Гость
Статьи
Оставаться ли на ночь …

Оставаться ли на ночь у мужчины?

Помогите советом, познакомилась с мужчиной на курорте, как такового курортного романа у нас не было, пару дней общались, гуляли, ходили на пляж, но в крайний вечер перед отъездом были поцелуи и интим. Далее, общение продолжилось в соц сетях, по большей части по его инициативе. Живем в разных городах, но не очень далеко, ни для меня, ни для него проблемы приехать нет. У меня своё отдельное жильё и у него тоже. Он готов приехать как ко мне на выходные, так и меня к себе приглашает. Но, я сомневаюсь, что мне будет комфортно оставаться у мужчины на одну или две ночи, при условии, что это просто мужчина (не мой партнёр). При этом, он рассматривает не только вариант провести время в 4 стенах, грубо говоря, но и хочет как-то активно провести время, вместе куда-то съездить, сходить, не дома сидеть. И вот, я думаю, как лучше: забронировать отель, ночевать там и просто с ним время проводить, а там как пойдёт, или у него в итоге остановиться? Подобного опыта у меня не было, ночевала с мужчиной только тогда, когда у меня были серьёзные отношения и жили вместе, а в такой ситуации, сомневаюсь, что мне так комфортно будет.

Автор;)
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выездная шлjuxxa ты🤑

Гость
#2

Мне бы комфортней было снимать квартиру. Все же человека толком не знаешь, а нужно мыться, в туалет ходить, себя в порядок приводить, при чужом человеке не оч хочется.

Гость
#3

А в чем принципиальная разница в отеле или у него?

Гость
#4

Отели не нужны. Спроси у него про культурную программу на выходные. Путь тебя выгуляет, в кафе сводит и прочее. Ночью тебя поимеет и хватит с него.

#5

Дак Вы уже шпилились на пляже под луной на второй день знакомства.. Чего сейчас то ломаться?

Гость
#6

Помогаю советом, купи себе дилдо и не е. би людям мозги тем более, что этим вы все время бравируете.

Гость
#7

Если статусный альфа самец с доходом от трёх миллионов

Гость
#8

Я бы осталась в отеле.

Гость
#9

люди , которые говорят "крайний" вместо "последний" - как вы вообще живете с такими тараканами в голове????

Гость
#10
Гость

Я бы осталась в отеле.

Оставайся лучше в своей халупе на Движенцев.

Автор
#11
Вредина

Дак Вы уже шпилились на пляже под луной на второй день знакомства.. Чего сейчас то ломаться?

Фу, какая вы вредина все-таки))( ну, одно дело, секс, а другое дело вместе 24/7 оставаться в одной квартире, вопрос в другом был

Гость
#12
Автор

Фу, какая вы вредина все-таки))( ну, одно дело, секс, а другое дело вместе 24/7 оставаться в одной квартире, вопрос в другом был

Ты глупая по самое не могу

Гость
#13

Если секс уже был и планируется ещё, то чего кочевряжиться? Зовёт мужчина к себе - останавливайтесь у него. Между интимом, может, куда-нибудь и сходите по культурной программе, если охота вылезать из постели будет. Что из себя корчить целку-недотрогу, выпендриваться, заставлять мужчину забирать из отеля, провожать к отелю? Единственно, надо при себе иметь достаточно средств свалить в отель, если проживание с мужчиной пойдёт не по плану и будет дискомфортным. Или вообще купить, поменять билет и вернуться восвояси ранее намеченного срока.

Гость
#14
Гость

Я бы осталась в отеле.

Я бы тоже осталась в отеле если знакомство после интеренет общения только предстоит. Если бы я в реале человека ещё в глаза не видела... А тут уже и виделись не раз, и сексились. И интим с общением, судя по всему, были приятными, иначе больше бы не желали встреч... Приглашает мужчина к себе - можно соглашаться. Вы же не на месяц, не на год к нему едете. Несколько дней и Вы, и он можете пережить короткое неудобство от совместного проживания. Зато вместе будете.

#15

я б в отеле остановилась

Гость
#16

😁 Все б в отеле остановились! Ну и останавливайтесь, что денег нет, нищебродки - тарелочницы?

Гость
#17
Автор

Фу, какая вы вредина все-таки))( ну, одно дело, секс, а другое дело вместе 24/7 оставаться в одной квартире, вопрос в другом был

Сама себе противоречите. Вы же сказали, что мужчина кроме секса предлагает культурную программу. В квартире Вы уже не будуте сидеть 24/7. Однако, совет : ведите себя, как гостья, которую надо обслуживать и ублажать. Не бросайтесь кухарничать, пылесосить квартиру, мыть грязную посуду или стирать его носки...Женщину, которая сходу позиционирует себя , как прислуга в чужом жилье, мужчины уважать не будут. Другое дело - когда она хозяйкой становится.

Гость
#18
Гость

😁 Все б в отеле остановились! Ну и останавливайтесь, что денег нет, нищебродки - тарелочницы?

Кукушка съехала? Бабло всюду мерещится и меркантильные тётки?...Лечиться надо...
Автор о деньгах вообще не заикнулась.

Гость
#19
Гость

Кукушка съехала? Бабло всюду мерещится и меркантильные тётки?...Лечиться надо...
Автор о деньгах вообще не заикнулась.

Твою кукушку уже не вернуть! Если она съехала, то либо к мамке в гнездо, либо к тетереву, твоему соседу.

Гость
#20

ты уже с ним тр...сь так чего тут невинную девицу строить? хоть на отеле сэкономишь... а вот пачку презиков возьми... он с тебя слезать не будет ну а днем прогуляетесь если силы еще будут

Автор
#21
Гость

Сама себе противоречите. Вы же сказали, что мужчина кроме секса предлагает культурную программу. В квартире Вы уже не будуте сидеть 24/7. Однако, совет : ведите себя, как гостья, которую надо обслуживать и ублажать. Не бросайтесь кухарничать, пылесосить квартиру, мыть грязную посуду или стирать его носки...Женщину, которая сходу позиционирует себя , как прислуга в чужом жилье, мужчины уважать не будут. Другое дело - когда она хозяйкой становится.

Про стирку и готовку - это само собой разумеется, для меня это только в официальном браке допустимо и без фанатизма, т к сама много работаю) был опыт совместной жизни без брака, поиграла и хватит, больше на эти грабли не наступлю) не говоря уже о том, чтобы что-то делать, приехав к мч просто в гости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: