Гость
Статьи
С мужем развелись …

С мужем развелись больше года назад

Что делать. С мужем развелись больше года назад, есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака. Жили плохо, бедно, с его стороны были измены(находила смс), разъезжались на несколько недель,месяцев. Мама его меня не любила, могла легко высказать, что думает. Он же всегда был на её стороне. Разозлилась, выгнала его, подала на алименты. Он тут же нашёл другую на 10 лет старше с двумя детьми. Возил её и детей, куда захотят. Своего же - никуда, алименты по полгода не платил. Они встречались около шести месяцев, расстались, он тут же решил вернуться ко мне. Я его любила и готова была простить и принять. Подарки сыну покупал,гостинцы, из сада забирал.Сейчас он опять меня предал, не заплатил алименты на моё содержание за последний месяц, потому что посчитал ненужным. К сыну опять не ходит, сошёлся с той дамой. Я целыми днями плачу, не знаю, что мне делать. Он её возит на работу, детей - в садик. А я нашего общего ребёнка по два км ношу в детский сад на руках в любую погоду. Ребёнок его ждёт, а папа не появляется, потому что сын стал не нужен #бывшие

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Зачем рожали ребенка от низшего слоя общества?
У него иаюоральных устоев нет, денег нет, изменял...
Зачем с таким вообще общаться? А вы ещё и родили!
Неужели так себя не любите, что цепляетесь за любые штаны? Пофиг что грязные, вонючие, ношеные.....

Гость
#2

Алименты удел чмошных баб, не способных прокормить своего ребёнка. Позор

Гость
#3

круговорот го-в-на в природе. всех в печь, детей в детские дома.

Гость
#4

Странные вы существа, бабы. Выкинула человека, унизила до уровня животного, лишила сына, и хочет, чтоб он после этого бегал, помогал твоему ребенку. Он что тебе, Санта-клаус? Вот когда отберет у тебя опека сына, и передаст в приемную семью (в Европе это не редкость), я тогда посмотрю, как ты будешь бегать, "помогать", и будет-ли тебе "твой" сын нужен, который уже не твой по факту.

Гость
#5
Катя

Зачем рожали ребенка от низшего слоя общества?
У него иаюоральных устоев нет, денег нет, изменял...
Зачем с таким вообще общаться? А вы ещё и родили!
Неужели так себя не любите, что цепляетесь за любые штаны? Пофиг что грязные, вонючие, ношеные.....

"Изменял" - наиболее редкая причина развода, но наиболее частая тема бабского ВРАНЬЯ, когда развод фактически был сделан, чтобы баба окончательно утвердилась в качестве единственного хозяина в доме, а от ничего не значащего лоха ей и алиментов хватит.

#6

А нафига от каждого встречного рожать?

Гость
#7
Вау🐈

А нафига от каждого встречного рожать?

а где Вы прочли о еще каких-то навыках респондентки? vagina-vulgaris обыкновенная, семейство прилипал-паразитов, мозговая деятельность ограничена наличием условных и безусловных рефлексов.

#8
Гость

а где Вы прочли о еще каких-то навыках респондентки? vagina-vulgaris обыкновенная, семейство прилипал-паразитов, мозговая деятельность ограничена наличием условных и безусловных рефлексов.

Откуда их столько? Я ещё помню в школе (в90е) почти все были из полных семей , с родными братьями и сестрами.
А сейчас какие-то тупые бабы везде , которые от каждого мужика рожают и ноют "почему он ушел?!" Что произошло?!

Гость
#10
Вау🐈

Откуда их столько? Я ещё помню в школе (в90е) почти все были из полных семей , с родными братьями и сестрами.
А сейчас какие-то тупые бабы везде , которые от каждого мужика рожают и ноют "почему он ушел?!" Что произошло?!

так и яйценосцы (не относятся к роду Мужчин) мало чем отличаются, подобрать вот такой шлак, забацать ей ребенка и потом бегать от алмиентов. классика жизни.

#11
Гость

так и яйценосцы (не относятся к роду Мужчин) мало чем отличаются, подобрать вот такой шлак, забацать ей ребенка и потом бегать от алмиентов. классика жизни.

Это да. Какая-то беспредельная концентрация уже.
Но все таки женщина допускает осеменение от непонятно кого.
Обезьянки какие-то.

Катя
#12
Гость

Странные вы существа, бабы. Выкинула человека, унизила до уровня животного, лишила сына, и хочет, чтоб он после этого бегал, помогал твоему ребенку. Он что тебе, Санта-клаус? Вот когда отберет у тебя опека сына, и передаст в приемную семью (в Европе это не редкость), я тогда посмотрю, как ты будешь бегать, "помогать", и будет-ли тебе "твой" сын нужен, который уже не твой по факту.

У отца почему сын стал не его?
Это просто мужик из низшего слоя общества.
Сына у него никто не отбирал. Мог бы забирать его на субботу и воскресенье. И в отпуск брать хоть на месяц.
Просто мужик из низшего слоя, без моральных устоев. Вот и придумывает себе оправдание... Раз сын с женой в неделю живёт 5 дней, а со мной всего два дня может жить в неделю- значит все, кровь в нем не моя, не мои гены... Бредятина, но это так.

Катя
#13
Гость

"Изменял" - наиболее редкая причина развода, но наиболее частая тема бабского ВРАНЬЯ, когда развод фактически был сделан, чтобы баба окончательно утвердилась в качестве единственного хозяина в доме, а от ничего не значащего лоха ей и алиментов хватит.

Да алименты кмногие платят по 5-10 штук, вот прям от этого помощь? Самим не смешно, что пишете?
Как раз, большинство разводов от измен. Женщина такое пережить не может. И все равно придет к разводу. Просто кто- то сразу, а кто- то из женщин, наиболее терпеливых, пытаются ещё забыть , смириться года два- три... Но все равно в итоге не могут с этим жить.

Гость
#14
Катя

У отца почему сын стал не его?
Это просто мужик из низшего слоя общества.
Сына у него никто не отбирал. Мог бы забирать его на субботу и воскресенье. И в отпуск брать хоть на месяц.
Просто мужик из низшего слоя, без моральных устоев. Вот и придумывает себе оправдание... Раз сын с женой в неделю живёт 5 дней, а со мной всего два дня может жить в неделю- значит все, кровь в нем не моя, не мои гены... Бредятина, но это так.

Да и кого будет видеть сын? Отца или чмoшника, которого баба выгнала? Нет, хитрожoпые, так не пойдет. Развалила семью - хлебай все деpьмо полной ложкой. *** - всегда виновата и должна страдать!

Гость
#15
Катя

Да алименты кмногие платят по 5-10 штук, вот прям от этого помощь? Самим не смешно, что пишете?
Как раз, большинство разводов от измен. Женщина такое пережить не может. И все равно придет к разводу. Просто кто- то сразу, а кто- то из женщин, наиболее терпеливых, пытаются ещё забыть , смириться года два- три... Но все равно в итоге не могут с этим жить.

Да, только я вижу вокруг одних баб зажравшихся, которые мужей за людей не держат, и спокойно им изменяют, потому что "ну что он сделает? - разведется? - пусть разводится, мне алиментов хватит, буду сама себе хозяйка, приведу еще куколда". Разводы бабам выгодны, поэтому бабы ох-ели от безнаказанности.

Мужло подлое
#16
Вау🐈

А нафига от каждого встречного рожать?

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов

#17
Мужло подлое

Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.

И, гладя головы птенцов,
Я вспоминала б их отцов

Когда ума нет, то остаётся "лишь бы нарожать".
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала 😁

#18
Вау🐈

Откуда их столько? Я ещё помню в школе (в90е) почти все были из полных семей , с родными братьями и сестрами.
А сейчас какие-то тупые бабы везде , которые от каждого мужика рожают и ноют "почему он ушел?!" Что произошло?!

Я росла в деревне, у нас половина класса было таких детишек алкоголиков и люмпенов. И у всех в семье по 3-4 ребенка. У всех кстати полные семьи, мама-папа. Но алкаши. По результатам первого класса человек 5 сразу перевели в спец интернат для умственно отсталых. И это не глухая деревня, а большая и рядом с городом. Да и в городе у нас есть целые районы такие, куда и заходить-то опасно. Люмпены плодятся как из пулемета, поэтому их и много. Смотрели фильм Идиократия, там хорошо в начале показана разница таких семей.

Гость
#19

У Вас автор огромное счастье что есть дети . Постарайтесь не обращать внимания на отца ребёнка и на его закидоны . Ушёл и скатертью дорожка . На счёт алиментов , обратитесь в суд . В наше время надо не по одному разу судится на счёт алиментов . Я например раза четыре обращалась когда бывший стал скрываться .

Катя
#20
Гость

Да и кого будет видеть сын? Отца или чмoшника, которого баба выгнала? Нет, хитрожoпые, так не пойдет. Развалила семью - хлебай все деpьмо полной ложкой. *** - всегда виновата и должна страдать!

А если мужик изменил, а после этого она подала на развод? Тоже считаете, женщина семью развалила? А мужик свой орган не может держать в штанах?

Катя
#21
Гость

Да, только я вижу вокруг одних баб зажравшихся, которые мужей за людей не держат, и спокойно им изменяют, потому что "ну что он сделает? - разведется? - пусть разводится, мне алиментов хватит, буду сама себе хозяйка, приведу еще куколда". Разводы бабам выгодны, поэтому бабы ох-ели от безнаказанности.

Разводы выгодны? Получать 5 штук в месяц, или вообще ничего не получать и тащить на себе детей, одной- выгодно?
Женщины как раз много терпят и уходят, когда уже понимают, что это *** не изменится!
И чтоб женщины изменяли в браке- это редкость, обычно, дом, работа, дети, уроки, ужин, стирка...
Если она пойдет изменять, то кто с детьми уроки сделает, кто мужу носки постирает и ужин приготовит на семью?
Это как раз муженьки, любят после работы пивасик похлебать...

Гость
#22

Я не знаю ни одного изменяющего мужика. Из мужчин сделали терпил и куколдов.

Гость
#23
Катя

Разводы выгодны? Получать 5 штук в месяц, или вообще ничего не получать и тащить на себе детей, одной- выгодно?
Женщины как раз много терпят и уходят, когда уже понимают, что это *** не изменится!
И чтоб женщины изменяли в браке- это редкость, обычно, дом, работа, дети, уроки, ужин, стирка...
Если она пойдет изменять, то кто с детьми уроки сделает, кто мужу носки постирает и ужин приготовит на семью?
Это как раз муженьки, любят после работы пивасик похлебать...

И чтоб женщины изменяли в браке- это редкость, обычно, дом, работа, дети, уроки, ужин, стирка... - отличная шутка, только сегодня вторник - рановато. поберегите запал для четверга-пятницы.

Гость
#24
Катя

Разводы выгодны? Получать 5 штук в месяц, или вообще ничего не получать и тащить на себе детей, одной- выгодно?
Женщины как раз много терпят и уходят, когда уже понимают, что это *** не изменится!
И чтоб женщины изменяли в браке- это редкость, обычно, дом, работа, дети, уроки, ужин, стирка...
Если она пойдет изменять, то кто с детьми уроки сделает, кто мужу носки постирает и ужин приготовит на семью?
Это как раз муженьки, любят после работы пивасик похлебать...

Да, ну ты сначала попробуй роди вообще без мужчины. Сидя на низкооплачиваемой работе. Если ты чайд фри - тогда вопросов нет. Это овуляшки в основном сначала к мужчинам лезут, а потом разводят их после того, как с их помощью переживут декретный период, а алименты - это просто приятный бонус к ЕЕ ребенку. Почему-то не видел ни одной бабы, которая бы отказалась от алиментов, наоборот все орут как резанные "ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН", хотя по сути ей нужен был бесплатный спермодонор и обеспечун на декретный период, рожала-то она для себя. Такие вот вы лицемерки конченые.

Катя
#25

А мужики вообще не изменяют женам...

Катя
#26
Гость

Да, ну ты сначала попробуй роди вообще без мужчины. Сидя на низкооплачиваемой работе. Если ты чайд фри - тогда вопросов нет. Это овуляшки в основном сначала к мужчинам лезут, а потом разводят их после того, как с их помощью переживут декретный период, а алименты - это просто приятный бонус к ЕЕ ребенку. Почему-то не видел ни одной бабы, которая бы отказалась от алиментов, наоборот все орут как резанные "ДОЛЖЕН, ДОЛЖЕН", хотя по сути ей нужен был бесплатный спермодонор и обеспечун на декретный период, рожала-то она для себя. Такие вот вы лицемерки конченые.

Да зачем нужны эти 10 штук?
Я вот полно знаю тех, кто отказался от алиментов. Потому что, сейчас эти 10 штук в месяц погоды не сделают, но потом мужик может на алименты подать на детей.
А если алименты хорошие- то там и мужчины достойные, они и помимо алиментов одевают детей, покупают им велики, откладывают им на квартиры.
Этот нищеброды и низший слой общества орут из- за трёх тысяч.

Гость
#27
Катя

Да зачем нужны эти 10 штук?
Я вот полно знаю тех, кто отказался от алиментов. Потому что, сейчас эти 10 штук в месяц погоды не сделают, но потом мужик может на алименты подать на детей.
А если алименты хорошие- то там и мужчины достойные, они и помимо алиментов одевают детей, покупают им велики, откладывают им на квартиры.
Этот нищеброды и низший слой общества орут из- за трёх тысяч.

Пенсионеру на алименты подать - точно не знаю, но говорят гемор. Обычно нет оснований. Это во-первых. Во-вторых, нужно дожить еще. 80% мужчин умирают до пенсии. В третих, вот также как вы думают все бабом‍рази. Я для себя рожу, потому этого лоха кину, а он пусть бегает, как ср‍аный санта-клаус, покупает велики, откладывает на квартиру МОЕМУ ребенку. ДА?
Х‍УЙ ТЕБЕ ПО ВСЕЙ МОРДЕ, ШМ‍АРА! А не велики и квартира.
Хочешь рожать - пиздуй на ЭКО от анонимного донора, и плати за все САМА! Ясно?

Катя
#28
Гость

Пенсионеру на алименты подать - точно не знаю, но говорят гемор. Обычно нет оснований. Это во-первых. Во-вторых, нужно дожить еще. 80% мужчин умирают до пенсии. В третих, вот также как вы думают все бабом‍рази. Я для себя рожу, потому этого лоха кину, а он пусть бегает, как ср‍аный санта-клаус, покупает велики, откладывает на квартиру МОЕМУ ребенку. ДА?
Х‍УЙ ТЕБЕ ПО ВСЕЙ МОРДЕ, ШМ‍АРА! А не велики и квартира.
Хочешь рожать - пиздуй на ЭКО от анонимного донора, и плати за все САМА! Ясно?

Вот сразу видно, что вы из низшего слоя общества.
Вы кстати даже подумать не можете, что есть другие мужчины, другие отношения между людьми, часто мужчина сам уговаривает родить ему наследника.
И если мужчина- мужчина, а не низший слой, то он несёт ответственность за свои желания, он любит свою кровь, любит и ребенка, и брата своего и свою маму!
Но таким как вы- это просто не дано. Поэтому, вам это простительно.

Гость
#29
Вау🐈

А нафига от каждого встречного рожать?

Дырка зачесалась, вот и родила. Как скот.

Гость
#30
Гость

так и яйценосцы (не относятся к роду Мужчин) мало чем отличаются, подобрать вот такой шлак, забацать ей ребенка и потом бегать от алмиентов. классика жизни.

Зачем ты родила яйценосца? П@зда бракованная?

Гость
#31
Катя

У отца почему сын стал не его?
Это просто мужик из низшего слоя общества.
Сына у него никто не отбирал. Мог бы забирать его на субботу и воскресенье. И в отпуск брать хоть на месяц.
Просто мужик из низшего слоя, без моральных устоев. Вот и придумывает себе оправдание... Раз сын с женой в неделю живёт 5 дней, а со мной всего два дня может жить в неделю- значит все, кровь в нем не моя, не мои гены... Бредятина, но это так.

Конечно не его. Он получит гнилое женское воспитание

Гость
#32
Катя

Да алименты кмногие платят по 5-10 штук, вот прям от этого помощь? Самим не смешно, что пишете?
Как раз, большинство разводов от измен. Женщина такое пережить не может. И все равно придет к разводу. Просто кто- то сразу, а кто- то из женщин, наиболее терпеливых, пытаются ещё забыть , смириться года два- три... Но все равно в итоге не могут с этим жить.

Из за женских измен. Всё верно

Гость
#33
Катя

А мужики вообще не изменяют женам...

Если у неё голова болит 24/7, кто виноват?

Гость
#34
Катя

Вот сразу видно, что вы из низшего слоя общества.
Вы кстати даже подумать не можете, что есть другие мужчины, другие отношения между людьми, часто мужчина сам уговаривает родить ему наследника.
И если мужчина- мужчина, а не низший слой, то он несёт ответственность за свои желания, он любит свою кровь, любит и ребенка, и брата своего и свою маму!
Но таким как вы- это просто не дано. Поэтому, вам это простительно.

Что вы знаете про ответственность? Дето убицы

Катя
#35
Гость

Конечно не его. Он получит гнилое женское воспитание

А что отцу мешает воспитывать ребенка?
В будни ребенок в секциях и школе, отец может забирать на субботу и воскресенье его к себе. Эти два дня будут действеннее, чем в будни, пришел, поел, и лег спать.... Ещё отец может на весь отпуск его забрать.
Но нет, папаша лучше отговорку придумает: он с мамой больше общается, поэтому все, кровь там не моя... Такой папаша и от матери родной откажется в случае чего.

Катя
#36
Гость

Из за женских измен. Всё верно

Бред не несите.
Это мужики многие из е могут свой отросток держать в штанах.

Катя
#37
Гость

Если у неё голова болит 24/7, кто виноват?

Значит муж не умеет этим делом заниматься. Куни может не делает.

Катя
#38
Гость

Что вы знаете про ответственность? Дето убицы

При чем тут детоубийцы?

Гость
#39
Гость

Странные вы существа, бабы. Выкинула человека, унизила до уровня животного, лишила сына, и хочет, чтоб он после этого бегал, помогал твоему ребенку. Он что тебе, Санта-клаус? Вот когда отберет у тебя опека сына, и передаст в приемную семью (в Европе это не редкость), я тогда посмотрю, как ты будешь бегать, "помогать", и будет-ли тебе "твой" сын нужен, который уже не твой по факту.

Странное ты гoвнocyщество: читать не умеешь, что это оно жену предавало, унижало и свою маман натравливало, а тоже считаешь себя человеком!

Гость
#40
Катя

Бред не несите.
Это мужики многие из е могут свой отросток держать в штанах.

Баба пи@де не хозяйка. Мундиаль это хорошо показал. А в тик токе что? Это же скот, кто шире ноги раздвигает соревнуются

Гость
#41
Катя

А что отцу мешает воспитывать ребенка?
В будни ребенок в секциях и школе, отец может забирать на субботу и воскресенье его к себе. Эти два дня будут действеннее, чем в будни, пришел, поел, и лег спать.... Ещё отец может на весь отпуск его забрать.
Но нет, папаша лучше отговорку придумает: он с мамой больше общается, поэтому все, кровь там не моя... Такой папаша и от матери родной откажется в случае чего.

90% времени под женским воспитанием. Конечно же нет разницы. Титичная ТП.

Гость
#42
Катя

Значит муж не умеет этим делом заниматься. Куни может не делает.

Классное оправдание 🤣🤣🤣

Гость
#43
Катя

При чем тут детоубийцы?

Ответственность и аборты это не совместно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: