вариант один вера либо похоть.Что вы выберете то и будет

Гость
#18

Вы знаете у меня была похожая ситуация, но сор не было, мы могли немного повздорить, но очень редко. Потом всеравно за 3 года отношений я боялась его потерять, но подозреваю что последние полгода он охладел, точно так же говорила ему как вы спокойным тоном, если не хочешь общаться давай не будем, я взрослый человек пойму и. Тд. Он тоже говорил ойой я сам не знаю что делать, в итоге два раза метался уйдёт вернётся, а я уже чувствовала и видила что он делает одолжение мне, общаясь со мной последние полгода, и так получилось он сейчас далеко, созвонились целый день со мной по видеосвязи общался даже, я немного вспылила , потом вечером захожу в соцсети, а я везде удалена, даже в скайпе то-ли блок то ли удалил, резко, в этот день было ровно 3 года как мы знакомы.Вот три недели не смс ничего. Я в шоке хожу, на годовщину ещё такое сделать (из подтежка), советовать боюсь что либо Вам, но боюсь что это начало конца,либо уходите, либо терпите, я дотерпелась, что так резко и больно у меня вышло все. Мне кажется если мужик уже начинает метаться, знаю не знаю, люблю не люблю, то это плохой звоночек,сил вам, надеюсь не будет как со мной.

Гость
#19
Гость

Надо заставлять перед постом писать возраст автора. Если это 20 лет, слезы- это любимое в таком возрасте у всех, страдания, выяснения. " я запутался" туда же. Надо перерасти просто.
Когда людям за 30, и такие же выяснения, то это уже диагноз) и пора наверно таблеточки.

Похоже на климакс) за 50)))

Гость
#20

Я устраивала?Слушай дим(или брат?)ты конечно мне нравился.Но то что я пережила за этот год-2 я не хочу больше вспоминать,будь другом,оставь меня в покое.Я не хочу больше тебя видеть в своей жизни.
Ты мне создал только кучу неприятностей и еще больших проблем со здоровьем.

Гость
#21

Что с женщинами, что с мужчинами, если ситуация дошла до такого, то нужно дистанцироваться. В вашем случае не лесть к нему, а заняться какими-то другими делами. Может в тот же спортзал начать ходить. Тут же происходит как раз то, что один охладел, а второй на него давит, просит любви, внимания и прочее. Первый от этого испытывает давление. Надо снять это давление, чтобы охладевший смог восстановиться.
Второй вариант, попробуйте вдвоём пройти тест на "36 вопросов, чтобы влюбиться", предварительно оба прочтите ответы и поймите, готовы ли друг другу честно дать на них ответы. Это может помочь сблизиться, если быть обоюдно искренними и честными.

Гость
#22
Гость

Раньше никаких гормонов, депрессий ,
психологов и т.д. не было, а был хороший кулак и солдатский ремень. И удивительно, все здоровы были.

Видемо тебе мало кулака и ремня досталось рас просиш

Гость
#23
Ёж

Съездите куда-нибудь вместе. Рекомендую Питер - белые ночи, мосты разводные, фонтаны. Наберитесь положительных впечатлений. Печали у вас уже было достаточно. Тогда всё перевернётся. Только не мусольте прошлое, не разговаривайте о прошедшем - там всё без измерений.

Можно, там, в Мариуполь, Бучу - впечатлений будет-выше крыши. У авторши и башка на место встанет.

Гость
#24

Просто тупая арбузерша, жалко норм мужика.

Гость
#25

Ремень, хорошее лекарство. А ещё психиатр, Вам в помощь.

Алена
#26

Автор, ситуация один в один у меня. Вчера написал, что охладел, предложил сделать паузу. И многие советуют никак себя не проявлять сейчас, оставить его в покое. Похоже, это и есть начало конца, всего лишь вопрос времени. Такое случается.. Очень очень больно, вою белугой, на стены готова лезть, буквально с ума схожу, очень люблю.. Как это пережить, не представляю. Такое впервые у меня

Биполярная сова
#27

Не надо спрашивать дистанцируйтесь сами

Гость
#28
Алена

Автор, ситуация один в один у меня. Вчера написал, что охладел, предложил сделать паузу. И многие советуют никак себя не проявлять сейчас, оставить его в покое. Похоже, это и есть начало конца, всего лишь вопрос времени. Такое случается.. Очень очень больно, вою белугой, на стены готова лезть, буквально с ума схожу, очень люблю.. Как это пережить, не представляю. Такое впервые у меня

Девочки. Ну любите вы себя. Ну пожалуйста. Вы готовы тратить время и молодость , пока он " определяется"? Он в это время будет тра.хать других и выбирать, кто лучше. Вы что вещь?

Не плачьте, а лучше разозлитесь, чтобы злость предала вам сил на то, чтобы хорошо жить дальше. Он слабак, и выбор он сделал- свалить в закат.
А вы выберите СЕБЯ)

Гость
#29
Алена

Автор, ситуация один в один у меня. Вчера написал, что охладел, предложил сделать паузу. И многие советуют никак себя не проявлять сейчас, оставить его в покое. Похоже, это и есть начало конца, всего лишь вопрос времени. Такое случается.. Очень очень больно, вою белугой, на стены готова лезть, буквально с ума схожу, очень люблю.. Как это пережить, не представляю. Такое впервые у меня

Подумайте, в чем могла быть причина. Обычно это излишне много проведено времени вместе, или оказано больше внимание, вы делали ему то, что не просил в своем желании показать свою любовь (возможно как-то унижались) А может много спорили с ним, воевали еще как-то давили. Может вы одеваетесь как старая дева и походка у вас такая же, что мужчина перестал в вас видеть женщину. Может вы к нему относились с позиции родителя. В общем подумайте, могло привести к охлаждению. А пока оставьте его в покое и не ждите его. Через пару месяцев он сам даст о себе знать, только после этого не надо кидаться к ними. Шаг, шаг вы или 2 шага на встречу от него, шаг от вас. Если на тот момент вам еще будут нужны эти отношения.

#30
Алена

Автор, ситуация один в один у меня. Вчера написал, что охладел, предложил сделать паузу. И многие советуют никак себя не проявлять сейчас, оставить его в покое. Похоже, это и есть начало конца, всего лишь вопрос времени. Такое случается.. Очень очень больно, вою белугой, на стены готова лезть, буквально с ума схожу, очень люблю.. Как это пережить, не представляю. Такое впервые у меня

Поставь его обратно со всеми в ряд. Посторонний чужой человек решает, будет с вами или нет? Реши сама - не подпускать близко

Алена
#31
Гость

Подумайте, в чем могла быть причина. Обычно это излишне много проведено времени вместе, или оказано больше внимание, вы делали ему то, что не просил в своем желании показать свою любовь (возможно как-то унижались) А может много спорили с ним, воевали еще как-то давили. Может вы одеваетесь как старая дева и походка у вас такая же, что мужчина перестал в вас видеть женщину. Может вы к нему относились с позиции родителя. В общем подумайте, могло привести к охлаждению. А пока оставьте его в покое и не ждите его. Через пару месяцев он сам даст о себе знать, только после этого не надо кидаться к ними. Шаг, шаг вы или 2 шага на встречу от него, шаг от вас. Если на тот момент вам еще будут нужны эти отношения.

Причина в том, что жизненные взгляды разные, в частности, на проведение досуга. Он домашний, я более активная. Он хочет переезжать из города в деревню, я нет. Умом все понимаю, но пока очень больно. В связи с этими разными взглядами возникали конфликты, которые и подпитали отдаление друг от друга, и он сказал что чувства остыли.

Гость
#32

Нда везёт..охладел,ха)
У кого то всю жизнь никого нет,они не ноют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: