Гость
Статьи
Оставаться ли на ночь?

Оставаться ли на ночь?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема : хочу оставаться на выходные у своего МЧ, но не знаю, как сказать об этом родителям. Через несколько месяцев мне 20 лет, молодому человеку 22 года. Мы живет с ним в Москве, но на разных концах города. На выходные я к нему приезжаю, приходятся рано вставать, чтобы быть у него к 10\11 часам, вечером мне приходится уезжать на такси, ехать больше часа да и сумму не маленькую приходится выкладывать, и так каждые сб\вс. Так уже на протяжение года, сами понимаете, что я никакая еду обратно. Однажды я оставалась у него на свой ДР, но все это было со скандалом, мама помялась и разрешила, а вот папа...мне потом было очень стыдно перед ними. После этого я боюсь даже заикаться о ночевках. Как бы Вы поступили на моем месте?
P.S. МЧ работает и живет на съемной квартире, а я у родственников, учусь в университете. Отношения идут к свадьбе, вместе больше 2 лет

WoT_Fox
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cтранно , они что не понимают, что у вас все по-взрослому. Так и скажите. остаюсь у Васи. буду в понедельник.

Гость
#2

Стыдно перед папой - это детский сад. Вам, действительно, рано оставаться у мужчины на ночь

Света
#3

А откуда ваша мама знает, что вы остаетесь у парня, если вы живете у родственников?

Зануда
#4

То есть Вы приезжаете на другой конец города, ублажаете и на свои деньги берете такси обратно? Шедеврально.
Не дай Боже Вашим родителям такого зятя.

евгения
#5
Зануда

То есть Вы приезжаете на другой конец города, ублажаете и на свои деньги берете такси обратно? Шедеврально.
Не дай Боже Вашим родителям такого зятя.

*** ещё та

Гость
#6

Вы не правильно смотрите на эту ситуацию,
Это проблема не ваша а вашего парня, вы мчитесь к нему спозаранку, уезжаете ночью(хорошо если он платит за такси, если вы то вообще трындец)
Вам нужно перестать мчаться к нему на крыльях любви когда удобно ему, и тогда он созреет до того чтобы наконец-то позвать вас жить вместе

Катерина
#8

Знаете, автор, я сама очень рано (19лет) начала оставаться с ночовками у парня. Хорошего в этом ничего нет. Я спустя 3 года понимаю, что выглядела как ***. Приличные девушки не остаюстся на ночь у парней.
Хотите засыпать и просыпаться вместе? Выходите замуж за него. Остальное-блуд.

Zombie Cat
#9

а как дело идёт к свадьбе? в чем это проявляется? у меня с бывшим тоже дело к свадьбе 3 года шло, чота не дошло.

Гость
#10

пусть он вам официально платит за ночевки, тогда ни у кого никаких вопросов не будет

Юля
#11
Катерина

Знаете, автор, я сама очень рано (19лет) начала оставаться с ночовками у парня. Хорошего в этом ничего нет. Я спустя 3 года понимаю, что выглядела как ***. Приличные девушки не остаюстся на ночь у парней.
Хотите засыпать и просыпаться вместе? Выходите замуж за него. Остальное-блуд.

А я в 18 начала ночевать.И что в этом такого?И родители были не против.Днем значит можно сексом заниматься?А ночью нет?

светочка
#12

знакомо)
наверно вы не самостоятельная совсем и парень ваш материально не помогает вам,раз вы так боитесь и стыдно перед родителями.
я считаю тут надо так,глаза боятся руки делают.
придется потерпеть,чтоб они поскандалили первое время, а потом привыкнут.
или может они парня плохо знают?)
в общем, я считаю, что это нормально, и то,что стыдно -это стереотип у родителей!Надо их переучить

Гость
#13

автор, мне 23 и до сих пор то же самое. Без скандалов, конечно, но все равно как то стыдно. Как маленькая вру, что у подруги

Масло для кутикулы
#14
Зануда

То есть Вы приезжаете на другой конец города, ублажаете и на свои деньги берете такси обратно? Шедеврально.
Не дай Боже Вашим родителям такого зятя.

))))))))))))))))))))))))))))) ++

WoT_Fox
#15
Зануда

То есть Вы приезжаете на другой конец города, ублажаете и на свои деньги берете такси обратно? Шедеврально.
Не дай Боже Вашим родителям такого зятя.

Зря Вы так, никто не говорил , что за свои деньги. И как-то Вы это так преподносите все, будто я девушка по вызову. Когда мы жили в моем городе, то он так же ко мне утром приезжал, а вечером уезжал

WoT_Fox
#16
Zombie Cat

а как дело идёт к свадьбе? в чем это проявляется? у меня с бывшим тоже дело к свадьбе 3 года шло, чота не дошло.

Мы сейчас копим на машину, дальше планируем переехать в новую квартиру и в этот же год сыграть свадьбу. И родители наши об этом знают, дело времени

WoT_Fox
#17
Гость

Вы не правильно смотрите на эту ситуацию,
Это проблема не ваша а вашего парня, вы мчитесь к нему спозаранку, уезжаете ночью(хорошо если он платит за такси, если вы то вообще трындец)
Вам нужно перестать мчаться к нему на крыльях любви когда удобно ему, и тогда он созреет до того чтобы наконец-то позвать вас жить вместе

Так он зовет, уже как год говорит об этом. Родители на это отрицательно смотрят. Считают, что гражданский брак не ведет к хорошему. В этом есть своя правда

WoT_Fox
#18
светочка

знакомо)
наверно вы не самостоятельная совсем и парень ваш материально не помогает вам,раз вы так боитесь и стыдно перед родителями.
я считаю тут надо так,глаза боятся руки делают.
придется потерпеть,чтоб они поскандалили первое время, а потом привыкнут.
или может они парня плохо знают?)
в общем, я считаю, что это нормально, и то,что стыдно -это стереотип у родителей!Надо их переучить

Прекрасно знают моего МЧ, просто папа больше беспокоится, мама более понимающе к этому относится. Не знаю, самостоятельная или нет, это понятие растяжимое. Материально МЧ помогает, в этом даже вопрос не стоит. Мне тяжело идти против родителей, потому что в свое время я много нервов извела им, а сейчас не хочется их расстраивать. В то же время понимаю, что это детский сад. Страшно идти на какие-то радикальные меры

WoT_Fox
#19
Света

А откуда ваша мама знает, что вы остаетесь у парня, если вы живете у родственников?

Мать постоянно звонит да и родственники первым делом доложат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: