Гость
Статьи
Узнала, что мой парень …

Узнала, что мой парень (уже бывший) знакомился в интернете и флиртовал с девушками. Что делать?

С парнем уже 1,2 года, все хорошо, бывают конечно же ссоры. Живем раздельно, оба молоды еще, учимся. Вчера, когда он уснул залезла в его телефон посмотреть вообще другое, и тут увидела в телеграмме, что у него там висит еще один аккаунт и решила все-таки зайти на него. Когда зашла, я чуть не умерла. Там висела группа знакомств, где он лайкал множество девушек и они его. Также у него висело много чатов с девушками, с которыми он переписывался и там он как-то шутил пошло, флиртовал в открытую (некоторые сами флиртовали и он отвечал им тем же). У меня шок был насчет этого всего, я даже поверить не могла. А он всегда был против всяких измен и мы обговаривали с ним, что для меня значит измена (моральная измена тоже). Вчера я немного это все прочитала малый кусок и оделась, вызвала такси домой и разбудила его, а он как ни в чем не бывало начал ласкаться, улыбаться, вел себя как всегда и я сказала ему о том, что увидела, он сразу в шоке и сначала сказал «ты мне же не поверишь это не мой аккаунт» (а я все проверила и там была фотка фон комнаты имя возраст и в переписке тоже самое, но фоток его не было) и я сказала, что он врет и он начал во всем признаваться, сказал, что у него пропали чувства уже 3 месяца назад и появлялись в течение этого времени периодами чувства и сказал, что не мог со мной расстаться (но за этот период у него была возможность два раза со мной расстаться, потому что там были ссоры и я предлагала разойтись, а он каждый раз держался за все это до последнего и мы мирились благодаря ему). Сказал, что общался он с девушками в группе знакомств около 2х месяцев. Я сидела рыдала, слушала это все, а он слезно рассказывал и просил дать ему еще одну попытку, говорил, что не было же физической измены, что кроме переписок ничего не было. Я сказала, что даже такое нельзя прощать. Он попросил не блокировать его и, что будет бороться до последнего и хотя бы чуть общаться. Хорошо сказал, но я больше не верю ему. Что делать? Заблокировать? Дать шанс? Меняются ли лгуны?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть флиртует дальше. Он же уже бывший. Бабники не меняются. Ищите того, кто будет любить Вас.

Dolls_K|LL
#2

Нет, лгуны не меняются. Просто с возрастом начинают врать изощреннее. Я не советую вам продолжать отношения, особенно если ваша цель замуж и семья: с таким семью не построишь. Вы будете дома с ребенком, а он на гульках.

Гость
#3

Вот не понимаю я всё это. Он бывший. Точка. Значит он уже не волнует. Зачем о нем беспокоиться. Какие еще вопросы. Не надо никаких шансов ему.

#4

Жаль вас…. Заманите в логово, отрежьте пипирку. Все. Проблема решена. Все проблемы из-за пипирки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: