Гость
Статьи
Залез в её телефон и …

Залез в её телефон и не знаю что делать

Привет. да, я понимаю, лазить в телефонах это не очень хорошо, но что то у меня внутри, прям чуйка какая то заставило это сделать. Мы в отношениях 2 года, знаем друг друга 4 года,. Все было хорошо, но в последнее время я заметил что она пярм отвратительно ведет себя, нагло, и прям как будто ненавидит меня, говорит за мои недостатки пытаясь меня унизить, ну потом вроде нормальная становится, но такого не было, и секса уже месяц нет, иногда был оральный. но очень редко, а щяс нет ничего . Практически всегда, она не давала мне свои соц сети, при том, что у нее есть мои. Были причины, номер потеряла, или что то еще, ну в итоге, у нее было всё, у меня ничего. Че то я решил сегодня угнать её аккаунт в телеграмме, придумал план как красиво всё сделать, все получилось, начал изучать всё, и тупо поймал её на наглой лжи мне в лицо, не буду вдаваться в подробности. Дело в том что, она прям ангел, и всегда топит за искренность и правду, и видеть от нее вранье, это прям шок был для меня. К сожалению она удалила мое устройство из списка, и акк пропал у меня, но она не поняла что это я был, но, то что я увидел, этого было достаточно что бы быть в полном ахере, тем более такого от нее я бы никогда не ожидал. У нас родственные души, и нам очень хорошо вместе, и хз, я не представляю мир без нее, а она без меня, и хз что там еще было, но я думаю что то и было. Сейчас я не знаю что делать: поднять этот вопрос, или дождаться 14 числа, (2 года у нас будет,) и угнать акк снова, пока она будет спать, и убедится до конца, что там может быть, нужна ваша помощь, сам я не знаю что делать, я никогда б не залез в телефон, но блин, я хз. Помогите пожалуйста, дайте совет какой нибудь, что дальше делать, угнать акк или жестко поговорить с ней, или разойтись, терять отношения не хочется. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо! #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Не совсем поняла, что Вы там увидели? Измену?

зеленогазая такса
#2

Там танцы на костях? Или она сопсёт всу?

#3

не лазать по чужим телефонам больше,вот что делать. шнырь

Гость
#4

А меня парень предал. По ходу с ней

#5

Узнали главное - в людях вы не разбираетесь. Учитесь. Иначе так и будете влипать каждый раз в "ангелов". Женщины с дурным характером лучше "ангелов". Потому что говорят правду и в лицо. А "ангелок" так нагадит порой, что только стой и обтекай. Но такие знания приходят с опытом.

Гость
#6

Автор

Вы узнали её сущность( суЧность).
Человек не изменится , задол баетесь проверять и контролировать, когда доверия нет.

Лучше расстаться . Не можете- тогда говорить и всё озвучить, не замалчивать.
Дорожит вами взаимно- найдёте компромисс.
Не дорожит- расстанетесь.

Не драматизируйте, остыньте , наоборот хорошо что раскрылась ложь сейчас , а не когда к примеру нарожали детей и т.д.

Гость
#7

Так, а что в её телефоне было?

Лапа
#8

Она общалась с другими людьми? Ужас, ужас? :) Можно общаться только с тобой?

Гость
#9

Сливай. Тебя держат ща хомячка и подкабоучника. Шпилится твоя *** напрополую. Принцип открытой двери знаешь? Антивумен тебе в помощь. Мужик, а на бабском сайте ошиваешься. Баран, чо ли.

Дельта
#10

Поддержу!
Вот эта детская наивность," она ангел, топит за правду"
Идиотизм.

Ни одна ангелом не будет. Ни одна.
Позже поймёте.

Что делать.
Снять розовые очки.
Ибо бьются стеклами внутрь.
И сходить к психологу. Ибо вы невротик по натуре.

#11
Chudoviche iz glubinki

Узнали главное - в людях вы не разбираетесь. Учитесь. Иначе так и будете влипать каждый раз в "ангелов". Женщины с дурным характером лучше "ангелов". Потому что говорят правду и в лицо. А "ангелок" так нагадит порой, что только стой и обтекай. Но такие знания приходят с опытом.

В тихом омуте черти водятся

#12

Никакие вы с ней не родственные души, она играет роль ангелочка, а вы ведетесь.

Гость
#13

Лазание в телефоне будет вас затягивать и затягивать и ни к?чему не приведет. Тут и без телефона ясно. Изменилась в поведении нет секса и т.д. именно это является звонком ,а телефон это уже фигня. Ненужно никаких скандалов и жестких разговоров. Просто накройтесь медным тазом и все! Полный игнор и смените пароли в?своих сетях,чтоб у нее не было доступа. Это неправильно

НоЫВоигура
#14

Как вы угнали акк,каким образом?

#15
Жужа

В тихом омуте черти водятся

Да, тихушники самые страшные люди. Такие и травят с улыбочкой. Знаю одну "черную вдову", ей до рекорда "синей бороды" 1-ого не хватает. Сейчас вот снова замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: