Гость
Статьи
Парадокс моей жизни

Парадокс моей жизни

Объясните мне, что за парадокс происходит в моей жизни?
Я сама замечаю, и мама с подругами часто говорят мне, что на меня обращают внимание очень симпатичные, даже красивые парни, которые чисто внешне в моём вкусе.
Они смотрят, провожают взглядом, внимательно рассматривают. Я сильно чувствую их заинтересованные взгляды. Но! Когда я пытаюсь общаться и флиртовать с подобными симпатичными парнями, они френдзонят, искренне проявляют равнодушие, просят остаться друзьями.
У меня в голове диссонанс, я не понимаю могу ли интерпретировать себя как привлекательную девушку.

НоваяЖизнь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выражение "много красивых парней" звучит странно как минимум. Обычно там 1 нравится, и то редко.

Гость
#3

Ну может именно поведение их отталкивает от отношений. Возможно тебе просто нужен какой-то другой парень, с которым ты будешь себя чувствовать комфортно. Ты привлекательна для тех парней, т.к. без этого они редко дружат с девушками.

Гость
#4

То же самое

Гость
#5

А какая у вас внешность, есть лишний вес?..

Если вас отправляют во френдзону, возможно, вы очень общительная, с вами приятно провести время, вы классная как друг.

Гость
#6
Гость

А какая у вас внешность, есть лишний вес?..

Если вас отправляют во френдзону, возможно, вы очень общительная, с вами приятно провести время, вы классная как друг.

чего вы со своим лишним весом везде лезете? у толстых почти всегда есть парень, худые одинокими годами сидят

Гость
#7

если вы слишком активно начинаете общаться и флиртовать, это их может отталкивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: