Гость
Статьи
С мужем не развелись …

С мужем не развелись ещё, но планируем

Я пока без работы, попросила денег немного на продукты, мы разъехались. Когда работала, не просила. Не дал, сказал ему самому мало (зарабатывает хорошо, выше среднего) . Мне не приятно. Встречи и личная жизнь при этом сохраняются с ним. Как бы вы отреагировали?? Это норма?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма. Равноправие.
Если разведётесь, никогда никому больше не будете нужны, депресняк накатит со временем жесточайший.

Гость
#2

Так не встречайтесь. Вы ж разводиться решили. По деньгам он уже отдельно живет, но сексуальное напряжение сливает с вами. Вы сами согласились на такое.

Гость
#3

Не тратьте больше времени на него, лучше ищите работу. Какие еще могут быть личные встречи если хотите развестись.

#4

А в браке сколько,что планируете развод?

Гость
#5

У Вас, может, и норма, раз разводиться собрались. Заботились бы друг о друге - и о разводе бы не думали.

Гость
#6

Пока вы планируете, он в мыслях давным давно развелся. Тратить на вас деньги смысла не видит, вы и так с ним спите зачем-то. А ему еще личную жизнь нужно строить, нужны деньги на ухаживания, подарки, путешествия для новой дамы. Можно, думаю, у него попросить разово определенную сумму, как вариант, в долг, а регулярно клянчить "на продукты" явно не получится. Шантажировать сексом тоже будет глупо. Так что можете считать его поведение не нормой, а работу искать придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: