Гость
Статьи
Тревожно - …

Тревожно - депрессивное расстройство

Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу рассказать свою историю про « название темы». А в конце истории узнать, мы дали у вас так, как у меня на данный момент.
Началось всё два года назад, когда после рода ,через полгода,мне поставили тревожное расстройство. Я не хотела это признавать, я пыталась это оправдать тем, что я бездельничаю. В итоге я пошла к специалисту, который назначил мне лёгкие транквилизаторы, которые я пила напротяжении месяца. Так как я первый раз сталкивалась с таким, то я не знала, что ужасная усталось, бессилие что то делать, после приема таблеток – это не нормально, но я продолжала пить таблетки, думая, что таблетки так и должны делать. В итоге у меня пропало настолько большая тревожности, панически атаки, я смогла спокойно проживать свои дни.
Полгода назад, я пошла опять к специалисту, потому что в моей жизни произошла очень большая стрессовая ситуация, которая пошатнула мою психику со спокойного состояния. Мне назначили антидепрессанты, транквилизаторы, но в силу своей тревожности, я не стала пить АнДепрессанты, пропила месяц транквилизаторы и посчитала, что мне это больше не нужно. Продление в комментария…

Эльза
4 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Месяц назад я поняла, что я не могу спокойно жить, спать, потому что в моей голове постоянно страх смерти. Я просыпалась с этими мыслями, я засыпала с этими мыслями. Я думала, что я просто схожу с ума. Тревога была 24 на семь, ежедневно. Панически атаки сопровождали этот «прекрасный» набор…
В конечном итоге недавно я обратилась опять к специалисту, на данный момент я пью три дня антидепрессанты и транквилизаторы. Он поставил мне тревожно – Депрессивное расстройства. Оказывается моя хроническая усталость, это не усталость ) это нежелание что-то делать вообще… На этот раз я окончательно решила избавиться от этого, даже если понадобится несколько лет.
Вопрос в чем, что я пью несколько дней уже пью препараты , и моё состояние уже изменилось. У меня нету тревожности, но я чувствую себя очень странно. Ощущение, как будто это вообще происходит не со мной. Я думаю, что я очень привыкла жить в тревожности, что в спокойном состоянии быть, для меня является чем-то очень странным. У вас было так?

Гость
#2

Полгода достаточно

Печкин
#3

Дело не в таблетках. Тревожность у всех у нас есть, я сам невротик... Корень проблемы в том, что мы на себе зацикливаемся, на внутреннем диалоге. Борьба с самим собой - это беда. Остановить внутренний диалог - просто, на самом деле. Просто прекрати думать о том как жить.И почему жить, и зачем жить. На этих вопросах ты сама себя медленно убиваешь... Просто прекрати это делать, и смотри на мир как ребёнок. Потому что мы дети в любом возрасте. Выйди из этого кошмарного самозацикливания, вздохни полной грудью и дыши животом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#4
Печкин

Дело не в таблетках. Тревожность у всех у нас есть, я сам невротик... Корень проблемы в том, что мы на себе зацикливаемся, на внутреннем диалоге. Борьба с самим собой - это беда. Остановить внутренний диалог - просто, на самом деле. Просто прекрати думать о том как жить.И почему жить, и зачем жить. На этих вопросах ты сама себя медленно убиваешь... Просто прекрати это делать, и смотри на мир как ребёнок. Потому что мы дети в любом возрасте. Выйди из этого кошмарного самозацикливания, вздохни полной грудью и дыши животом)))

Пыталась обойтись без врача , смотреть на мир по-другому и тд, что привело меня не только к тревожности , но уже с депрессивной фазой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: