Гость
Статьи
Оставаться ли с …

Оставаться ли с ночёвкой у мч

У моему парню приехал друг и будет у него жить временно в отдельной комнате . Вы оставались бы с ночёвкой у него ? Мне кажется будет как то совсем не комфортно . А вы как считаете ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в отдельной комнате, но в чем проблема? Штанишки при выходе надевай, чтобы друга не волновать голой попой, и делов-то.

Автор
#3
Гость

Если в отдельной комнате, но в чем проблема? Штанишки при выходе надевай, чтобы друга не волновать голой попой, и делов-то.

как то не очень комфортно в квартире с чужим ( для меня) человеком

Гость
#4

Я бы на вашем месте вообще не возила ему секс-услуги на дом. Он вам не муж.

Гость
#5

Смотря на сколько, если на неделю то норм, если на месяц, то уже напряг. И в любом случае надо сразу обозначить правила, что он просто сосед и ты не обязана на него готовить, убирать за ним и т.п.

Гость
#6

Почему некомфортно, один сзади, второй спереди.

Гость
#7
Автор

как то не очень комфортно в квартире с чужим ( для меня) человеком

Если вам настолько некомфортно, то ищите другие варианты для встреч. Свой дом, отель и прочее.

Гость
#8
Гость

Почему некомфортно, один сзади, второй спереди.

Возможен и этот вариант, 90% женщин сегодня желают в мыслях такого, но боятся.
Авторша тоже об этом думает, иначе не возбудилась-бы до такой степени, чтобы здесь вопрос задавать, значит мысли порочные не хочет отпускать и похоть (зависимость) свою сама взращивает.

Бабкины трусы
#9

Советую вообще не оставаться у парня. А зачем? Девушке не это надо. Интим нужен мужчине. А женщине нужен дом и дети. Ваши отношения с ночевками это приятное время провождение. Ты что, пробник жены?

Гость
#10

Вы не доверяете своему парню? Тогда - да, конечно, не оставайтесь. А если доверяете, то он парень, а не муж, друг же не постоянно будет у него жить, не ночуйте некоторое время.

Гость
#12

Конечно оставайся! двоих сразу сексом и обслужишь

Автор
#13
Гость

Конечно оставайся! двоих сразу сексом и обслужишь

Иди лечись , токсик

#14

По-моему хуже всего если бы он остался в вашей комнате. А так если уверены в парне и знаете давно, то почему бы и нет? Только тише надо быть немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: