Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Что делать, если с садика отзывалась про себя в мужском роде и даже спорила на эту тему со всеми? Тоесть я могла сказать что-то типо:«я сделал», а мне девочка в ответ:«нет, я сделала. Ты девочка.», а я всё равно уверяла:«нет, я сделал». Я и до сих пор имею психосексуальные проблемы, я сторонюсь мужчин, предпочитала всегда общаться со скромными девочками, шумные разнополые компании не любила и не люблю. Не могу представить себе, что я встречаюсь с мужчиной, я предполагаю, что он будет ко мне приставать, а то и насиловать, боюсь что он физически сильнее меня. Испытываю отвращение к родам и вообще не представляю как можно в в*гину что-то запихивать, теряю сознание от страха когда об этом думаю…Что со мной не так?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё нормально, это всё от Кока-Колы и бургеров... Скоро пройдет, для это и вводили санкции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Большой Муравей

Всё нормально, это всё от Кока-Колы и бургеров... Скоро пройдет, для это и вводили санкции

Лол

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: