Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают гулять, что делать

Здравствуйте, если можете что-то посоветовать, напишите пожалуйста! Мне 15, у меня бабушка и дедушка. Она меня не пускает никуда, я чтобы проветриться хожу в магазин, и то редко. Она говорит мне что у меня не должно быть подруг, а особенно другов! С 8 лет она заставляет меня быть домохозяйкой готовить стирать убирать, потому что "ты же девочка! Не умеешь нечего не кому не нужна будешь" на то что я сказала хочу отметить 15 лет с подругой она мне запретила даже общаться с ней, нечего мол ходить шастать. Про отношения она готова меня побить до крови, когда она узнала что меня в 13 провел парень за ручку, при нем же и побила меня, сказала с этих пор я наказана, сказала что может установить камеры, слежку в телефоне. Она меня ненавидит. Я не знаю что мне делать, у меня нет общения с ровесниками, у меня нет любви родителей, у меня проблемы со здоровьем которые их не касаются, я пыталась уже с ней поговорить много раз на эту тему, что я подросток хочу гулять как все мои сверстники, но ей плевать, подскажите что делать, в детский дом я не хочу, я была там в гостях и знаю какие там дети жестокие.

Анёба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепись, будь сильной. Их уже никак не исправить.

Гость
#2

Так родители или бабушка с дедушкой? Определитесь. Я понимаю, что разводка, но она должна быть качественной и правдоподобной.

Гость
#3

Уроки делай

Анёба
#4
Гость

Так родители или бабушка с дедушкой? Определитесь. Я понимаю, что разводка, но она должна быть качественной и правдоподобной.

Они родители, бабушка и дедушка воспитали меня, кто они по твоему?

Анёба
#5
Гость

Уроки делай

Я закончила школу

Гость
#6
Анёба

Я закончила школу

В 15 лет?

Гость
#7
Анёба

Они родители, бабушка и дедушка воспитали меня, кто они по твоему?

Прародители, родители одного из родителей. Но не они тебя родили.

Анёба
#8
Гость

Прародители, родители одного из родителей. Но не они тебя родили.

Вы прежде чем докопаться до этого, скажите что мне сделать в моей ситуации

Анёба
#9
Гость

В 15 лет?

Да 9 классов, поступила на парикмахера, а что вас так удивляет???

Гость
#10
Анёба

Да 9 классов, поступила на парикмахера, а что вас так удивляет???

Что уроки делать не хочешь.

Гость
#11
Анёба

Вы прежде чем докопаться до этого, скажите что мне сделать в моей ситуации

Разводки придумывать смешные и позитивные, а не это нытье.

Анёба
#12
Гость

Что уроки делать не хочешь.

Вы дура?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема