Гость
Статьи
Парень установил …

Парень установил знакомства на телефон! Что делать?

Всем добрый день! Мы с парнем живем в разных городах, конечно, очень тяжело нам приходится, и в плане доверия тоже. Недавно нашла на телефоне, что парень заходил с моего телефона в аккаунт Google, я зашла в его аккаунт и увидела его запросы поиска… что я там увидела, меня просто шокировало… В поиске он хотел скачать знакомства… Я написала ему об этом… Он начал кричать и ругаться, что я за ним вечно слежу, что не даю ему личного пространства… В объяснение на то, зачем были нужны ему те самые "Знакомства" он ответил, что хотел найти нашу переписку, и сделать мне сюрприз ( Да, мы познакомились именно там) , но то что он узнал от меня, его просто подкосило… он обиделся на меня, не пишет и не звонит… Думаю, это конец(( Что мне делать?…Верить ему, или нет? как вы считаете?
И да, последнее время у нас очень сильно испортились отношения, появилось куча претензий в мою стороны, говорит что страдает из за расстояния, но в то же время, говорит что меня много, что чувствует себя постоянно на контроле и т.д. но, единственное что нас связывает-это телефон, и мне его очень не хватает… запуталась, не знаю что делать… очень люблю его… помогите разобраться

карина
6 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

дай парню флиртануть. Парням жизненно необходимо общение с разными женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже хотя бы без секса

Гость
#2
реальный парниша

дай парню флиртануть. Парням жизненно необходимо общение с разными женщинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже хотя бы без секса

Может ей еще девочек самой ему снять?

#3

Он установил приложения Знакомства, а ты еще думаешь оставаться ли с ним? Почему многие девушки позволяют плевать себе в лицо..?

Адекватное
#4
Гость

Может ей еще девочек самой ему снять?

Как-будто она его вкусы знает ? Опять же накосячит

Гость
#5

По известной дорожке идёт , вас получилось снять в этом приложении значит и другие найдутся

Мыша
#6

Ну что сказать,автор-лучшая защита,это нападение..
Постарайтесь поговорить с ним.скажите что если он искал знакомств,это очень грустно для вас и вам лучше разойтись.Странная штука-отношения на расстоянии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: