Гость
Статьи
Ещё не развелись

Ещё не развелись

Мы с мужем в браке 2,5 года, вместе 3,5 года. Так сложились обстоятельства. Что я ушла. Да, глупо, что ушла сама. Конечно хотела действий. Но по итогу ситуация пошла не в нужном направлении. Его знакомые грубо говоря подложили девочку которой он очень нравилась. И она начала действовать. Мы с мужем ещё не развелись. И в последнее время отношения были сложные. И сейчас он о ней говорит что что то похожее как у нас с ним все начиналось. Признает что любит меня. Мы оба натворили глупостей, много наговорили. Но и оба ещё не отпустили отношения. Как быть? Стоит ли бороться за своё счастье. Сообщений по типу сама ушла, сама и получай. Не жду, т.к это я и сама понимаю. Просто совет. Может у кого то были похожие ситуации. Кто расходились с мужьями не надобное время. Какие отношения потом были

9 ответов
Последний — Перейти
Аля
#2

Вы знаете,мы не знаем всей вашей ситуации,но как правило, если мужчина любит,он бежит в дагонку за женой и делает все чтобы она вернулась, у вас этого не было. Это уже небольшой звоночек, вообще я бы на вашем месте сказала,что люблю,хочу вернуть, хочу идти на компромиссы,готова меняться и ждать уже действий от мужа, что он будет делать

#3

Было похожее с первым мужем. Поругались и с психу я подала на развод. Развод, конечно, разводом, но мы всё равно вместе. Потом через пол года меня это окончательно достало (как и Вы говорите, хотела действий) и в итоге разошлась окончательно. Он бегал, умолял вернуться ровно 1 месяц. А потом еще через месяц я узнаю, что он катается на машинке с подругой. К слову, эта подруга-деваха, которая любила его уже лет 10 на тот момент. И тут сыграло мое эго, как это так, на моё гоМно накладывают ручки. В итоге мы поговорили, типо помирились, но отношения были не те. Совсем не те. Я с ребенком отдельно, он отдельно. Далее, еще через 3 месяца я узнаю, что он уже живет именно с той девкой. И более того, он сказал мне это по телефону! Сказать, что я охYела, ничего не сказать.
Но это ж еще не конец истории, мало ли кому-то интересно.
В итоге вся эта ерунда длилась еще год. Он жил с новой девкой, унижал ее и бил (она просто оооочень толстая) и бегал ко мне со словами оооооогромной любви, и тому, что он не может ее бросить, потому что она покончит с собой (был случай, что при мне съела целую банку снотворных). Что короче он привязан, ему противно, любит меня, а она просто обеспеченная и содержит их и все его прихоти.
Так вот автор, к чему это всё я, БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ от таких людей. И будет Вам счастье ;)

Тучка
#4

Проходили такое, в ссоре изменила я, потом он. Померились потому что поняли что любим друг друга. Отношения стали лучше!!! И пошло на пользу. Как бы что не говорил!

Гость
#5
Chloe

Было похожее с первым мужем. Поругались и с психу я подала на развод. Развод, конечно, разводом, но мы всё равно вместе. Потом через пол года меня это окончательно достало (как и Вы говорите, хотела действий) и в итоге разошлась окончательно. Он бегал, умолял вернуться ровно 1 месяц. А потом еще через месяц я узнаю, что он катается на машинке с подругой. К слову, эта подруга-деваха, которая любила его уже лет 10 на тот момент. И тут сыграло мое эго, как это так, на моё гоМно накладывают ручки. В итоге мы поговорили, типо помирились, но отношения были не те. Совсем не те. Я с ребенком отдельно, он отдельно. Далее, еще через 3 месяца я узнаю, что он уже живет именно с той девкой. И более того, он сказал мне это по телефону! Сказать, что я охYела, ничего не сказать. Но это ж еще не конец истории, мало ли кому-то интересно. В итоге вся эта ерунда длилась еще год. Он жил с новой девкой, унижал ее и бил (она просто оооочень толстая) и бегал ко мне со словами оооооогромной любви, и тому, что он не может ее бросить, потому что она покончит с собой (был случай, что при мне съела целую банку снотворных). Что короче он привязан, ему противно, любит меня, а она просто обеспеченная и содержит их и все его прихоти. Так вот автор, к чему это всё я, БЕГИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ от таких людей. И будет Вам счастье ;)

Ну вы, блин, даёте! :)

#6
Гость

Ну вы, блин, даёте! :)

можно сесть и книгу написать про тот период. Тут еще вкратце написала. Поэтому пройдя на своем опыте и говорю, бежать надо, а не надеяться на лучшее )

Гость
#7

Моя знакомая так с мужем разошлась на год. Разводиться не разводились, там дележа много, никак не могли с духом собраться. Слышала однажды, как она по телефону с ним разговаривает: тупо держит телефон у рта и орет в микрофон матом))) Через год сошлись, у них старшему ребёнку 5 лет, тут же и беременна она оказалась. Как она сказала: нагулялись.

Гость
#8
Поня (mesteno)

нафиг вам он? какую то девочку подсунули-он скачет себя то уважайте

Дада. Вы все правильно сделали. А что надо было включаться в борьбу, которая чуществует в вашей голове, за мужика. А его не смутило кинуть палку и не раз, зная что вы у него есть. Как бороться той которая ненужна? Полимеры уже спущены в унитаз. Вы поступили достойно. Так не сливайтесь хоть щас

Гость
#9

У меня что то подобие было, только муж записаться начал и меня не слушал. В итоге расошлись на 2 месяца. Жили в квартире моих родителей, а после как сошлись обратно , муж снял квартиру. И знаете намного лучше стало. Муж практически не пьет и не не играет в игры. С мужем отношения стали хорошими но я себя веню что собрала сына и уехала к подруге, а по телефону сказала что расходимся. Если вам он реально нужен, то дерзайте. Не только мужщины должны делать действия но и женщины.

Гость
#10

никто ему ничего не подсунул,он теперь просто не скрывает наличие другой бабы..он так и будет и там ,и тут,пока ТЫ это будешь терпеть.Совет:разводись ,он тебя не любит

Форум: Отношения
Всего: 376 661 тема
Новые темы за месяц: 6 385 тем
Популярные темы за месяц: 222 174 темы