Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать мужчину?

Живём с мужчиной год. В отношениях на месяц больше, то есть съехались почти сразу. Возможно, и зря, что так рано съехались. Мне 25 лет за спиной 5,5 лет абьюзивных отношений с женатиком (изменял налево и направо), нижайшая самооценка, 2 года жизни в одиночестве и работы над собой. Ему 36 лет, есть стабильная работа, квартира своя, ипотеку не платит, машина и мотоцикл. Весь год, что мы живём вместе, я не работала, то есть сидела на его иждивении. Мы часто ругались из-за мелочей. Ему его зарплаты хватало на одного, на нас двоих зарплаты, как выяснилось, мало. Я раньше работала в области в реабилитационном центре, жила при этом центре. Мужчине было лень ездить ко мне и поэтому пригласил жить к себе. Я переехала, работу пришлось оставить, так как работать было уже тяжело. И вот я год не работала, сдавала в университете сессии, сидела дома. Признаюсь, что по хозяйству мало что делала, так как жила одна и привыкла к лени. Но постоянно готовила еду, то есть в доме всегда было, что поесть. Короче, была в сильной апатии почти всё это время, будто силы высосали, хотя и так ничего не делала. А потом начались с его стороны упрёки. Мы запланировали отпуск а Казани в компании друзей. Потом очередная ссора с мужчиной, надоели его придирки (то хомяка не там похоронила, то люк не обошла), я сказала, что я себя чувствую с ним некомфортно, из-за этого и в Казань пусть едут без меня, я лучше к подруге на море поеду. И он обиделся на меня. Что я ему так сказала и что отказалась от поездки, мол, всех подставила. В итоге вся эта компания передумала ехать в Казань, теперь все собираются в Абхазию, хотя меня хаяли. И вот теперь он мне говорит, что остыл, думает, что отношения лучше закончить (говорил мне это 2 месяца назад, слово в слово), я уехала в свой город, и он в этот же день позвонил мне и сказал, что не хочет меня терять, забрал меня из моего города, ездил специально. И теперь опять так говорит. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросила, есть ли другая? Сказал, что не хочет отвечать на этот вопрос, что его не устраивает моё отношение к жизни.
В общем, все ему во мне не нравится, постоянно упрекает, у меня депрессняк, даже когда холода были, ушла в машину спать. Люблю его, не хочу терять, не понимаем друг друга, он меня воспринимает, как девочку маленькую, пытается перевоспитать. Стоит ли его возвращать его и за него держаться, или лучше отпустить эти отношения?

Гость
#2

Глупая и ленивая вы женщина , Настюша . Я на месте вашего бой-френда ( ну по другому никак не скажешь ) вас давно бросила .

Заинька
#3

Вы случайно в Санкт-Петербурге не учились? В Краснодаре не жили?

#4
Гость

Глупая и ленивая вы женщина , Настюша . Я на месте вашего бой-френда ( ну по другому никак не скажешь ) вас давно бросила .

Я это осознаю. Более того, осознаю, что повторяю сценарий поведения матери - из-за этого мой отец из семьи ушёл. Есть ли шанс измениться и не терять этого мужчину?

#5
Настюша

Я это осознаю. Более того, осознаю, что повторяю сценарий поведения матери - из-за этого мой отец из семьи ушёл. Есть ли шанс измениться и не терять этого мужчину?

Зачем тебе мужчина 36 лет в твоих 25?

#6

Ну и зачем тянуть кота за хвост? Расстались и расстались, уже все слова были сказаны, зачем вам качели? Да и он вам на вопрос о другой не ответил, значит, уже кто-то уже есть или намечается. Приводите себя в порядок и боритесь со своей ленью, а то в следующих отношениях будет то же самое.

гость
#8
SeaDream

Зачем тебе мужчина 36 лет в твоих 25?

У нас страна паdaльщиц.

Гость
#9
гость

У нас страна паdaльщиц.

Идите работать.Ему одному нелегко,надо его поддержать.Вот он и сомневается в вас,что не работайте.Как вам такой молодой не скучно сидеть дома.

#10

В 25 лет сидит дома вся в лени и депрессии , пример матери ничему не научил

Гость
#11

У вас в корне неверный подход. Вам не о мужчине надо думать, а о себе. Почему вы в юные 25 лет мечтаете насмерть замёрзнуть в машине? Вы действительно ленивая и унылая. Вам над этим надо работать. Посылайте мужчину и ищите себя. Когда найдёте себя, тогда найдётся и любимый мужчина.

Гость
#12

Понятно. Ты для него, как чемодан без ручки. И бросить жалко и нести не охота.
Привыкнуть можно, но это не любовь, а вместе, с кем попало.
Бросай его на ***, а то пожалеешь, но будет поздно.

Лиса
#13

Какая нудная скучная баба, беееее.
Встречалась с женатиком, изменял на лево на право 😄😄😄😄😄, ну неужели есть дуры то такие? Кто с тобой встречался то? Трахали тебя просто по мере возможности 🐵🐵🐵🐵

Анастасия Зворыгина
#14

Спасибо вам за то, что я узнала о моих ровесниках. Как не хотела, так и не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: