Гость
Статьи
Охладел..или? Как …

Охладел..или? Как вернуть?

Охладел..или? Как вернуть?) Помогите разобраться в ситуации)У меня есть мужчина, с которым я в отношениях около 5 лет. Но уже достаточно долгий период времени у нас пропала страсть, секс раз в 2 недели максимум. И я поняла, что не хочу именно его. Любовь вроде и есть, но это больше походит на любовь к очень родному человеку, как к брату. Я перестала чувствовать себя желанной и это очень сильно угнетало. В сексе я довольно темпераментная и он меня как-будто "гасил".. В общем, познакомилась я в интернете с другим мужчиной, завязалось очень тёплое общение, переписывались около 2 недель, переписывались обо всем, начиная от отношений и заканчивая сексом. Я безумно его желала, а он меня. Все время уговаривал на встречу, но я долго его динамила, потому что понимала, что рядом с ним не смогу быть холодной и держать оборону, а на измену пойти не могла. В итоге он таки уговорил меня встретится за чашечкой кофе, чтобы расставить все точки над "i" и разобраться, что мы почувствуем в реальной жизни. Закончилось все страстными поцелуями, объятиями и даже откровенными прикосновениями..понимайте, о чем я)). Он мне понравился, НО мой интерес немного все же охладел после встречи. Мы вроде как даже договорились ещё об одной встрече, но переписки стали реже и в итоге сошли на "нет". С его стороны я почувствовала, что он так же потерял интерес что-ли.. Уже несколько дней не списывались, но тут меня накрыло. Наверное заиграло собственное самолюбие, мол как это он меня не хочет??? Я хочу ещё одной встречи, но не хочу упасть лицом в грязь и показаться навязчивой или "влюблённой дурой". Как можно вернуть его интерес и подтолкнуть к встрече? Я уверена, что я ему понравилась, он весь горел рядом со мной.. Но что могло не так, не могу понять.

АлинА
6 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Не надо ничего делать! Сохраняйте достоинство, сколько там у Вас его осталось

Гость
#2

Понимаете, у вас может быть секс на следующей встрече и все. Он совсем пропадет. Ваи дюлегче станет? Не думаю...

АлинА
#3
Гость

Понимаете, у вас может быть секс на следующей встрече и все. Он совсем пропадет. Ваи дюлегче станет? Не думаю...

В том то и дело, что у меня к нему сильное физическое влечение. Я возможно и хочу секса с ним, не более. Я не рассматриваю его, как что-то серьёзное.. и не собираюсь уходить от своего мужчины уж тем более.
Думаю, мне стало бы легче. Я бы получила своё и успокоилась.

Гость
#5

какая фантазия у авторицы..шекспировские страсти..хотел ахнуть, не сложилось, а больше не за чем ненужна..у него сто процентов уже кто то есть. лечите голову народными методами и будет вам щастье..

#6
Гость

какая фантазия у авторицы..шекспировские страсти..хотел ахнуть, не сложилось, а больше не за чем ненужна..у него сто процентов уже кто то есть. лечите голову народными методами и будет вам щастье..

Гость, вы идиот? А мне он типа нужен для большего?))) я секса с ним хочу и в сад его. Самолюбие взыграло

Гость
#7

сами ничего не предпринимайте. Если не ъотите показаться такой, какой описали. Сидите и ждите, напишет - отлично, нет - значит не судьба. В потивном случае вы будете навязываться. А пока, афобазольчик в помощь, в такой ситуации главное сохранять хладнокровное спокойствие)) да и над своими отношениями подумайте. а то вроде как парень есть, а сохнете по другому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: