Гость
Статьи
Что со мной

Что со мной

Почему..я люблю свою внешность.ну есть гигантские синяки под глазами морщины в 13 лет . Ну это моя изюменка.я в глазах мальчиках уродлива?мои одноклассницы красятся как 17 .Очень много слоев туши и тонального крема,когда я немогу показать родителям как я выгляжу с покрашенными ресницами.даже если я накрашенной их,никто из пальчиков не смотрит на меня.мне слишком рано напишите вы.но мой папа не уделяет мне никакого внимания,мы ругаемся каждый день из-за домашнего быта и т.д.Мне очень нравиться один мальчик.конечно он обращает внимание на моих одноклассниц.но не на меня .я стесняюсь выглядить другой при родителях.С классом у меня странные отношения.я была с 1-до 5 класса ну дружила с 2 девочками,мы были неразлец вода,одна девочка решила нас поссорить и теперь та моя бывшая подруга презирает меня,я пришла в школу в конце пятого класса и удивилась что полруга не здоровается ,а вторая которая нас поссорила смееться,я рыдала весь урок ведь общалась я толок с ними,потом ко мне подошла другая девочка и начала меня жалеть.мы с ней стали лучшими друзьями.мы дружили с ней гол и я поняла что она невыносима.я написала ей в конце 6 класса об этом ,в лагере эта девочка хорошо сдружилась со стервами и стала такой же.Они теперь меня все презирают.мои бывшее лпшки,они ненавидят меня🥰.в этом году я хорошо стала общаться с другими девочками,но проблема такаяже.одна девочка для пеня невыносима,другая же хорошо общаешься со стервами и я узнаю что они говорят про меня. В основном я сука.эта девочка которая передавала сплетни стерв,она начала отдаляться.ну она немного странная.Вощможно проблема во мне..и я незнаю что делать я хочу красится дружить да что со мной такое.мне лечь в психиатрическую больницу?

Помогите
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, что бы быть интересной кому то, надо что бы голова была не пустая. Учись хорошо, читай книги,учи иностранные языки. Тогда ты станешь интересна другим людям. И родителям по дому помогать это хорошо, вы же одна семья. Не надо сильно красится в твоëм возрасте, испортишь кожу. Девушки которые рано начали красится и эксперементировать с внешностью, очень быстро стареют. Ты и так красивая)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: